Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 413747 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alina_555

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #975 : 31 Октябрь 2014, 00:46:25 »

почитаю )
Записан
Дочка 11.03.2011

Monna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Каково назначение человека? Быть им.
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #976 : 31 Октябрь 2014, 08:07:05 »

Ну вот я так и заказывю на ламоде и вайлдберисе. Мне нравится доставка, примерка, частичный или полный отказ. Возможность заказать несколько размеров. Повышаю процент выкупа так: заказываю то что выкуплю в любом случае (конечно если не брак): игрушки, носки.
Спасибо за наводку. Честно признаюсь, на ламода.ру присмотрела пару блузочек, сегодня все таки закажу. Понравилась еще одна дубленка, но пока не разобралась с размером((( И если можно, расскажите немножко подробнее о самом оформлении заказа, а то я одним глазом глянула, но толком не поняла :al: А вот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx как-то не очень меня порадовал, не дороговато будет?

Я через интерне не один раз верхнюю одежду брала и не только себе, но дитю. Куртки вообще два последних раза заказывала из Англии. Шубу покупала у нас тут, заказывала у Каляева в прошлом году. А сестра у меня недавно купила там отличную шубу из кролика рекс, конечно хотела тоже норку, но не потянули финансово. Но и так шубой довольна, размерная сетка совпадает, мех хороший, пошита качественно и правильно.
Мне и в личку девочки Каляева советуют, видимо действительно хороша фабрика. Я так понимаю, они шьют сами? Цены как-то подозрительно низкие. Сравнила с предложениями других фабрик, так очень даже приличная разница, почему так? Кролика конечно я не очень хочу, был у меня когда-то, полез после первой зимы, может конечно качество такое было, но все равно. И еще вопросик, на сайте вычитала, что есть возможность обмена и возврата, это реально так или просто покупателей завлекают таким образом?
Записан

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Интернет-магазины
« Ответ #977 : 31 Октябрь 2014, 08:13:40 »

На ламоде все легко, пошаговой, когда оформлять станете, поймёте. Там если ничего не покупаете, то доставку платить надо, но я кладу в корзину ещё мелочь как раз на эту  сумму, и если например, юбка не подошла, беру эти носки. Всегда ж пригодятся. На вайлдберрис я ещё часто ловлю акции, было как то скидка 25 на всю детскую одежду. Правда иногда завышают цены намеренно, но в основном со скидками выгодно получается очень.
Записан

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #978 : 31 Октябрь 2014, 08:43:29 »

Спасибо за наводку. Честно признаюсь, на ламода.ру присмотрела пару блузочек, сегодня все таки закажу. Понравилась еще одна дубленка, но пока не разобралась с размером((( И если можно, расскажите немножко подробнее о самом оформлении заказа, а то я одним глазом глянула, но толком не поняла :al: А вот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx как-то не очень меня порадовал, не дороговато будет?
Мне и в личку девочки Каляева советуют, видимо действительно хороша фабрика. Я так понимаю, они шьют сами? Цены как-то подозрительно низкие. Сравнила с предложениями других фабрик, так очень даже приличная разница, почему так? Кролика конечно я не очень хочу, был у меня когда-то, полез после первой зимы, может конечно качество такое было, но все равно. И еще вопросик, на сайте вычитала, что есть возможность обмена и возврата, это реально так или просто покупателей завлекают таким образом?
а что за фабрика Каляева?
Записан

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #979 : 31 Октябрь 2014, 09:21:41 »

девочки ну подскажите хорошие недорогие интернет магазины детских игрушек? очень надо..... :bc:

я в Киндер61 http://kinder61.ru/  беру
Записан

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #980 : 31 Октябрь 2014, 14:26:53 »

Мне и в личку девочки Каляева советуют, видимо действительно хороша фабрика. Я так понимаю, они шьют сами? Цены как-то подозрительно низкие. Сравнила с предложениями других фабрик, так очень даже приличная разница, почему так? Кролика конечно я не очень хочу, был у меня когда-то, полез после первой зимы, может конечно качество такое было, но все равно. И еще вопросик, на сайте вычитала, что есть возможность обмена и возврата, это реально так или просто покупателей завлекают таким образом?
Я кролика своего пять лет носила, вытерся немного на рукавах и около застёжек, а так вполне приличный вид у него ещё, так что это Вам наверное не повезло. А на счёт Каляева давайте я отвечу - возврат там есть, принимают без проблем, мне пришлось столкнуться с этой ситуацией, обменяли на нужный размер без проблем, так что не бойтесь, в этом проблем нет. Да и носятся их вещи хорошо, хоть цена и правда настораживает вначале. Они действительно шьют сами, вот и наценок лишних нет. Вы теперь представляете, сколько на нас зарабатывают перекупщики? Я как сравнила цены на идентичные шубы в салоне и на фабрике - просто обомлела.
а что за фабрика Каляева?
Это меховая фабрика в Москве, у них есть и онлайн-каталог. Вы в поисковик вбейте, сразу найдёте)
Записан

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #981 : 31 Октябрь 2014, 14:38:35 »

я в Киндер61 http://kinder61.ru/  беру
спасибо, за совет...что то посмотрела  цены у них дороговаты, почти как в магазине....
Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #982 : 01 Ноябрь 2014, 15:03:21 »

Ну вот я так и заказывю на ламоде и вайлдберисе. Мне нравится доставка, примерка, частичный или полный отказ. Возможность заказать несколько размеров. Повышаю процент выкупа так: заказываю то что выкуплю в любом случае (конечно если не брак): игрушки, носки.
та к они ж вроде процент выкупа считают по суммам. если ты отказалась от 3х курток по 5 тыров, а купила носки за 100 руб. Разве процент выкупа повысится? :ah:
Записан
Саше 13  Ане 9

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Интернет-магазины
« Ответ #983 : 01 Ноябрь 2014, 16:01:02 »

та к они ж вроде процент выкупа считают по суммам. если ты отказалась от 3х курток по 5 тыров, а купила носки за 100 руб. Разве процент выкупа повысится? :ah:
А я не знаю, на столько не заказывала :scratch: но процент выкупа увеличивается, несмотря на то что я отказалась на гораздо бОльшую сумму, чем выкупила
Записан

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #984 : 01 Ноябрь 2014, 23:27:20 »

та к они ж вроде процент выкупа считают по суммам. если ты отказалась от 3х курток по 5 тыров, а купила носки за 100 руб. Разве процент выкупа повысится? :ah:
вы совершенно правы )) процент зависит именно от суммы выкупа . У меня опыт на этом сайте очень большой , изучила уже достаточно ))
Записан

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #985 : 02 Ноябрь 2014, 19:14:07 »

Девочки, а подскажите где посмотреть зимнюю одежду для детей?
Записан
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #986 : 02 Ноябрь 2014, 19:25:42 »

 :hello:
Девочки, а подскажите где посмотреть зимнюю одежду для детей?
я там же на вайлдберисе брала. Потому что мне с моей дочкой удобней все дома мерять . Она ужасно не любит магазины и примерки.
Записан

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #987 : 02 Ноябрь 2014, 19:28:15 »

Спасибо, надо посмотреть.
Записан
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #988 : 02 Ноябрь 2014, 20:16:04 »

девочки слышала в очереди девочки хвалились, что через нет заказывают какие то вещи, им привозят домой по несколько размеров, они выбирают и платят тут же дома курьру!
имеется подобный опыт у вас, интересует одежда и для себя и для ребенка....нет времени бегать по магазинам! может подскажите такие интернет магазины.... :bc:
буду благодарна...
Записан

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #989 : 02 Ноябрь 2014, 20:18:31 »

девочки слышала в очереди девочки хвалились, что через нет заказывают какие то вещи, им привозят домой по несколько размеров, они выбирают и платят тут же дома курьру!
имеется подобный опыт у вас, интересует одежда и для себя и для ребенка....нет времени бегать по магазинам! может подскажите такие интернет магазины.... :bc:
буду благодарна...
Мне, кажется речь шла о Ламоде и Вайлдберис.
Записан