Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2401735 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля

Френдли это где? Во дворец заеду, спасибо! А а парке культуры счас как? и еще в портланд хочу заехать. Кто-нибудь был?Как там?

Портленд. Обычно от своего субъективного мнения воздерживаюсь, но уж простите: это кошмар! И в первую очередь скажу свою "фи" по кухне: нас было 6 человек и все были в шоке) Еда была просто невкусная, как в "столовке" (цены как бы очень нормальные) Музыка в основном зале орет - уши сворачиваются в трубочку. Мы сели в основном зале и как только заиграла сбежали в закрытую комнату. После оплаты счета нам любезно заметили, что посчитали нас как в основном зале и необходимо оплатить по 200 рэ с человека за живую музыку  :an: В чек естественно музыкальное сопровождение не вошло, видимо нужно было отдать некую сумму официанту наличными  :ab: Вообщем крайне неприятное место (хотя идея то не плохая). Не советую  :aq:

Дворец пионеров я бы не рассматривала - мне кажется не совсем то, что Вам нужно.
Во френдли не была, в парке по-моему все как обычно - классно :ab:

Тоже бы выбрала НЙ или Фэймос.

Из последнего: очень понравился ДАО Ориентал на табачке, лапша прям очень классная  :ay:

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Чкалова уж и след простыл!!! Если с уклоном на потанцевать и покушать, то френдли, дворец пионеров, нй, если это пятница, там вечеринка будет. Шу-шу еще, но там караоке и публика бывает из силиконовой долины :bg:
Девочки!!!!!!!!!!! :bc: :bc: :bc: Френдли... Посмотрела на сайте.... Симпотичненько.... Скажите, что там за музыка, и какова посещаемость???  Сегодняи на вечер нужно неплохое заведение, но не хочется, чтобы мы одни были в кафе)))))

enigmatic

  • Я Оля :) Сынок Илья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Il nostro amore e' come la musica non finira' mai
    • Просмотр профиля

Девочки!!!!!!!!!!! :bc: :bc: :bc: Френдли... Посмотрела на сайте.... Симпотичненько.... Скажите, что там за музыка, и какова посещаемость???  Сегодняи на вечер нужно неплохое заведение, но не хочется, чтобы мы одни были в кафе)))))
Я сама туда не дошла, музыка завтсит от диджея, посмотрите их в соц сетях, они выкладывают афишу, посещяемость тоже нормальная везде уже, Уно только пока пустует. Еще на табачке открыли heaven вместо Фабрики, в тех режиме пока, но народу прям много судя по фото

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Я сама туда не дошла, музыка завтсит от диджея, посмотрите их в соц сетях, они выкладывают афишу, посещяемость тоже нормальная везде уже, Уно только пока пустует. Еще на табачке открыли heaven вместо Фабрики, в тех режиме пока, но народу прям много судя по фото
Эээээх... А я думала, что Вы там были... В общем место неплохое по интерьеру, кухне и атмосфере для спокойных дружеских посиделок... Обещанного по телефону веселья и близко не было... Кухня ... Все вкусно, как мне показалось.. Но нам было очень скучно, в связи с чем переместились в Людовтк и там провели остаток ночи... Очень понравилось.. Зажгли от души))) но цены покусываются....  :az:

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля

Ждала и дождалась!!!   :az:
Вик, ты в инсте есть? :glasses:

Не, нету  :al:

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Девочки, куда с мужем пойти , чтобы новое место было( или не сильно старое), посидеть в приятной атмосфере и насладиться кухней хорошей( ну или неплохой )))?
Паулинг, Корова, Дао, вместо Гоголя заведение (не знаю название), Мечта..
Это варианты, в которых не были мы...
Напишите, плиз, рекомендации какие-нибудь :ax:

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля

Девочки, а в ресторане или кафе , который вместо Гоголя( забыла название) был кто-нибудь?
Мне расположение очень подходит , да и в  сам Гоголь всегда с удовольствием ходила, может что-то интересное там сделали все же, несмотря на закрытие)
мы заезжали туда только потому, что друг хотел кальян покурить. около 23-24 почти все столы заняты, играет турецкая музыка. все зашторено (зонировено тканью) мне как-то никак, были наеденые. выпили чай/виски и дальше поехали. контингент разный. и очень прям молодые сидели (прям много) ну и еще 30-35...интерьер вообще не меняли после гоголя. меню по еде не смотрела, но вроде турецкая направленность. рпботают круглосуточно

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Спасибо за информацию, восточный колорит что-то не очень хочется:(
Мне тоже сегодня сказали, что турецкий ресторан теперь..

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля

Кира 2,попробуйте Паулинг,очень нтересное заведение и по кухне, и по интерьеру,и по атмосфере
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Кира 2,попробуйте Паулинг,очень нтересное заведение и по кухне, и по интерьеру,и по атмосфере
А где находится? :ax:

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Девочки, куда с мужем пойти , чтобы новое место было( или не сильно старое), посидеть в приятной атмосфере и насладиться кухней хорошей( ну или неплохой )))?
Паулинг, Корова, Дао, вместо Гоголя заведение (не знаю название), Мечта..
Это варианты, в которых не были мы...
Напишите, плиз, рекомендации какие-нибудь :ax:
Паулинг или Шеф

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

А нас паулинг не впечатлил, ну те все неплохо, провалов не было, но не поразил что ли, теп более чек приличный вышел. Трио паштетов, один из трех понравился, но также мало их там. Щи с белыми грибами. Вкусненько в целом, но зачем так перчить, чтобы белых грибов не чувствовался вкус, можно было смело класть шампиньоны или вообще не класть. Просто острый вкус и никаких оттенков. Гамбургер с мясом страуса. Вот он понравился мужу - и сытный и вкусный. Я нет пробовала. У меня судак на подложке из пюре Пастернака. Пюре хорошее, мммм из овощей паутинки вкусные, судак сочный, но безвкусный. Мохито и вино отличные, но бокал вина 400 рэ... :scratch: в общем, посидели приятно, но прямо чтобы хотелось еше идти - не скажу. Теперь в планах посетить Шеф и Драго

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Кира 2,попробуйте Паулинг,очень нтересное заведение и по кухне, и по интерьеру,и по атмосфере
Я вот тоже к нему как-то склоняюсь ...
Паулинг или Шеф
Шеф не слышала, спасибо, погуглю)
А нас паулинг не впечатлил, ну те все неплохо, провалов не было, но не поразил что ли, теп более чек приличный вышел. Трио паштетов, один из трех понравился, но также мало их там. Щи с белыми грибами. Вкусненько в целом, но зачем так перчить, чтобы белых грибов не чувствовался вкус, можно было смело класть шампиньоны или вообще не класть. Просто острый вкус и никаких оттенков. Гамбургер с мясом страуса. Вот он понравился мужу - и сытный и вкусный. Я нет пробовала. У меня судак на подложке из пюре Пастернака. Пюре хорошее, мммм из овощей паутинки вкусные, судак сочный, но безвкусный. Мохито и вино отличные, но бокал вина 400 рэ... :scratch: в общем, посидели приятно, но прямо чтобы хотелось еше идти - не скажу. Теперь в планах посетить Шеф и Драго
Хоть и не впечатлил, а описание хорошее, возникает желание пойти)

Спасибо, девочки, сходим , отпишусь...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

В мечте очень вкусно
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 17:36:10 от KS »

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Девчата!А что за место-ХАББЛ-БАББЛ???
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов