Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2279802 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Bibitron

  • можно на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • ЕКатерина
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6165 : 18 Декабрь 2011, 19:59:29 »

а да и бандаж снять пока ребенок не перевернется в правильное положение, а потом опять одеть - такие советы нам давали..

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6166 : 18 Декабрь 2011, 20:12:31 »

а доп анализы на вич, хромосомы там какие-то в 13 нед вроде, которые за дальнейшее развитие плода отвечают? меня лично не напрягало анализы сдавать, лучше предупредить что то непонятное чем потом не знать куда бежать и к кому обращаться. я просто по своим болячкам судила, вечно мне мама народными средствами, типа я сама знаю чем лечить и все прочее а оно хуже да хуже потом хронически ... конечно анализы мочи  и крови не панацея от всех возможных последствий и врачи не особые, но все же...лучше все средства и способы сразу чем потом корить себя за то что лишнюю возможность не использовал((.хоть 1 ребенок хоть 5-й
как говориться о печальном((( у нас на районе девушка у нее двое деток ей 30. умерла от рака груди, так ходила то все хорошо было ничего не предвещало а за какие то 2 нед .... и нет человека.все бабульки которым она разносила пенсию (почтальон) в шоке. говорят времени не было пойти анализы сдавать ехать в др больницу и пр. дети учеба работа.....может она даже и не знала что больна?? может и денег не было...

ну и каша в Вашей голове,девушка :al: доп анализы на вич,хромосомы,которые отвечают столько ребенка,рак груди, 1-й и 5-й ребенок.....
У девушки 9 беременность,а в линеечке малыш всего 1,я думаю она в своей жизни повидала столько анализов,что не Вам об том судить. Вас лично не напрягало - Ваша жизнь,Вас мама народными средствами лечила - Ваша жизнь. Не стоит "воспитывать" и "учить жизни" людей,которые Вас об этом не просили,тем более если Вас беда обошла стороной и Вы понятия не имеете о том,как это - терять или хоронить своего ребенка
Jedem das Seine.....

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6167 : 18 Декабрь 2011, 20:36:19 »

Kajlas , желаю вам успешно доходить свою беременность, и родить здорового доношенного ребеночка!!!!!!!

 
ну и каша в Вашей голове,девушка :al: доп анализы на вич,хромосомы,которые отвечают столько ребенка,рак груди, 1-й и 5-й ребенок.....
У девушки 9 беременность,а в линеечке малыш всего 1,я думаю она в своей жизни повидала столько анализов,что не Вам об том судить. Вас лично не напрягало - Ваша жизнь,Вас мама народными средствами лечила - Ваша жизнь. Не стоит "воспитывать" и "учить жизни" людей,которые Вас об этом не просили,тем более если Вас беда обошла стороной и Вы понятия не имеете о том,как это - терять или хоронить своего ребенка
+1
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6168 : 18 Декабрь 2011, 20:37:27 »

Девочки хватит,вы уже переходите на личности!и полный ОФТОП не по теме!

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6169 : 19 Декабрь 2011, 08:55:02 »

везет вам!!))) мне еще рано)) а мнне еще расскказывали , что в самих родах переворачивался ребенок, что и такие случаи бывают.....
у меня у подруги ребенок в родах (схватки во всю шпарили) перевернулся и лег поперек, пришлось делать экстренной КС.
Саше 13  Ане 9

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6170 : 19 Декабрь 2011, 10:50:30 »

 :mom:
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 12:41:36 от Reshka »

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6171 : 19 Декабрь 2011, 10:52:37 »

Марина...ну прям идеальные роды :as: :as: :as:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6172 : 19 Декабрь 2011, 11:35:31 »

Марина,умница! Всем бы так рожать!!!
А до КС у тебя схватки были? А то 7 часов прям мало как-то для первородящей..может организм что вспомнил..

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6173 : 19 Декабрь 2011, 11:38:37 »

а если я в первые роды в схватках была 7 часов до 2-3 минут между ними - мне это поможет во вторых родах?

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6174 : 19 Декабрь 2011, 11:42:37 »

а если я в первые роды в схватках была 7 часов до 2-3 минут между ними - мне это поможет во вторых родах?
уверена,что да...организм это дело запоминает и быстрее в следующий раз работает...

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6175 : 19 Декабрь 2011, 11:44:16 »

Марина,а кто был принимающий дежурный?

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6176 : 19 Декабрь 2011, 14:45:51 »

а если я в первые роды в схватках была 7 часов до 2-3 минут между ними - мне это поможет во вторых родах?
И я верю, что нам это поможет. У меня даже полное раскрытие было!

Ох девчата ,а у меня опять страхи пошли. Кто родил сам с узким тазом, поддержите опять. Знаю у нас такие есть.
Сходила в ЖК, померили таз - узковат, при чем не стращали, ужасов не рассказывали. Мед. сестра не знала ,что у меня первое КС. А мне опять страшно, что вдруг застрянет.  Я не боюсь, что раскрытия не будет - БУДЕТ. Боюсь другого. Разговаривала со своей подругой рожала в Москве второго (такая же малипуханькая как я). первый малыш  небольшой родила сама, со вторым применяли вакуум, множество разрывов и т.д. 
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6177 : 19 Декабрь 2011, 15:36:29 »

Юль, я тоже маленькая. При росте 168 вес 51-52. Тоже морочили голову с узким тазом. Хотя понятие узкий таз может иметь место лишь в родах относительно конкретнтго ребенка. Не морочь себе голову и меньше слушай медсестер в ЖК. Родишь и ты никуда не денешься. Природа не дура, если ее не ломать все сама сделает.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6178 : 19 Декабрь 2011, 15:39:10 »

Ксёна тоже миниатюрная и спокойно двоих родила :ay: :bd: :hi!:

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6179 : 19 Декабрь 2011, 15:47:47 »

Спасибо девчата! Я стараюсь себя настроить, что здесь только природа решит. Чтобы я не предпринимала результат узнаю только в конце и мои действия на него ни как не повлияют.
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.