Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: мамочки Азова, отзовитесь!!!  (Прочитано 865687 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #930 : 22 Март 2011, 12:10:10 »

Вообщем стоит туда, да? (В Азов??) Хочется самой, без кесарево. Спасибо, за консультацию)))) :ax: :ax: :ax:
Полностью согласна с Лерой,я тоже своих только в нашем и только с И.В. рожала, очень довольна...почитайте отзывы в одноклассниках в "азовских мамочках"....есть разные мнения))))

Ирина555

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • мои сынульки: Сергей и Руслан
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #931 : 22 Март 2011, 13:59:02 »

Может кому то и повезло в Азове без проблем родить, но меня там чуть на тот свет не отправили замалым. :ai: Условия ужасные, роддом отвратительный, относятся как к скотине. Я рожала второго ребенка в Батайске и в таком восторге от роддома, слов нет! Очень понравилось и причем бесплатно!!! :ar:

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #932 : 22 Март 2011, 14:04:00 »

у меня знакомые девочки, которые рожали в этом году, кричат: не вздумай рожать в нашем роддоме!!! :aq: :aq: санитарные условия ужасные, врачи грубые, роды проходят под лозунгом: "режь!! дави!!!"  :ai: сама рожала первую дочку здесь, было жуткое ощущение тюрьмы; ролды прошли нормально, но щас понимаю, что могло бы и лучше :against: а еще дочке занесли какую-то инфекцию в глаза, 4 месяца не могли вылечить :bh:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #933 : 22 Март 2011, 14:56:10 »

Тань, ты ж вроде в Азове рожать собиралась?!

sava61_85@mail.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Надя.
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #934 : 22 Март 2011, 15:08:58 »

девочки!!! конечно где рожать дела каждого! Но я родила двух деток у нас в Азове...первые роды прошли все как надо,нормально по  личному знакомуству у известного "доктора" :ac:,но вот вторые роды.....это даже вспоминать не хочеться: за мою жизнь боролись в итоге все врачи роддома,а в нем даже нужной мне крови не оказалось для переливания...(сейчас вспоминаю и ладошки мокрые стали)сдавали все известные моей семье люди кровь,это был кошмар для всех,вообщем об этом можно долго писать...,Но мой совет рожать в больнице где есть все для экстренных случаев,для спасение! Хотя я всегда была такого мнения,что роды это естественное явление,и ничего не произойдет!
Гримерка!

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #935 : 22 Март 2011, 15:15:09 »

Тань, ты ж вроде в Азове рожать собиралась?!
собиралась, а когда поузнавала, так лучше в подвале с бомжами, чем в нашем роддоме :against: так что я в раздумьях, куда податься  :al:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Лено4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #936 : 22 Март 2011, 15:56:03 »

Может кому то и повезло в Азове без проблем родить, но меня там чуть на тот свет не отправили замалым. :ai: Условия ужасные, роддом отвратительный, относятся как к скотине. Я рожала второго ребенка в Батайске и в таком восторге от роддома, слов нет! Очень понравилось и причем бесплатно!!! :ar:

А какой роддом и к кому обратиться нужно?  А сами родили?

Orxideya-583

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Член клуба "Без Прививок"
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #937 : 22 Март 2011, 16:41:55 »

На днях в Батайске не сумела разродиться женщина,ребёнка выдавливали,знали что будет крупный малыш(6кг-взвесили его потом)и не сделали операцию. Исход-мёртвый малыш,мама без ребёнка,шитая-перешитая. Хороший роддом??? И не надо трындеть что у нас грязно,антисанитарные условия и всё такое.У нас не высеивают ни одной инфекции в течении года как минимум.Говорят в Москве кур доят,вы поверите??? Противно читать.
Я Олеся.Ко мне на ты.

marinochka-mamochka

  • Я-Марина.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #938 : 22 Март 2011, 17:30:09 »

Девочки,сколько людей ,столько и мнений.Я своих двоих рожала в Азове,дочка 4100,родила сама тоже у Бобыревой.Условия у нас конечно не люкс,но "но подвал с бомжами" это перегиб по-моему.У меня несколько примеров(это лично мои знакомые),когда у девочек роды с печальным исходом были и в Батайске и в Ростове за большие деньги.Для меня главным приоритетом при выборе роддома было совместное пребывание с ребеночком и грамотный квалифицированный врач.Условия пребывания для меня не существенны(отд.палата и т.д.) Если у вас какие-либо паталогии -езжайте в Ростов,если нет спокойно рожайте у нас(если конечно вам не нужна повышенная комфортность).
Мы живем в Азове )
На СП я Адажио.

sava61_85@mail.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Надя.
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #939 : 22 Март 2011, 17:33:37 »

про грязь ничего сказать не могу...,вроде все стерильно и аккуратно,но вот условий для спасение жизни намного меньше чем в других роддомах! Конечно чс случаються во всех роддомах,но уж очень много негативного почему то  о нашем.....

Желаю удачи всем беременным и роженицам!!! Слушайте все что говорит акушер,и забудьте о себе,а думаете о ребенке!!! :ax: :ax: :ax: :ax:
Гримерка!

Юляшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • ЛиЛунтик!!!
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #940 : 22 Март 2011, 17:48:56 »

О том,что у нас умерла в прошлом году роженица по имени Оксана,рожавшая третьего ребенка знала еще замного до того,как эта история просочится в прессу.И это стало последним камнем на чашу весов в пользу принятия решения не рожать здесь.Слушала переслушала и уже противно слушать в 1000раз историю своего родственника,которого за деньги пропустили в детское отделение(не родзал!!!!!!!,где сейчас такое стали допускать) посмотреть на новорожденного сына.Он гордиться,а мне,медику-противно такое слушать!Простите,они что на глаз умеют определять,болен он опасной инфекцией или нет????А вдруг у этого нетерпящего открытая форма туберкулеза????
За время пребывания в гинекологии(хоть гинекология,хоть непосредственно родильное отделение-все это зовется одним словом-роддом!)мне ни разу не промыли кубиталку(та самая штука,которая вводится в вену для внутривенных инъекций,чтобы несколько раз не колоть вену),пока не допросилась!И ещё зделали такие глаза вопросительные,мол,зачем?А медсестра вообще меня сразила предложением не убирать её(кубиталку) после трех дней введения.Видно слово закупорка сосудов,тромб и прочее ей напрочь неизвестны!!!!!!
Сколько людей-столько и мнений.Тапками прошу не кидать.Мнение каждого здесь уважаю.

Ирина555

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • мои сынульки: Сергей и Руслан
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #941 : 22 Март 2011, 22:22:56 »

На днях в Батайске не сумела разродиться женщина,ребёнка выдавливали,знали что будет крупный малыш(6кг-взвесили его потом)и не сделали операцию. Исход-мёртвый малыш,мама без ребёнка,шитая-перешитая. Хороший роддом??? И не надо трындеть что у нас грязно,антисанитарные условия и всё такое.У нас не высеивают ни одной инфекции в течении года как минимум.Говорят в Москве кур доят,вы поверите??? Противно читать.
Если вам противно читать - не читайте. Здесь каждый высказал своё мнение и то как прошли роды. Кому то повезло, а кому то нет. Если бы вы побывали в других роддомах, кроме Азова, вы бы знали какие где условия и какие врачи и какое может быть отношение. 

Соколиха

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • Ростов, ЖДР
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #942 : 22 Март 2011, 22:45:34 »

Девочки, а я очень нашим роддомом довольна, отношение суперское, нас трое в палате было, ко всем относились как к родным. Персонал чуть ли не на руках носил, у меня такое ощущение было. В Ростове конвеер, судя по рассказам. А тут по первому зову бегут. И чисто,и с детками хорошо обращаются. Я рекомендую, рожала у Бобыревой и Семенченко.
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 03:33:34 от Соколиха »

natalkapop

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

  • Наталья.Азов.
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #943 : 23 Март 2011, 18:15:08 »

Я тоже рожала в нашем роддоме,мне всё очень понравилось.

Владилена777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #944 : 23 Март 2011, 22:08:09 »

Ой, девочки, я во время беременности собиралась рожать в Азове, т.к. нехотелось мне никуда ехать далеко да и не люблю я больнички никакие, а в Ростов надо заранее ложиться. Но моя гинеколог( на учёте стояла у Иглиной), постоянно меня отправляла в Ростов, то кровь сдавать, то на УЗИ эксперт класса и как я сейчас ей благодарна за это. В Азове малышу ставили гидронефроз и из-за этого мне приходилось делать контроль УЗИ каждые 2-3 недели после 25 недель, причём в Азове УЗИ плохое, а на следующий день в Ростове Всё хорошо, в итоге мне надоело это и я всё-таки решила рожать в Ростове, там конечно не рай земной, но в Азове я не уверена, что моего сыночка спасли бы, а там всё обошлось и сейчас у нас всё в порядке. Аналогичный случай был в Азовском роддоме и наши промедлили с реанимобилем для ляли и малыш умер(((( Не хочу никого отговаривать и расстраивать, есть люди которые рожали в Азове и у них всё отлично, но лично для меня там было спокойней, т.к. специалистов разных больше в Ростове.