Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!  (Прочитано 414694 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Это в Александровке, мы просто уехали, дома сестренка, сама она врятли что-то куда отвезет...
А когда Вы приедете?
Просто у меня сейчас на повестке дня много кому нужно помочь) не думаю, что на неделе сможем!
Если у вас есть детские вещи от 0 и до ....,все для новорожденного и младенца, если у вас есть обувь, книжки и игрушки, коляски и кроватки, вещи для беременных, все с удовольствием примем в дар для наших подопечных  :bc:
Катя, это срочные потребности?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Катюша Л.

  • Гость

А когда Вы приедете?
Просто у меня сейчас на повестке дня много кому нужно помочь) не думаю, что на неделе сможем!Катя, это срочные потребности?
Оль,так как склад подвижный мы постоянно собираем детские вещи-обувь, все остальное по необходимости как коляски,кроватки,ванночки и тд.Это здесь я первый раз написала,а с сп мне несут постоянно. Поэтому если тебе нужно,забирай.
Записан

N00lik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля

А когда Вы приедете?
Просто у меня сейчас на повестке дня много кому нужно помочь) не думаю, что на неделе сможем!Катя, это срочные потребности?
вообще, уехали насовсем. Просто хотелось сразу все отдать, не по частям, потому что сестренка с родителями тоже скоро уедут.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девушки, я попала в больницу. Всем кому обещала забрать или отдать вещи, смогу только через месяц.
Спасибо за понимание.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Кристинок

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

    • Просмотр профиля

Маша, могу помочь забрать и отвезти по западному.
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Маша, могу помочь забрать и отвезти по западному.
Спасибо большое, Кристина, напишем, позвоним, как только будет такая потребность :ax:

Ольчик, имей в виду,что у нас появился помощник по западному. Если от тебя что-то забрать и на зжм кому-то отвезти,
то к Кристине можно обратиться.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Спасибо большое, Кристина, напишем, позвоним, как только будет такая потребность :ax:

Ольчик, имей в виду,что у нас появился помощник по западному. Если от тебя что-то забрать и на зжм кому-то отвезти,
то к Кристине можно обратиться.
Кристина, спасибо большое)
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Добрый день!)
В семью многодетную для мальчика инвалида нужна коляска, с большими колесами и наверное не трость, т.к. Мальчику 5 лет.
И колготки состояние б/у ( без дырок), на рост 127, штук 30.
Приедем заберем сами.
Спасибо :ba:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Ирчис

  • Я - Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

  • Район Музтеатра
    • Просмотр профиля

Добрый день, есть юбка осенняя серая 46 р-ра и блузка черная 44-46, все в хорошем состоянии, могу передать для девочки 12 лет с первого сообщения, или если ей не надо какому-то другому нуждающемуся. Передать могу Маше Марыся Ч мы в одном районе гуляем с детьми, если надо напишите.
Записан
Сынок Стефанчик, 4 года и Лёвушка 2 мес.

А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный...

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Добрый день, есть юбка осенняя серая 46 р-ра и блузка черная 44-46, все в хорошем состоянии, могу передать для девочки 12 лет с первого сообщения, или если ей не надо какому-то другому нуждающемуся. Передать могу Маше Марыся Ч мы в одном районе гуляем с детьми, если надо напишите.
А Вы Маше позвоните пжс, 279-21-25.
Спасибо :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Ирчис

  • Я - Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

  • Район Музтеатра
    • Просмотр профиля

А Вы Маше позвоните пжс, 279-21-25.
Спасибо :ax:
хорошо, наберу завтра с утра, главная мысль моего сообщения была: НАДО?
Записан
Сынок Стефанчик, 4 года и Лёвушка 2 мес.

А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный...

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Нет, девочки, пока вещи на подростков и беременные вещи не нужны совсем, спасибо большое!
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

dgut

  • Задача каждого дня-трудное сделать привычным, привычное легким, легкое прекрасным!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210

  • ..... чем больше отдаешь, тем богаче душа......
    • Просмотр профиля

Добрый вечер, девчата! Мне посоветовали еще в эту тему написать. Срочно нужна кроватка, коляска, вещи, памперсы для новорожденной двойни из неблагополучной семьи. Район Цезаря Куникова. Если что я сама транспортирую.
Записан
Илье 5,5 лет
Виктору 1год 4 мес

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Добрый вечер, девчата! Мне посоветовали еще в эту тему написать. Срочно нужна кроватка, коляска, вещи, памперсы для новорожденной двойни из неблагополучной семьи. Район Цезаря Куникова. Если что я сама транспортирую.
Возраст напишите Пжс детей?
А родители насколько неблагополучны?
С кем дети живут, не хочется неблагоприятных исходов((
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Добрый вечер, девчата! Мне посоветовали еще в эту тему написать. Срочно нужна кроватка, коляска, вещи, памперсы для новорожденной двойни из неблагополучной семьи. Район Цезаря Куникова. Если что я сама транспортирую.
Добрый день, это ж коляска для двойни нужна - вряд ли в неблагополучной семье кто-то будет помогать выгуливать детей в двух колясках обычных. Двойную достаточно сложно будет найти. Редко такое нам отдают. И кроватки,получается, две?
Все остальное, кроме памерсов, есть. Звоните мне. Тел в подписи.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.