Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2418104 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Давайте))))

А давайте! В пятницу? В четверг? Игорь, что за место, где кофе вкусно пахнет? Я на Пушкинской/Соколова работаю, это если мы про перерыв на кофе. Кто с нами?

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Меня тоже это покоробило.
  :witch: :witch:)))))))))обе две))))

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Лена, всегда когда я тебя читаю у меня полное ощущение, что я не в адеквате.  Потому что вот очевидно же - что ты пишешь совершенно правильные вещи - надежность и забота.. А мне, хоть убей, и внешность, и прочее кажется второстепенным, а на первом месте - любить надо человека, без этого самый надежный, денежный, милый, добрый и замечательный  один хрен не принесет настоящего полного счастья, утром открываешь правый глаз - а рядом чудесный, но нелюбимый человек...

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

это ж сколько же бесчестных женщин он повидал, что для него основа отношений-девичья честь:)))))))))))))))

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Лена, всегда когда я тебя читаю у меня полное ощущение, что я не в адеквате.  Потому что вот очевидно же - что ты пишешь совершенно правильные вещи - надежность и забота.. А мне, хоть убей, и внешность, и прочее кажется второстепенным, а на первом месте - любить надо человека, без этого самый надежный, денежный, милый, добрый и замечательный  один хрен не принесет настоящего полного счастья, утром открываешь правый глаз - а рядом чудесный, но нелюбимый человек...
+1000

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

это ж сколько же бесчестных женщин он повидал, что для него основа отношений-девичья честь:)))))))))))))))

нет, он логично пишет - основа для него дети, то есть он намерен размножаться с новой женой, поэтому и хочет макисмально здоровую, ну и в целом приятно ему конечно же, что будет первым и единственным. Нормалную планку задал  :ag:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

А давайте! В пятницу? В четверг? Игорь, что за место, где кофе вкусно пахнет? Я на Пушкинской/Соколова работаю, это если мы про перерыв на кофе. Кто с нами?
кофем пахнет на соколова варфаломеева. возле магнита и тысячи мелочей. :ab:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Лена, всегда когда я тебя читаю у меня полное ощущение, что я не в адеквате.  Потому что вот очевидно же - что ты пишешь совершенно правильные вещи - надежность и забота.. А мне, хоть убей, и внешность, и прочее кажется второстепенным, а на первом месте - любить надо человека, без этого самый надежный, денежный, милый, добрый и замечательный  один хрен не принесет настоящего полного счастья, утром открываешь правый глаз - а рядом чудесный, но нелюбимый человек...
Юлька, да я о внешности и деньгах вообще не говорю)). Любить, конечно, надо. Я не говорю об этом по очень простой причине: я априори не рассматриваю отношения без этого))) вот и всё

ну и шоб совсем доканать тя, Юлька, скажу еще, что одной из констант считаю уважение к человеку, потому что без него любви быть не может. Уточню: любви, а не влюбленности. Не помню в какой книге П.Коэльо очень хорошо описал стадии, которые проходит любовь, т.е. перерождается из влюбленности в более глубокие чувства....что-то самой аж перечитать захотелось, так вот, если у меня уважение исчезнет, то я до следующих стадий не дойду)))
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 17:51:12 от Льенка »

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

там еще выпечкой пахнет свежей.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

как вы соблазнительно рассказываете про кофе :as:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

там еще выпечкой пахнет свежей.
я так не играю! Идем в другое место))))

Всё, я домой помчала. Ориентир задан, определяйтесь, я однозначно определилась - я с вами))). Место, время, день))

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

нет, он логично пишет - основа для него дети, то есть он намерен размножаться с новой женой, поэтому и хочет макисмально здоровую, ну и в целом приятно ему конечно же, что будет первым и единственным. Нормалную планку задал  :ag:
- вопрос: какая у нас средняя зарплата по региону?типа средняя температура по больнице?
прочла статью. Мужчина не впечатлил, скажу почему: мужчина 40 лет, ищущий девушку (он же о девичьей чести глаголил), у меня ассоциируется с педофилом больше, нежели с нормальным мужчиной. Может я не так поняла? второе: слишком "сладко" о себе. Это кратко.
+ только за воспитание ребенка и не алкоголизм, остальные атрибуты не имеют значения. На мой взгляд
это не статья- это объявление в рублике знакомств-мыло есть -если захочешь пообщаться..наш роставчанин..

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

мыло есть -если захочешь пообщаться..наш роставчанин..
Думаю, мы тут все ему не подходим))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Думаю, мы тут все ему не подходим))))
потому что не дуры
42 !

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля

а по моему у него была тут фотка на аватарке, и я все времяф думала что он похож на директора компании по продаже кофеварок этажом ниже моего офиса. Или не было..?
Не было.