Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 2442327 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3090 : 15 Май 2012, 17:18:29 »

девочки а сориентируйте по бюджету хоть примерно..ни разу не ездили в Крым.Двое взрослых и ребенкок 1,5. Хотим наверное в Евпаторию.. дней на 5. жилье поближе к морю,желательно это отдельный домик.Супер пупер не надо главное вода горячия,санузел и место приготовить поесть

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3091 : 15 Май 2012, 19:32:09 »

девочки а сориентируйте по бюджету хоть примерно..ни разу не ездили в Крым.Двое взрослых и ребенкок 1,5. Хотим наверное в Евпаторию.. дней на 5. жилье поближе к морю,желательно это отдельный домик.Супер пупер не надо главное вода горячия,санузел и место приготовить поесть
5 дней как то мало с ребенком если..Учтите,что может быть акклиматизация,не факт,но такое возможно, и ребенок будет болеть дня 3. У нас так получилось в прошлом году,дочке было 1,10,ехали на 13 дней из которых 3 или 4 дня болела из за акклиматизации... Цены разные,поищите в интернете,много предложений,будет примерно понятно на что рассчитывать.

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3092 : 16 Май 2012, 11:59:54 »

девочки а сориентируйте по бюджету хоть примерно..ни разу не ездили в Крым.Двое взрослых и ребенкок 1,5. Хотим наверное в Евпаторию.. дней на 5. жилье поближе к морю,желательно это отдельный домик.Супер пупер не надо главное вода горячия,санузел и место приготовить поесть
Цены на жилье разные. В прошлом году видела вывески от 50гр. сутки на человека. Это примерно 200р. Бензин в крыму дорогой. Все остальное намного дешевле, чем у нас.
Мы ездили на две недели вдвоем с мужем, потратили 15000 в прошлом году. жили в палатке. Большая часть денег это дорога(бензин + паром) питались днем в столовой на 200-300р на двоих первое, второе, салат, компот остальное время покупали мясо и овощи.  Друзья мужа ездили оставили под 50000 р но это кто как привык тратить.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3093 : 16 Май 2012, 12:23:28 »

Недавно узнала-делюсь!
В Крыму проводится дельфинотерапия
Там получается за 8 дней с утра до вечера 1000 долларов, но все включено - питание, проживание, оплата услуг дельфинария и сам тренинг(очень интересный,у меня отзывы знакомых есть). Сверху только проезд.
http://www.madr.com.ua/

Я вот и задумалась....дельфинчиков еще тут в дельфинарии хотела,но 1,5т за 10 минут,жалко. :ab:
там все по другому....
Может кто нибудь на форуме тоже ездил??

Солнечн@я

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3094 : 16 Май 2012, 14:22:23 »

А мы забронировали номер с 19 июня на вилле "Парадиз" в Алуште, по совету в этой темке (правда здесь ссылка была на тур оператора, а я нашла самого хозяина, вот их сайт http://paradiz.krym.ru/). Едем вдвоем с мужем + ребенок 1,4. Номер выбрали на сайте по фотографии. Всего он нам насчитал если на 10 дней+ 3-х разовое питание + трансфер около 1000 $. Само проживание 410 гр. за номер, дети до 6 лет на доп. месте бесплатно. Вобщем номер мы однозначно забронировали а вот насчет питания определимся уже на месте. Если без питания, то чисто проживание выходит 16400 руб за 10 дней. Незнаю, может это конечно дорого, но номера мне у них больше всего понравились и по цене и по обстановке.   

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3095 : 16 Май 2012, 14:25:25 »

А мы забронировали номер с 19 июня на вилле "Парадиз" в Алуште, по совету в этой темке (правда здесь ссылка была на тур оператора, а я нашла самого хозяина, вот их сайт http://paradiz.krym.ru/). Едем вдвоем с мужем + ребенок 1,4. Номер выбрали на сайте по фотографии. Всего он нам насчитал если на 10 дней+ 3-х разовое питание + трансфер около 1000 $. Само проживание 410 гр. за номер, дети до 6 лет на доп. месте бесплатно. Вобщем номер мы однозначно забронировали а вот насчет питания определимся уже на месте. Если без питания, то чисто проживание выходит 16400 руб за 10 дней. Незнаю, может это конечно дорого, но номера мне у них больше всего понравились и по цене и по обстановке.   
А отзывы есть о ней,море близко?

Солнечн@я

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3096 : 16 Май 2012, 14:36:27 »

А отзывы есть о ней,море близко?
Я нашла ее в темке про крым где только информация, но там ссылка на посредника, отзыв оставляла Ina, сказала только что все понравилось и кухня у них домашняя. До моря метров 200, это на сайте написано и сам хозяин мне так же сказал. Отзывов о нем не много,но те что видела были положительные, читала что море рядом, но надо пройти немного в горку,но наверное как и к другим виллам которые в профессорском уголке, так как они все у горы Костель находятся кажется. Про питание он мне сказал с человека за 3-хразовое около 170 гр.в день будет выходить и прибавил что питание у них хорошее. Пляж мелкогалечный, в стоимость номера входит зонтик и коврик ))). Уборка номера каждый день, все номера с видом на море,кроме тех что на 1-м этаже. Это я по телефону с ним общалась. Еще у них своя яхта для выхода в море и возможность взять авто на прокат. Вроде еще стоянка есть.

Pallina

  • Галина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3097 : 16 Май 2012, 14:44:45 »

Главный плюс , что это профессорский уголок..там получше чем в центре. И вода в море чем дальше от центрального пляжа тем чище. Цена нормальная . Мы в том году снимали в центре Алушты за 500 гр на таких же условиях. Купаться все равно ездили в профессорский уголок.

Lia Kraft

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3098 : 16 Май 2012, 14:49:05 »

я не Аня,но отвечу,можно?
от интуриста до моря очень далеко,подниматься нужно в гору и вокруг нет ни одной хоть захудалой детской площадочки, трасса и дома

Насчет площадок не скажу, была 4 года назад, тогда ещё эти моменты не интересовали :ah: Но ведь там, прямо из гостиницы лифт есть на пляж! Это очень удобно, по-моему.

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3099 : 16 Май 2012, 14:56:26 »

Я нашла ее в темке про крым где только информация, но там ссылка на посредника, отзыв оставляла Ina, сказала только что все понравилось и кухня у них домашняя. До моря метров 200, это на сайте написано и сам хозяин мне так же сказал. Отзывов о нем не много,но те что видела были положительные, читала что море рядом, но надо пройти немного в горку,но наверное как и к другим виллам которые в профессорском уголке, так как они все у горы Костель находятся кажется. Про питание он мне сказал с человека за 3-хразовое около 170 гр.в день будет выходить и прибавил что питание у них хорошее. Пляж мелкогалечный, в стоимость номера входит зонтик и коврик ))). Уборка номера каждый день, все номера с видом на море,кроме тех что на 1-м этаже. Это я по телефону с ним общалась. Еще у них своя яхта для выхода в море и возможность взять авто на прокат. Вроде еще стоянка есть.
Спасибо,я в Алуште совсем не ориентируюсь,с ребенком реально будет там,в смысле ходить каждый день на пляж, 2,10 дочке?

Lia Kraft

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3100 : 16 Май 2012, 15:04:10 »

:girl_haha: в конце марта  :ap: :girl_haha:
Наташа, как вы съездили? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями о питании в пансионате. Через неделю едем, что-то волнительно становится..  :ar:

Lia Kraft

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3101 : 16 Май 2012, 15:15:55 »

Ростовмамочки, мы с дочей ищем компанию. Вдруг, кто тоже едет в пансионат "Ай-Тодор-Юг". Нас туда б/м везет на машине, а потом мы с дочей вдвоём там будем. С 25 мая до 14 июня.

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3102 : 16 Май 2012, 15:51:20 »

Я нашла ее в темке про крым где только информация, но там ссылка на посредника, отзыв оставляла Ina, сказала только что все понравилось и кухня у них домашняя. До моря метров 200, это на сайте написано и сам хозяин мне так же сказал. Отзывов о нем не много,но те что видела были положительные, читала что море рядом, но надо пройти немного в горку,но наверное как и к другим виллам которые в профессорском уголке, так как они все у горы Костель находятся кажется. Про питание он мне сказал с человека за 3-хразовое около 170 гр.в день будет выходить и прибавил что питание у них хорошее. Пляж мелкогалечный, в стоимость номера входит зонтик и коврик ))). Уборка номера каждый день, все номера с видом на море,кроме тех что на 1-м этаже. Это я по телефону с ним общалась. Еще у них своя яхта для выхода в море и возможность взять авто на прокат. Вроде еще стоянка есть.
Цена хорошая, если номера хорошие (на сайте вроде бы ничего). Да еще и пляж санатория - отлично. В Алуште пракически все санатории  в горку уходят, и горка приличная, зато не потолстеете. Хорошего отдыха  :ax:
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3103 : 16 Май 2012, 16:23:57 »

девочки а в Евпатории какие средние цены на дома в конце июля-начало августа?чтоб к морю поближе

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3104 : 16 Май 2012, 17:20:05 »

Посмотрела видео про Алушту,кошмар...Базар-вокзал :be: :ac:Не сравнить с Ялтой,по крайней мере на набережной гораздо приличней,я там правда была лет 5 назад,может и там уже так.
Кто в июне ездит,скажите,море сильно холодное,в середине ближе к концу?