Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара  (Прочитано 9790 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ ДО СЕНТЯБРЯ 2013

НУЖНО СОБРАТЬ : 164000
СОБРАНО : 19030,85


Здравствуйте!
Меня зовут Гогичаева Наталья, я мама двух самых лучших детей на свете. Моей старшей дочери Ксении 12лет она очень умная и начитанная девочка. Еще есть маленький дорогой человечек по имени Платошка. Он у нас особенный, как и все дети с диагнозом Детский Церебральный Паралич.
Как бы тяжело мне не было писать о болезни моего сына, но от реальности никуда не денешься и не сбежишь. Я очень хочу, чтобы мой ребенок выздоровел и был счастлив, поэтому не сдаюсь, действую и верю в лучшее.
История Платоши:
Платон родился преждевременно на сроке 33недели, состояние с момента рождения очень тяжелое, с многочисленными кровоизлияниями в голове, был интубирован, потом ИВЛ. Ко всему этому на 3сутки подключилась неонатальная желтуха, парез кишечника. На 8сутки жизни нас на скорой перевезли в реанимационное отделение Волгоградской областной детской клинической больницы с диагнозом: Врожденная пневмония. ДН 2.Ишемия мозга 3 степени. Сопор. Кома 1 степени. Сердечнососудистые нарушения перинатального периода. НК 1,Нарушения углеводного обмена. Анемия недоношеного. Неонатальная желтуха. В реанимации сыночек был ещё 2 недели и всё это время на ИВЛ. Как я жила всё это время-не помню. Но в голове с самого начала стояла программа-нужно сохранить грудное молоко. Бог смиловался, Сохранила!!!
Когда нас перевели в неонатологическое отделение и отдали мне сына в руки, сказать что я была счастлива-не сказать ни чего. Тут и потекли наши будни, уколы, капельницы, кормление через зонд и неизвестность впереди.
Через 1,5 месяца наконец-то попали домой, но лечение и восстановление продолжалось и тут. Сынок все время спал, видно ему было очень тяжело, сил не было не на что.
Бог послал ещё одно испытание-сохранить семью. Его я не выдержала, но, как известно Господь посылает испытание по силам, значит ,это было не испытание, жизнь всё сама расставила по местам.
Не смотря не на что, сын рос и радовал меня каждую минуту. Сидеть сам начал в 1,5 года, пошел в 2 года.Моему счастью не было предела! Но наш враг ДЦП не заставил себя ждать и конечно проявился.
Сейчас Платончику 4 года, ходит сам,преимущественно за ручку, но совсем не ставит левую ножку на полную стопу,поэтому очень сильно хромает и часто падает.Самостоятельно пройти по улице может маленькое расстояние. Есть ограничения в движении из-за проблем с вестибулярным аппаратом. Также наша левая ручка ленится работать на все 100%.Иногда, кажется, что и глазки живут своей жизнью. Платон не умеет бегать и прыгать,но очень хочет научиться.Наши диагнозы на настоящий момент: Органическое паражение ЦНС. ДЦП, Спастическая диплегия.Множественные тонические контрактуры суставов нижних конечностей . Но мы не сдаёмся! На протяжении всех трёх лет мы постоянно проходим курсы лечения (уколы, таблетки, массажи, озокерит, парафин и т.д.). Но в один прекрасный момент я поняла, что исчерпала все ресурсы нашего города в реабилитационной помощи. Взяли курс на Питер. Как оказалось не зря!
Самостоятельно отправились на консультацию к неврологу в Санкт-Петербургскую Государственную Педиатрическую Медицинскую Академию, где были поставлены диагнозы: Органическое поражение ЦНС, ДЦП-спастическая диплегия,ЗПМР. Назначили лечение, которое существенно отличалось от нашего прежнего, также рекомендовали провести обследования головы, о которых раньше никто не говорил.
Но основная цель поездки была консультация в НИИ ортопедии им.Г.И.турнера.
После консультации в институте им. Турнера появилась новая надежда. Пока доктора решили повременить с операцией и предложили поэтапное гипсование. В феврале месяце мы попали на лечение в НИИ ортопедии им.Г.И.Турнера и уехали от туда только 5 апреля
Мой сыночек 6 недель находился в гипсе,было очень трудно.Но мы вытерпели.
Результат от гипсования продержался всего 2 мес.потом все вернулось на круги своя.
Не давно мы с сыном вернулись из Трускавца,где проходили реабилитацию в Международной клинике профессора Козявкина,куда попали с Вашей помощью.У нас очень хорошие результаты после лечения. Будем пытаться попасть туда еще раз.
Наша реабилитация расписана на 2013 год плотным графиком. В октябре месяце планируется очень серьезная реабилитация на всемирно известном лечебном курорте Теплице,он известен своими термальными водами,которые снимают спастику,(это основная проблема при ДЦП).Но я не в состоянии оплатить курс этой реабилитации. Весь основной доход тратится на массаж,лфк и лекарства для сына, которые стоят очень дорого.
Лечение (20 лечебных дней) – 1580 евро
Инд. упр. (20 занятий) - 560 евро
Проживание (28 ночей) – 700 евро
Осмотр ортопед - 60 евро
Трансфер – 100 евр
Питание доп. расходы - 200 евро
Билеты - 800 евро
Итого: 4000 евро(курс 41)=164000.
Наша маленькая, но дружная семья обращается к людям, которые имеют возможность оказать нам помощь в восстановлении.. Прошу вас помочь попасть моему мальчику на лечение. Даже не большая Ваша помощь для нас нужна и важна!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:


Деньги@mail.ru № 1058200127194152.

Яндекс кошелёк № 410011553660033.

Билайн +7-961-077-52-69 (обналичиваются через банк)

МТС +7-917-642-47-36 (обналичиваются через банк)
MegaFon +7-927-508-10-73 (обналичиваются через банк)

Для перечислений на карту Сбербанк:
Получатель: Волгоградское отделение№8621/010Поволжского
Банка СБ РФ
Банк получателя: Волгоградское отделение №8621 г. Волгограда
БИК:041806647
К/счет: 30101810100000000647
Получатель: Гогичаева Наталья Валентиновна
Счет получателя:40817810411005600993
Назначение платежа: Благотворительная помощь

Сбербанк Онлайн:№ карты 639002119009757122

Почтовый перевод: 400117 Волгоград ул.8 Воздушной Армии 31-105
Гогичаевой Наталье Валентиновне

Контакты для связи с мамой:
+7-961-077-52-69.
zhallochka@yandex.ru
Информация о Платончике:
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=151456&st=60
http://www.odnoklassniki.ru/group/54134343729163
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=169
Документы Платона:
http://www.radikal.ru/users/zhallochka/dokumenty-platona
« Последнее редактирование: 12 Август 2013, 16:36:00 от zhallochka »
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Добрый день, Наталья!
на РМ правила такие же как и на Волго-маме, а именно регулярные отчеты о поступлениях с периодичностью не реже раза в неделю.
сбросьте пожалуйста мне на почту документы, через радикал я не вхожу
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

документы получила, переношу

Удачного Вам сбора, Наталья! :love:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #3 : 05 Январь 2013, 01:29:30 »

Спасибо за быстрый перенос темы. :ax:
Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #4 : 06 Январь 2013, 17:20:55 »

Здравствуйте наши дорогие помошники! Сердечно поздравляем вас с наступающим Рождеством Христовым.Желаем вам здоровья, счастья, радости в душе! Мы с детьми встретили Новый Год как положено дома, с салатом оливье и мандаринами))). Ну и конечно с новыми надеждами на успешное лечение в новом году. Уверена, с вашей помощью всё у нас получится!!! И сбудутся все наши мечты. А у вас дорогие наши, тем более всё будет хорошо, Господь видит ваши добрые помыслы и дела, и обязательно пошлет вам благо за это! Платончик получил очень много подарков. Очень доволен, играется  долго, такого раньше не было.Растет мой сыночек, взрослеет. Даже решился спеть песенку«В лесу родилась елочка» Деду Морозу за подарок! Смешной))))

  С РОЖДЕСТВОМ!!!!




Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #5 : 08 Январь 2013, 19:53:23 »

Здравствуйте друзья .Вот и закончились праздничные дни, завтра начинаются наши трудовые будни.Начинается очередной курс лечения в ОДКБ. Как известно при нашем заолевании ДЦП,требуется постоянное лечение и реабилитация.Детки с таким диагнозом большие труженники!
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
Яндекс
+1000(30.12.12) -Храни Вас Господь!
+20(***9428) -Храни Вас Господь!
Мегафон
+300 -Храни Вас Господь!
Билайн
+200 -Храни Вас Господь!
Сбербанк
+100 (Юлия Николаевна) Храни Вас Господь!
+500 (Оксана Валерьевна) Храни Вас Господь!
+100 (Ольга Александровна) Храни Вас Господь!
+300 (Кристина Николаевна) Храни Вас Господь!
СОБРАНО:21550.85
ОСТАЛОСЬ:142449.15
Спасибо всем кто проявил заботу о моём Платончике!!!
Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #6 : 12 Январь 2013, 00:03:42 »

Всем добрый вечер. Что-то наши недруги активизировались. Всю эту неделю меня бомбят мошенники,я их в дверь,они в окно ))). Несколько минут назад еще один помощник вырисовался,за вчерашний случай очень не приятно было,так сегодня снова-здорово. Пусть Господь меня не осудит за слова которые говорю в их адрес,других просто нет.
Мы с Платоном продолжаем своё лечение в ВОДКБ в ортопедическом отделении,в этот раз к нам присоединилась старшая сестрёнка. Про себя могу сказать,устаю очень! А они так и подавно! Приходится вставать очень рано,на улице тьма-тьмущая. Платоша искренне удивляется и спрашивает "Почему мы куда-то идем ночью?" В этот раз у нас сменился массажист,Платошке не нравится,а мне наоборот,результат думаю будет лучше. Как обычно полили слезы на ЛФК.очень тяжело нам даются эти растяжки! Но это одно из основных лечений для наших ножек,поэтому без них никуда. Впереди 2 недели усиленного труда. Каждый раз смотрю на своего сына и понимаю что он герой. Еще раз хочу сказать всем нашим помощникам, мы не подведем Вас! Мы обязательно дойдем до финиша на своих здоровых ногах! Верьте в нас,верьте в моего маленького героя!
Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #7 : 14 Январь 2013, 00:21:45 »

Здравствуйте наши помошники.Вчера ходили С Платончиком и его сестренкой Аришей на Ёлку .Депутатскую! Очень понравилось представление, старшеклассники постарались! После ёлки водили хороводы. Деток было много,разные ,но с проблемными ножками был только мой сынок. Думала он не справится в хороводах,нет, молодчин от начала до конца участвовал! Ну и самое приятное-подарок. Дали хороший набор конфеток в железной коробке и фломастеры. Платон теперь с этим "чумаданом" ходит.
НАШИ ПОСТУПЛЕНИЯ:
Яндекс
+500(мобил.элемент10.01.2013) Храни Вас Господь!
+142,59(элексент 10.01.20130) Храни вас Господь!
+100(*5468) Храни Вас Господь!
+7009(*1699) Храни Вас Господь!
Билайн
+500 (через СБ) Храни Вас Господь!
+300 (через СБ) Храни Вас Господь!
Сбербанк
+250 Марина Викторовна Храни Вас Господь!
+500 Елена Владимировна Храни Вас Господь!
+200 Татьяна Сергеевна Храни Вас Господь!
+100 Наталья Сергеевна Храни Вас Господь!
+500 (11.01.13. 13:34) Храни Вас Господь!
+2500 (ОСБ 6901/1162) Храни Вас Господь!
+2500 (ОСБ 6901/1162 )Храни Вас Господь!
+10000 Анна Сергеевна и остальные девочки Храни Вас Господь!
+200 Наталья Ивановна Храни Вас Господь!
СОБРАНО: 40543,35
ОСТАЛОСЬ:123456,65

Спасибо всем кто помогает моему сыночку!!!
Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #8 : 16 Январь 2013, 00:37:29 »

Всем привет от Платошки! Наши будни насыщенны,продолжаем лечиться в больнице. Из дома детки выходят на лечение в 7-30.Бедные мои котята,спать им охота,зевают. Но мы делаем очеь важное дело,поэтому эмоции все в сторону.Трудиться ,трудиться и еще раз трудиться! Сегодня Платоша опять лил слезы на ЛФК,уходя из кабинета даже не попрощался с инструктором.Вот такой расстроенный был.
Поступления за 2 дня:
Сбербанк
+100 Анна Владимировна Храни Вас Господь
+200 Елена Васильевна Храни Вас Господь
+200 Ирина Генадьевна Храни Вас Господь
Билайн
+400 через СБ
+95 bielaine.ru
Мегафон
+200
СОБРАНО: 41738,35
ОСТАЛОСЬ: 122261,65
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!
Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #9 : 18 Январь 2013, 14:43:22 »

Здравствуйте друзья .Вот и закончились праздничные дни, завтра начинаются наши трудовые будни.Начинается очередной курс лечения в ОДКБ. Как известно при нашем заолевании ДЦП,требуется постоянное лечение и реабилитация.Детки с таким диагнозом большие труженники!
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
Яндекс
+1000(30.12.12) -Храни Вас Господь!
+20(***9428) -Храни Вас Господь!
Мегафон
+300 -Храни Вас Господь!
Билайн
+200 -Храни Вас Господь!
Сбербанк
+100 (Юлия Николаевна) Храни Вас Господь!
+500 (Оксана Валерьевна) Храни Вас Господь!
+100 (Ольга Александровна) Храни Вас Господь!
+300 (Кристина Николаевна) Храни Вас Господь!
СОБРАНО:21550.85
ОСТАЛОСЬ:142449.15
Спасибо всем кто проявил заботу о моём Платончике!!!
гогичаева Наталья на форуме Пожаловаться на это сообщение      Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Мульти-цитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Старый 12.01.2013, 00:09      #7
гогичаева Наталья
участник
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 8
   
Всем добрый вечер. Что-то наши недруги активизировались. Всю эту неделю меня бомбят мошенники,я их в дверь,они в окно ))). Несколько минут назад еще один помощник вырисовался,за вчерашний случай очень не приятно было,так сегодня снова-здорово. Пусть Господь меня не осудит за слова которые говорю в их адрес,других просто нет.
Мы с Платоном продолжаем своё лечение в ВОДКБ в ортопедическом отделении,в этот раз к нам присоединилась старшая сестрёнка. Про себя могу сказать,устаю очень! А они так и подавно! Приходится вставать очень рано,на улице тьма-тьмущая. Платоша искренне удивляется и спрашивает "Почему мы куда-то идем ночью?" В этот раз у нас сменился массажист,Платошке не нравится,а мне наоборот,результат думаю будет лучше. Как обычно полили слезы на ЛФК.очень тяжело нам даются эти растяжки! Но это одно из основных лечений для наших ножек,поэтому без них никуда. Впереди 2 недели усиленного труда. Каждый раз смотрю на своего сына и понимаю что он герой. Еще раз хочу сказать всем нашим помощникам, мы не подведем Вас! Мы обязательно дойдем до финиша на своих здоровых ногах!
Верьте в нас,верьте в моего маленького героя!
гогичаева Наталья на форуме Пожаловаться на это сообщение      Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Мульти-цитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Старый 14.01.2013, 00:11      #8
гогичаева Наталья
участник
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 8
   
Здравствуйте наши помошники.Вчера ходили С Платончиком и его сестренкой Аришей на Ёлку .Депутатскую! Очень понравилось представление, старшеклассники постарались! После ёлки водили хороводы. Деток было много,разные ,но с проблемными ножками был только мой сынок. Думала он не справится в хороводах,нет, молодчин от начала до конца участвовал! Ну и самое приятное-подарок. Дали хороший набор конфеток в железной коробке и фломастеры. Платон теперь с этим "чумаданом" ходит.
НАШИ ПОСТУПЛЕНИЯ:
Яндекс
+500(мобил.элемент10.01.2013) Храни Вас Господь!
+142,59(элексент 10.01.20130) Храни вас Господь!
+100(*5468) Храни Вас Господь!
+7009(*1699) Храни Вас Господь!
Билайн
+500 (через СБ) Храни Вас Господь!
+300 (через СБ) Храни Вас Господь!
Сбербанк
+250 Марина Викторовна Храни Вас Господь!
+500 Елена Владимировна Храни Вас Господь!
+200 Татьяна Сергеевна Храни Вас Господь!
+100 Наталья Сергеевна Храни Вас Господь!
+500 (11.01.13. 13:34) Храни Вас Господь!
+2500 (ОСБ 6901/1162) Храни Вас Господь!
+2500 (ОСБ 6901/1162 )Храни Вас Господь!
+10000 Анна Сергеевна и остальные девочки Храни Вас Господь!
+200 Наталья Ивановна Храни Вас Господь!
СОБРАНО: 40543,35
ОСТАЛОСЬ:123456,65
Спасибо всем кто помогает моему сыночку!!!
гогичаева Наталья на форуме Пожаловаться на это сообщение      Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Мульти-цитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Старый 16.01.2013, 00:34      #9
гогичаева Наталья
участник
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 8
   
Всем привет от Платошки! Наши будни насыщенны,продолжаем лечиться в больнице. Из дома детки выходят на лечение в 7-30.Бедные мои котята,спать им охота,зевают. Но мы делаем очеь важное дело,поэтому эмоции все в сторону.Трудиться ,трудиться и еще раз трудиться! Сегодня Платоша опять лил слезы на ЛФК,уходя из кабинета даже не попрощался с инструктором.Вот такой расстроенный был.
Поступления за 2 дня:
Сбербанк
+100 Анна Владимировна Храни Вас Господь
+200 Елена Васильевна Храни Вас Господь
+200 Ирина Генадьевна Храни Вас Господь
Билайн
+400 через СБ
+95 bielaine.ru
Мегафон
+200
СОБРАНО: 41738,35
ОСТАЛОСЬ: 122261,65
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!
гогичаева Наталья на форуме Пожаловаться на это сообщение      Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Мульти-цитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Непрочитано Сегодня, 12:50      #10
гогичаева Наталья
участник
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 8
   
Здравствуйте наши друзья! Сегодня закончилась первая трудовая неделя,завтра законные выходные! Платоша втягивается в занятия,сегодня на ЛФК не пролил не одной слизинки! Умничка да и только. Завтра с утра идём в Храм за Крещенской водой,а сегодня с дочкой будем готовить праздничные салатики.Детки ждут праздника,Платошке так понравилась получать подарки,сегодня спрашивает,мамочка а что ты нам с Ксюшей на Крещение подаришь? Забавный очень.
Наши поступления за 2 дня.
Сбербанк:
+197 Александр Сергеевич.Храни Вас Господь!
+100 Сергей Викторович. Храни Вас Господь!
+300 Ирина Сергеевна.Храни Вас ГОсподь!
+300 Екатерина Васильевна.Храни Вас Господь!
+200 Ирина Владимировна.Храни Вас Господь!
+100 Светлана Владимировна.Храни Вас Господь!
Билайн:
+50 через СБ. Храни Вас Господь!
+250 через Веб Мани.Храни Вас Господь!
+1500через Дельта Телеком.Храни Вас Господь!
+150 от 9033769230.Храни Вас Господь!
Мегафон:
+200 Храни Вас Господь!
+54 Храни Вас Господь!
СОБРАНО: 45146,35
ОСТАЛОСЬ: 11885365
Спаси Господи всех кто не забывает моего маленького героя Платошку!!!
Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #10 : 19 Январь 2013, 12:35:22 »

С Крещением Господнем дорогие помощники наши!!!
На свете невозможно жить без веры:
Ни идолов безжалостный расчёт,
 Ни сатаны безумные химеры –
Никто из них надежды не даёт.
Даёт надежду божий дар крещения,
Творимый на Руси из века в век.
 И только после этого мгновенья
 На землю сходит новый человек.
Какие б грозы нынче не гремели –
 Христос с участием К каждому придёт…
Душа ребёнка, выйдя из купели,
Блаженство и бессмертие обретёт.
Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #11 : 20 Январь 2013, 20:52:57 »

Здравствуйте друзья. Вчера с Платончиком ходили в храм на службу,причастились. Помолились за здравие всех наших благодарителей,зажгли свечи.В праздничный день было очень много людей,очередь за освященной водой была огромная.Деток было тоже много,некоторые молодые мамочки пришли с грудничками,совсем малепусиками. Набрали и мы водички,замерзли конечно на улице стоять,но потом отогрелись чаем с конфетами. Новогдние подарки доедим наверное только к лету))))
Завтра у нас опять больница,последняя неделя труда. Детки уже не дождутся когда она закончится. Но моему сыночку покой только снится! С 23 января начинается новый курс реабилитации "Дети Ангелы" с приезжими специалистами. Мы уже проходили такой курс в Калининграде,в апреле 2012.Результаты были хорошие.Надеюсь что и в этот раз будут!
Поступления за три дня.
Сбербанк
+5000 Юрий Борисович. Храни Вас Господь!
+150 Надежда Сергеевна.Храни Вас Господь!
+100 Елена Владимировна.Храни Вас Господь!
+1000 С карты 4276***2677.Храни Вас Господь!
+500 Андрей Иванович.Храни Вас Господь!
+500 Ирина Александровна.Храни Вас Господь!
Яндекс
+1000 Московский кредитный банк(18.01.2013) Храни Вас Господь!
Билайн
+200 через СБ.Храни Вас Господь!
СОБРАНО:53596,35
ОСТАЛОСЬ:110403,65
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #12 : 23 Январь 2013, 22:30:47 »

