Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: жуткий крик после ванны  (Прочитано 4692 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maryся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
жуткий крик после ванны
« : 24 Октябрь 2014, 23:21:01 »

Девочки, уже голову сломала, не могу понять в чем причина, помогите, может кто сталкивался.
доченьке уже месяц, купаемся каждый день в большой ванне с кругом по 20-30минут. Ей очень нравтся, никогда не плачет. Но как только попадает на сушу, то есть в пеленку или полотенце заливается жутким криком, который не останавливается до момента получения сиси.
перепробовала почти всё:грешила на холод, подогревала пеленку для вытирания, сверху кутала полотенцем, грела комнату,, потом начала исключать процедуры, обработку пупка, складочки, ушки и пр., тоже нет, т.к. утром шикарно и тихо их все переносит, потом исключила одежку, шапочку, памперс, тоже нето, потом протестировала сегодня голод. От воды отказывается, грудь берет и даже после того как наестся все равно начинает крик. Я ее прям в полотенце приложила сегодня и тоже не угадала.  Про усталость после плавания тоже не уверена, иногда засыпает сразу иногда гуляет полчаса или кряхтит-какает.... помогите разобраться, что нитак.
[/URL]url=http://ladystory.ru/informer/]

kuznechik_ya

  • Гость
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2014, 23:27:27 »

то же самое было.прошло само  :al: купался с радостью,на суше орал,поучал сисю и спать. перепад температур может,но мы и воду меняли и прогревали комнату-проветривали,по-всякому извращались. Прошло  :ad:

inulin22

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2014, 23:31:03 »

Девочки, уже голову сломала, не могу понять в чем причина, помогите, может кто сталкивался.
доченьке уже месяц, купаемся каждый день в большой ванне с кругом по 20-30минут. Ей очень нравтся, никогда не плачет. Но как только попадает на сушу, то есть в пеленку или полотенце заливается жутким криком, который не останавливается до момента получения сиси.
перепробовала почти всё:грешила на холод, подогревала пеленку для вытирания, сверху кутала полотенцем, грела комнату,, потом начала исключать процедуры, обработку пупка, складочки, ушки и пр., тоже нет, т.к. утром шикарно и тихо их все переносит, потом исключила одежку, шапочку, памперс, тоже нето, потом протестировала сегодня голод. От воды отказывается, грудь берет и даже после того как наестся все равно начинает крик. Я ее прям в полотенце приложила сегодня и тоже не угадала.  Про усталость после плавания тоже не уверена, иногда засыпает сразу иногда гуляет полчаса или кряхтит-какает.... помогите разобраться, что нитак.
У нас из ванны сразу к сисе было до года!может Ляля устает?..перевозбуждается ..а еще может зубки беспокоят .. После ванны бывает

Юляшк@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2014, 23:33:13 »

В сать Комаровского читала, что после купания в слишком теплой воде может первозбудится и потом плакать.

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2014, 23:34:16 »

У нас из ванны сразу к сисе было до года!может Ляля устает?..перевозбуждается ..а еще может зубки беспокоят .. После ванны бывает
насчет зубок это вы хватанули, им же всего месяц
Иван
Александр
Марусенька

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2014, 23:37:11 »

Может действительно устает, перевозбуждается?
Купаете перед сном? Попробуйте в другое время купать. У меня на детей ванна действовала возбуждающе, после нее заснуть не могли :al:
 Температура воды какая? По Комаровскому? :ad:


Меня зовут Женя

Юляшк@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2014, 23:40:27 »

Может действительно устает, перевозбуждается?
Купаете перед сном? Попробуйте в другое время купать. У меня на детей ванна действовала возбуждающе, после нее заснуть не могли :al:
 Температура воды какая? По Комаровскому? :ad:
вот непомню протемпературу. Статью мельком читала, т.к. в отсутствии большой ванной мне это не актуально

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2014, 23:42:45 »

Девочки, уже голову сломала, не могу понять в чем причина, помогите, может кто сталкивался.
доченьке уже месяц, купаемся каждый день в большой ванне с кругом по 20-30минут. Ей очень нравтся, никогда не плачет. Но как только попадает на сушу, то есть в пеленку или полотенце заливается жутким криком, который не останавливается до момента получения сиси.
перепробовала почти всё:грешила на холод, подогревала пеленку для вытирания, сверху кутала полотенцем, грела комнату,, потом начала исключать процедуры, обработку пупка, складочки, ушки и пр., тоже нет, т.к. утром шикарно и тихо их все переносит, потом исключила одежку, шапочку, памперс, тоже нето, потом протестировала сегодня голод. От воды отказывается, грудь берет и даже после того как наестся все равно начинает крик. Я ее прям в полотенце приложила сегодня и тоже не угадала.  Про усталость после плавания тоже не уверена, иногда засыпает сразу иногда гуляет полчаса или кряхтит-какает.... помогите разобраться, что нитак.
А может это просто протест из-за того, что закончилась любимая процедура? Вот так характер свой ребёнок показывает?

Maryся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2014, 23:44:00 »

Может действительно устает, перевозбуждается?
Купаете перед сном? Попробуйте в другое время купать. У меня на детей ванна действовала возбуждающе, после нее заснуть не могли :al:
 Температура воды какая? По Комаровскому? :ad:
время меняли, и жднем пробовали и в 6 вечера и в 9, и ночью. Эффект тот же. И с папой и без папы, и с музыкой и со светом и т.д. температуру снизили постепенно. С первого купания дошли до 35-36град с 38. Сон после ванны хороший, если колики не беспокоят.
[/URL]url=http://ladystory.ru/informer/]

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2014, 23:50:36 »

Я почему-то уверена была, что все дети в первые месяцы после ванны орут. :scratch: даже не запаривалась по этому поводу.мои обе орали. Со временем прошло, мне кажется, когда подросли и стали обращать внимание на то, что вокруг происходит - мамины песни, пляски, рассказы, игрухи.
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2014, 23:52:55 »

Я почему-то уверена была, что все дети в первые месяцы после ванны орут. :scratch: даже не запаривалась по этому поводу.мои обе орали. Со временем прошло, мне кажется, когда подросли и стали обращать внимание на то, что вокруг происходит - мамины песни, пляски, рассказы, игрухи.
У меня двое детей, не орали :al: ну когда настроения купаться нет- младший начинал вякать в ванной, если спать хотел, например


Меня зовут Женя

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2014, 00:06:30 »

...мой старший орал...не помню уже до какого возраста... Но до года точно все прошло! ...а младшая и сейчас (в два месяца) заливается... Мне кажется, детки кричат от того, что в водичке теплой хорошо им, привычно...они же  9 месяцев в среде такой обитали))...а как достали их, так и начинается дикий ор... Хотя, все индивидуально, конечно... И по настроению)
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

Maryся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2014, 11:37:00 »

Большое спасибо за ответы. :bf:  Я хоть успокоилась. Буду терпеть и ждать когда перерастем крик... другого, похоже, ничего не остается. Главное что это не болезнь...
[/URL]url=http://ladystory.ru/informer/]

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2014, 11:43:46 »

старшая орала,младший нет...зато младший сейчас орет-не вытащишь...просто нравится в воде-вот и всё
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: жуткий крик после ванны
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2014, 18:46:19 »

моя орет до сих пор после ванны.1,2г пока сисю не дашь,не знаю что буду делать без сиси :ac: