Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто куда идет на елку?  (Прочитано 569848 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1590 : 24 Октябрь 2014, 10:52:14 »

А для детей постарше 12, 10 лет что посоветуете из Ростовских театров?? Может Лендворец? Или цирк??
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1591 : 24 Октябрь 2014, 10:57:04 »

Все утро звоню в театр Горького   :aq: Телефон занят!

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1592 : 24 Октябрь 2014, 11:09:22 »

А для детей постарше 12, 10 лет что посоветуете из Ростовских театров?? Может Лендворец? Или цирк??
Мой 12-летний  цирк недолюбливает... Может потому, что и я его ( к своему стыду) не люблю... Если приглашают, - идёт, но сам интереса не проявляет. В Лендворец планируем его с младшей повести. Хочет. Рассматриваем ещё молодёжный ( ТЮЗ). В кукольный тоже пойдёт с удовольствием, но по большей части из удовольствия сходить с сестричкой.  Хотя и посмотреть само действо ему ( как ни странно для этого возраста) вполне интересно.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1593 : 24 Октябрь 2014, 11:31:08 »

Мой 12-летний  цирк недолюбливает... Может потому, что и я его ( к своему стыду) не люблю... Если приглашают, - идёт, но сам интереса не проявляет. В Лендворец планируем его с младшей повести. Хочет. Рассматриваем ещё молодёжный ( ТЮЗ). В кукольный тоже пойдёт с удовольствием, но по большей части из удовольствия сходить с сестричкой.  Хотя и посмотреть само действо ему ( как ни странно для этого возраста) вполне интересно.
Почему к стыду? Я вот цирк терпеть не могу, сама была один раз в глубоком детстве, и ребенка туда ни разу не водила, и не планирую, пока сама не попросит )) не просит пока (и слава богу, считаю).

Муз.Театр ценами убил наповал. Что на артиста международного уровня поглядеть, что на дедмороза местного - одинаково стоит  :ai: офигеть.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1594 : 24 Октябрь 2014, 11:36:53 »

И мы цирк не любим, детей по разу бабушка водила, пыталась привить любовь так сказать ))) дети тоже не впечатлились, ну я и рада.

Моя старшая заявила вчера, чтоб я тоже на нее билеты брала, хотя уже несколько лет не ходит на елки  :girl_haha:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1595 : 24 Октябрь 2014, 11:39:07 »

Что так к цирку??)а я когда смотрю на трюки этих смельчаков, удивляюсь зрителям, которые с вялыми лицами спят. Про животных согласна..а артистам :bi:
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1596 : 24 Октябрь 2014, 11:41:58 »

Я если объяснять буду, то обидно получится для тех, кто цирк любит  :ab: Не вижу в этом ни красоты, ни искусства, если вкратце, да и смысла не вижу, устаревшая технология ))) средневековая  :ag: А уж про животных вообще не буду.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1597 : 24 Октябрь 2014, 11:47:12 »

кто любит прачку, а кто маркизу :ad: у каждого свой дурман

хорошего цирка очень мало. Но он есть :ab: правда, к нам редко приезжает...

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1598 : 24 Октябрь 2014, 11:47:20 »

У меня к цирку не сложилось трепетное отношение , - пожалуй, с детства.... И запах цирка меня не восторгал... И из всего представления на меня производило положительное впечатление только выступление эквилибристов. Клоунов терпеть не могу ни в каких вариантах... Животных искренне жалею и удовольствия от результатов их дрессуры тоже не испытываю. Написала,что "к с воему стыду", потому что в окружении только и слышу о "магии  и волшебстве цирковой атмосферы". Родственники супруга вот среди года покупают билеты в цирк ( ходят всем семейством) на каждое крупное представление. ,считая это основным способом "культурного"   проведения досуга.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1599 : 24 Октябрь 2014, 11:50:33 »

Вот! Пока я писала свой развёрнутый ответ, - девочки коротко и ясно всё аргументировали. Соглашусь - классного уровня не видела давно, а то, что видела на представлениях, даже сладостную ностальгию по детству во мне не будят... (((

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1600 : 24 Октябрь 2014, 12:38:30 »

У меня к цирку не сложилось трепетное отношение , - пожалуй, с детства.... И запах цирка меня не восторгал... И из всего представления на меня производило положительное впечатление только выступление эквилибристов. Клоунов терпеть не могу ни в каких вариантах... Животных искренне жалею и удовольствия от результатов их дрессуры тоже не испытываю.
Божечки, вот прям с языка сняла! Особенно про клоунов - это нечто, у меня они всегда кроме недоумения (типа ЧТО это?), и раздражения (ну тупизм же жесткий) эмоций не вызывали.
А с учетом цены на приличные места - вообще надо мазохистом быть, чтоб туда ходить.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1601 : 24 Октябрь 2014, 12:51:33 »

Всегда не любила клоунов, понимала , что не смешно , да и животных, а вот гимнастов обожаю! Ждала только их
Раньше хоть оркестр был, я еще помню его  :ay:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1602 : 24 Октябрь 2014, 13:36:34 »

это сразу покупка, вы выбираете нужные места и сразу оплачиваете, поэтому нужно иметь достаточно денег сразу.

Все, большое спасибо, победила я их. Я теперь счастливая обладательница билетов на 28 дек. Там уже на эти числа выходные мало что осталось.
Теперь задумалась о Щелкунчике.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 13:39:58 от Katerina I. »

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1603 : 24 Октябрь 2014, 13:51:17 »

У меня к цирку не сложилось трепетное отношение , - пожалуй, с детства.... И запах цирка меня не восторгал... И из всего представления на меня производило положительное впечатление только выступление эквилибристов. Клоунов терпеть не могу ни в каких вариантах... Животных искренне жалею и удовольствия от результатов их дрессуры тоже не испытываю. Написала,что "к с воему стыду", потому что в окружении только и слышу о "магии  и волшебстве цирковой атмосферы". Родственники супруга вот среди года покупают билеты в цирк ( ходят всем семейством) на каждое крупное представление. ,считая это основным способом "культурного"   проведения досуга.
я сама цирк не люблю с детства. воспоминания - измучаные, облезшие звери, обстановка сиротская, а запах! :be:
но своей билеты покупаю :ab: правда на расхваленые кем-то программы. бывают очень удачные программы в нашем цирке.
мои ходили на Запашных (я покупаю билет дочери и папе :ag: и вроде как папа в цирк сводил), последний раз были не помню на какой программе, по-моему цирк Никулина что ли... могу перепутать.
клоуны там были смешные на удивление и там номер был, как буд-то клоуны рыбу ловили а вытащили кроколила и он улетел в зал. а мой муж его поймал :ap: столько восторга было

вообще по представлениям - кукольный взяли как-то, дочь не оценила, куклы там уродские на мой вкус :af:  и дочь сказала - не пойдет туда больше.
музтеатр и лендворец всегда идут на ура. Горький так себе :al:
в том году были в горьком, лендворце, музтеатре, роствертоле.
ребенок сказал "ну сколько уже можно представлений?!!!" :be: и больше всего понравился по-моему Роствертол, хотя там ничего такого :al: костюмы так себе декорации вообще не але. За то дети играли, танцевали (там были наши подружки, если бы не они, мы бы не пошли туда), актеры взрослые были в сто раз лучше чем в Горьком :al: и дочка потом песенки со спектакля пела, для ее восприятия это проще


Меня зовут Женя

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #1604 : 24 Октябрь 2014, 13:53:03 »

Маша, в Максимум очень советуют, мы еще не были там.
+1. Максимум очень душевный. Декарации так себе, но играют хорошо. Детям нравится


Меня зовут Женя