Здравствуйте друзья. Сегодня погода в нашем Волгограде сошла с ума! Дождь, слякоть, гололед.Просто кошмар!!! И это называется Крещенские морозы...
Лечение Плптончика подходит к концу, ждет не дождется мой мальчишка чтобы по утрам«дрыхныть как сырок»-из «Маши»))). Со след.недели начинается новый курс реабилитации, этот будет конечно по круче «бесплатно-больничного», где было назначено 8 сеансов массажа !? Не перестаю удивляться нашей бесплатной медицине, и это ребенку с диагнозом ДЦП! Такому ребенку 10 сеансов мало, не то что 8! Политика такая: вы не одни, детей много надо пролечить, вот и всем «понемножку» достанется. Хотела пообщаться на тему«ну и смысл такого лечения?», но поняла что бесполезно, там -стена...
Но Господь не оставляет нас с Платошкой и посылает Вас, добрых помощников. Ведь только благодаря Вам сын может получать качественную реабилитацию, она так важна для него.Спасибо Вам большое!!!
Наши поступления за три дня:
Билайн:
+300 (20.01.2013)RNKO-Храни Вас Господь!
+200(20.01.2013)RNRO- Храни Вас Господь!
+101.8(21.01.2013)Ciberplat-Храни Вас Господь!
+200(21.01.2013)Oplata.beeline.ru- Храни Вас Господь!
+186(21.01.2013)Oplata.beeline.ru- Храни Вас Господь!
+150921.01.2013)+79033769230 -Храни Вас Господь!
Сбербанк:
+1000 Наталья Александровна -Храни Вас Господь!
СОБРАНО:55734,15
ОСТАЛОСЬ:108265,85
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Записан

дельта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #13 : 25 Январь 2013, 21:17:40 »

перевела с карты 9903 сумму в 350р. Верю, что Платон поправиться!!!
Записан

zhallochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Гогичаев Платон 4 года Левосторонний пара
« Ответ #14 : 30 Январь 2013, 21:05:23 »

Здравствуйте дорогие друзья. У нас все идет по плану. У Платона начался новый курс реабилитации с приезжими специалистами. Курс организован МООПДИ«Наши Ангелы». Работа этих спецов заслуживают бурных аплодисментов, профессионализм во всём, начиная с «подхода» к любому ребенку и заканчивая волшебными руками, в которых детки становятся пластилиновыми.Платоха в руках Заира не то что не истерит, лежит и смотрит мультики, шутит, улыбается. Я, как мама, очень довольна занятиями!!! Мы уже проходили подобный курс в Калининграде, определенные результаты были достигнуты.
Наши поступления за 5 дней:
СБЕРБАНК:
+100 Елена Евгеньевна. Храни Вас Господь!
+1000 Елена Анатольевна.Храни Вас Господь!
+500 Марина Александровна.Храни Вас Господь!
+300 Наталья Александровна.Храни Вас Господь!
+198 Александр Сергеевич.Храни Вас господь!
+350 Андрей Владимирович.Храни Вас Господь!
+500 с карты 4276***9542.Храни Вас Господь!
+500 Юлия Владимировна.Храни Вас Господь!
+500с карты 6762***6771.Храни Вас Господь!
+200 OSB 8621(27.01.2013)Храни Вас Господь!
+200 Мария Васильевна.Храни Вас Господь!
+1000 Елена Николаевна.Храни Вас Господь!
+300 Наталья Евгеньевна.Храни Вас Господь!
+500 Маргарита Николаевна.Храни Вас Господь!
+300 Ольга Витальевна.Храни Вас Господь!
+200 928.01.2013.Храни Вас Господь!
Билаин:
+102.31 МКБ(24.01.2013) Храни Вас Господь!
+500 ТрансКредитБанк(25.01.2013) Храни Вас Господь!
+500 оплата билайн.ру(28.01.2013) Храни Вас Господь!
Яндекс кошелек:
+44 ***4084(24.01.2013) Храни Вас Господь!
+1000 ***0011(27.01.2013) Храни Вас Господь!
СОБРАНО:64528,46
ОСТАЛОСЬ:99471,54
Спаси Господи всех, кто не остался в стороне! Благодарю за комментарии в переводах, мы очень стараемся. Молю Вас, верьте в моего сыночка, так как верю в него я.
Записан