Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2279927 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

koshka200521

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля

 Ух, я осилила всю тему :ar:

поздравляю всех недавно родивших девочек!
Всё-таки удивительная вещь интернет и форум в частности, не кого из вас личне не знаю, но после нескольких недель чтения темы все стали как родные, переживала и болела за каждую.
Пока только изучаю вопрос, дочке 8,5 мес, сделали КС по причине тазового, в пц, хотя я до последнего планировала рожать сама и к таким родам готовилась, ТК сама родилась ягодичками, и врач однозначно не отказал, сказал что порожаем, но когда мы приехали уже с подтекающими водами позвал заведующую и вместе с ней начали меня прессовать, я сдалась, теперь хочу родить сама. В принципи после КС отошла нормально, но невыносимо было лежать реанимации больше суток в дали от дочки, все это время ревела, не могла успокоиться, да еще и отделялось что то у меня не так врача 3 раза вызывали чтоб он матку поотдавливал, и когда анестезия начала отходить хотелось орать от боли, пока мне не подобрали какое-то сильное обезболивающее, не чего не подействовало. А потом были 2 месяца налаживания гв и о операции уже не думалось.

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Ага, было дело)
Сегодня родила) рожала я 18 часов)  потом обязательно расскажу подробности)сама ещё не верю, что смогли с доктором это сделать)
Всем спасибо за поздравления!
Поздравляю от всей души! Тоже читала, что вы уже готовились к операции, вдвойне радостно, что все получилось  :bi:.

T@nin@, вас также поздравляю! Растите здоровенькими!  :ax:

koshka200521, вот если честно, на вашем месте я тоже сдалась бы. Пугает меня тазовое предлежание.
Старшему 13
Младшей 6

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

Ага, было дело)
Сегодня родила) рожала я 18 часов)  потом обязательно расскажу подробности)сама ещё не верю, что смогли с доктором это сделать)
Всем спасибо за поздравления!
Лена, напишите пожалуйста у какого врача рожали... :ax:

koshka200521

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля

Марин, а кого то пугает ер после кс. Дочка сидела на попе с 23 недель, и тк я родилась в тазовом то страха не было, просто я прорабатывавала все нюансы и готова была к таким родам, но вот с врачем в этом вопросе ошиблась, я просто по его реакции и словам поняла, что он не справиться и может навредить моему ребенку, читала о том что проблемы у таких деток бывают из-за неправильно оказанного пособия при рождении. Меня принимал очень опытный врач и у мамы был только небольшой разрывчик на стежок.

anizessa

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля

Катя,а почему к другому доктору не пошли?
Ведь сомнения,это можно как интуицию расценивать?

koshka200521

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС: ТОЛЬКО для тех
« Ответ #9920 : 15 Октябрь 2014, 21:26:54 »

Катя,а почему к другому доктору не пошли?
Ведь сомнения,это можно как интуицию расценивать?
А он до 37 недель и разговаривать за это не хотел, не беспокойтесь перевернется еще, а на узи в 37 недель еще и маловодие было и тут он мне огорошил когда на ПКС??? Но в итоге договорились до того что поражаем(его фраза). Я конечно поревела, вечером дома села искать врача на форуме, но на таком сроке это было почти нереально, тк уже не в состоянии был перелопачивать весь форум, еще и к тому же срок поджимал, да и живу в области и с врачем нужно было встречаться, в общем одно к одному сбилось. Решила что справимся, тем более врач вроде как не отказал однозначно, но в итоге все получилось как получилось.
Про интуицию наверно правы, в той ситуации это была благоприятнейший исход для меня и ребенка, уже сейчас все трезво оценивая понимаю, что доктору могло не хватить опыта для того чтоб не навредить моему ребенку.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 21:36:58 от koshka200521 »

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

А кто врач? Не Буштырев А.В.?

koshka200521

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля

А кто врач? Не Буштырев А.В.?
Да он

RomashkaD

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 992

  • Мама двух дочек)
    • Просмотр профиля

Марин, а кого то пугает ер после кс. Дочка сидела на попе с 23 недель, и тк я родилась в тазовом то страха не было, просто я прорабатывавала все нюансы и готова была к таким родам, но вот с врачем в этом вопросе ошиблась, я просто по его реакции и словам поняла, что он не справиться и может навредить моему ребенку, читала о том что проблемы у таких деток бывают из-за неправильно оказанного пособия при рождении. Меня принимал очень опытный врач и у мамы был только небольшой разрывчик на стежок.

Кать, у тебя , конечно, психологический момент .......надавили и ты сдалась, естественно пкс в твоей ситуации безопаснее, как может быть и в моём.
Мне тоже предложили пкс на выбор  и причина не только кс в первых родах.....но я решила «порожать».......и конечно в родах были моменты, когда что уже думала, что всё ..........едем на кс ....... спокойствие врача уводило от таких мыслей! Главное настрой, конечно, без фанатизма.
Отредактировано
По вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста reklama@rosotvmama.ru

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля

Кать, у тебя , конечно, психологический момент .......надавили и ты сдалась, естественно пкс в твоей ситуации безопаснее, как может быть и в моём.
Мне тоже предложили пкс на выбор  и причина не только кс в первых родах.....но я решила «порожать».......и конечно в родах были моменты, когда что уже думала, что всё ..........едем на кс ....... спокойствие врача уводило от таких мыслей! Главное настрой, конечно, без фанатизма.

Лен,ну ты хоть небольшой рассказик напишешь нам? :ah:
Солнышку 3 года)))

RomashkaD

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 992

  • Мама двух дочек)
    • Просмотр профиля

Лен,ну ты хоть небольшой рассказик напишешь нам? :ah:
Завтра выпишусь и большой напишу :hi!:
Отредактировано
По вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста reklama@rosotvmama.ru

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

Да он
Я его узнала по этой фразе, мне он тоже ее говорил...


Леночка, напишите хоть, у кого рожали???
У Буш.А.В.? А КС кто делал?

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9927 : 17 Октябрь 2014, 21:19:35 »

Интересно было бы и рассказ MissXx почитать ....

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9928 : 21 Октябрь 2014, 23:49:32 »

Всем Привет! Девочки я к Вам за помощью - у меня первые роды были экс ( можно сказать не по показаниям, а по желанию врача), твердо решила, что если вторая беременность будет протекать хорошо, то второго буду рожать сама и только в НИИАПе (у Орлова ). Я решительно настроена на Е.Р уже года 4, мысль о втором кс в голове не укладывается (конечно без фанатизма если будут показания, тогда конечно кс). Вот надумали мы о втором малыше, забеременела - высчитываю дату родов 15января, а НИИАП  в это время на мойке с 15 дек. по 15 янв. или с двадцатых чисел:wallbash: :ai:. Я в Шоке! Думаю ладно запасной вариант ПЦ, так и он закрывается с 9 января по 9 февраля. Что делать ???? у меня просто истерика, столько лет идти к этому и в последний момент пойти на плановое кс, просто потому-что роддом на мойке :wallbash: :wallbash: :wallbash: Посоветуйте к кому из врачей можно обратиться в Ростове, чтобы родить самой????? у меня уже просто крик души :bc: :bc: :bc:

anizessa

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9929 : 22 Октябрь 2014, 03:56:43 »

А дома схватки переждать и поехать в рд ближе к потугам не рассматривали вариант?