Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: РМ Дед Мороз - 2018! Ждём дедушку Мороза с подарками!!!!!  (Прочитано 152703 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля

А еще может прилагать фото одариваемого? тогда визуально гораздо проще с выбором подарка :)

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмамский Дед Мороз - 2015 Быть или не быть?
« Ответ #496 : 20 Октябрь 2014, 00:02:47 »

В прошлом году участвоваа и очень понравилось.. несмотря на то что сама осталась без подарка.
Идею на счет взноса поддерживаю.. хотя не уверенна что она себя оправдает.. многие не захотят я дуаю из за этого учатвовать.. но на совесть участников надеяться не стоит... прошлый год это показал :)
Считаю ввести обязателным пунктом.. фотоотчет о полученном подарке.. ибо так интересно посмотреть что дарят.. у нас же рукодельниц много.. и каждая старается удивить чем то.. поэтому очень любопытно смотреть на воплощение чьих то идей.
а по поводу кого поздравлять.. я думаю сделать так же как и в прошлом году.. хотя самые замороченные это подарки для пап.. мозг просто взрывается :))
Это нашего папу Вы в прошлом году поздравляли, мы Вас помним :peace: :aha:
В этом году снова обязательно примем участие в этом уже традиционном для меня проекте.

Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность моему прошлогоднему Деду Морозу Юлечке tweety, Юля, блокнот желаний сработал, от всей души спасибо тебе, добрый человек :ax: :ax: :ax:

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля

И я и я :) тоже хочу прям спасибо сказать нашим прошлогодним дедам морозам :) Ляля все еще катается узнаю в коляске, магнитик очень радует взгляд на холодильнике, и всегда гости обращают на него внимания, ну а папины подарки лежат в машине и уже не раз нас выручили. С удовольствием буду выбирать подарки для наших одаривает в этом году.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

и я..и я....и мы)
в прошлом году прогуляли)теперь опять хочется сюрпризов для себя и положительных эмоций для других  :ar: :ar: :ar:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля

Ну раз желающие есть, открою 1-го ноября прием заявок :ab:
Только нужно определиться вносим изменения в правила или нет, если вносим, то какие.
Были предложения:
- предварительный денежный взнос, на который покупается подарок в случае, если Дед Мороз не подарил
- отчет о подаренных подарках
- фото одариваемого
- создание черного списка Дед Морозов, которые не дарят подарки

Есть еще предложения какие-нибудь?

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Kaleriya

  • Меня зовут Калерия. Можно просто Лера. Ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

Отчет о подаренных подарках!!!  :ay:

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Ну раз желающие есть, открою 1-го ноября прием заявок :ab:
Только нужно определиться вносим изменения в правила или нет, если вносим, то какие.
Были предложения:
- предварительный денежный взнос, на который покупается подарок в случае, если Дед Мороз не подарил
- отчет о подаренных подарках
- фото одариваемого
- создание черного списка Дед Морозов, которые не дарят подарки

Есть еще предложения какие-нибудь?
Я за все, кроме денежного взноса. Тут уже высказывались девочки, что тяжко будет перед новым годом выкроить сумму на взнос, обидно будет, если это станет препятствием для участия для некоторых людей. Хотя сама буду участвовать, если и взнос назначат)))Все остальное  :bf: :ay:

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмамский Дед Мороз - 2015 Быть или не быть?
« Ответ #502 : 20 Октябрь 2014, 15:38:47 »


Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность моему прошлогоднему Деду Морозу Юлечке tweety, Юля, блокнот желаний сработал, от всей души спасибо тебе, добрый человек :ax: :ax: :ax:
Кусочек волшебства от чистого сердца :aw: :girl_haha:

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля

я тоже за все кроме денежного взноса, хотя конечно как показал прошлый год он бы не помешал :), но действительно далеко не каждый может себе даже в бронь 1500,2000 тысячи положить перед праздником и девочки давайте более детально пожелания на счет подарков высказывать.. тогда деду морозу будет проще определиться :)

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля

Ну что Дедушки Морозы, готовьтесь, прием заявок открыт :group:
Внимательно читаем условия, пишем заявки и начинаем готовиться к Новому Году  :gift: :yupe:

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля

Ура ура ура :) пошла писать заявку :)

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля

Первая заявочка уже есть :group: :yupe:

И немножко интересностей:
Первые документальные свидетельства о традиции наряжать елку относятся к началу XVII века. Как утверждают историки, первые наряженные в честь Рождества деревья появились в Эльзасе (тогда это была часть Германии, в настоящее время – Франция). Для срубленных елей, сосен и буков праздничными украшениям служили розы из цветной бумаги, яблоки, печенье, кусочки сахара и мишура.

Первый стеклянный елочный шар был сделан в Тюрингии (Саксония) в XVI веке. Промышленное массовое производство елочных игрушек началось только в середине XIX века также в Саксонии. Мастера-стеклодувы выдували игрушки из стекла, а их помощники вырезали из картона колокольчики, сердечки, фигурки птиц и зверей, шары, шишки, орехи, которые потом раскрашивали яркими красками.

Светящейся электрической гирляндой из разноцветных лампочек впервые была украшена ель у американского Белого дома в 1895-м году.

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля

С 1918 по 1935 годы елка, как символ Рождества, в России находилась под запретом: советская власть назвала Рождество Христово и все ритуалы, связанные с ним, буржуазными предрассудками и мракобесием. С 1935 года вместо Рождества по указу Сталина Рождество превратилось в Новый год, а Вифлеемская звезда – в красную пятиконечную звезду. Тогда же впервые появились Дед Мороз и Снегурочка.
С 1949 года 1 января считается в нашей стране нерабочим днем.

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля

 заявку отправила.. а ответа нет. я что то неправильно написала??

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

заявку отправила.. а ответа нет. я что то неправильно написала??
у меня тоже самое  :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.