Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2781653 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12825 : 29 Октябрь 2014, 07:49:21 »

Девочки, можно ваше мнение. Не знаю, в какую школу  ребёнка в 2015 отдавать. Если по новой прописке 46 школа, но есть вариант оставить ребёнка по старой прописке, то 27 школа.    Больше интересует уровень обучения детей. Тк  мнения некоторых, что 27 красиво и это главное для ребёнка, типа любовь к учёбе и благодаря этому. Но и слухи, что основная ставка там на репетиторов. Про 46 только, что здание школы в плачевном состоянии, про учёбу не знаю.
Если вы про первый класс то ИМХО, отдавать надо не в ШКОЛУ, а к УЧИТЕЛЮ, в началке школа - это вообще дело второе. Если учитель в началке любовь к учебе заложит ребенку, то потом учится в любой школе будет.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12826 : 29 Октябрь 2014, 15:29:06 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, где ЖК района? И туда берут без прописки на учет?

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12827 : 29 Октябрь 2014, 15:32:44 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, где ЖК района? И туда берут без прописки на учет?
ЖК вроде в филиале 41 п-ки на таганрогской, насчет прописки не знаю

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12828 : 29 Октябрь 2014, 15:35:55 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, где ЖК района? И туда берут без прописки на учет?
ЖК ул. Таганрогская, 126/1, 277-77-81. Без прописки берут, надо только заявление написать. Вот здесь еще поподробнее поспрашивайте http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,9114.0.html

tigra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Светлана,34г
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12829 : 29 Октябрь 2014, 17:39:09 »

Про садик при 27 лицее - я звонила на той неделе, секретарь ответила что только отдали документы на лицензию. 2-3 нед они делаются. Так что 1 ноября уж точно не откроют, как обещали. На сайте лицея, кстати, я никакой обещанной информации так и не нашла про садик.
спасибо за ответ)
понятно(((
на сайте тоже искала и на вахту в школе заходила..в районо не смогла дозвонится, а ехать чтото не охота..вот и сидим ждём...такое чувство что уже все в военные садики перевелись, и 27лицей ждут пару человек)

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12830 : 29 Октябрь 2014, 18:53:31 »

Девочки, у кого по-соседски за вкусняшку можно напрокат взять переноску для котенка :ax: Актуально до пятницы (вернуть смогу в четверг)

eva.ivleva.90

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12831 : 30 Октябрь 2014, 14:21:52 »

Мы пользуемся, все никак не поменяем, купили квартиру и на первое время оставили и телевидение, и интернет какие у старых хозяев были. да все никак не поменяем. мне не нравится это телевидение

Кстати девочки, посоветуйте какой лучше подключить интернет и телевидение?
а чем именно не нравится?мало каналов или помехи?а еще вопрос: канал Мульт есть у них?

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12832 : 30 Октябрь 2014, 14:47:51 »

спасибо за ответ)
понятно(((
на сайте тоже искала и на вахту в школе заходила..в районо не смогла дозвонится, а ехать чтото не охота..вот и сидим ждём...такое чувство что уже все в военные садики перевелись, и 27лицей ждут пару человек)

А что это за сад при 27 лицее?
Можно же попробовать потеребить районо чтобы месту туда дали, да?... Или я что-то недопонимаю...

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12833 : 30 Октябрь 2014, 14:52:37 »

а чем именно не нравится?мало каналов или помехи?а еще вопрос: канал Мульт есть у них?

У нас МТС сейчас. Канала Мульт нет, и в платном пакете тоже.
А так нареканий у меня к ним нет...

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12834 : 30 Октябрь 2014, 16:05:53 »

:hysterics:Спасибо за ответ.
А по поводу лукоморья - мы туда только второй раз ходили, и там всего три человека в группе, Лиза, Сережа и мой. Про ковер печаль, надо будет сказать руководству, ибо оч не хотелось бы из-за него уходить(

А сколько стоят занятия в Карлсоне?
а как вашего зовут?
я только Лизу знаю
там основные, постоянно ходящие - Лиза, Ксюша и Марина

про стоимость Карлсона Рита писала. 3100 вроде. абонементом
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 16:12:08 от Мама?Да! »
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12835 : 30 Октябрь 2014, 22:47:30 »

а чем именно не нравится?мало каналов или помехи?а еще вопрос: канал Мульт есть у них?
Раньше был мульт, сейчас вместо него 2*2 :at:, помехи бывают достаточно часто, каналов больше 60, но на мой вкус непутевые какие-то, много "магазинов на диване" и ясновидящих в прямом эфире, раньше хоть фильмы какие-то были, сейчас эти каналы не показывают, из 60 каналов реально нечего включить. До этого в Новочеркасске жили, там в кабельном много познавательных каналов было, исторических, несколько детских. тут есть карусель, "десткий"

eva.ivleva.90

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12836 : 30 Октябрь 2014, 23:14:05 »

Раньше был мульт, сейчас вместо него 2*2 :at:, помехи бывают достаточно часто, каналов больше 60, но на мой вкус непутевые какие-то, много "магазинов на диване" и ясновидящих в прямом эфире, раньше хоть фильмы какие-то были, сейчас эти каналы не показывают, из 60 каналов реально нечего включить. До этого в Новочеркасске жили, там в кабельном много познавательных каналов было, исторических, несколько детских. тут есть карусель, "десткий"
спасибо большое)))у нас цифровое,приставка и куча проводочков к ней,чтоб вклюить телевизор нужны 2 пульта(от приставки и телевизора),в общем неудобно это все.хочу телевизор повесить на стену и подключить обычное кабельное.у Билайна нет аналогового.вот и думаю,что можно подключить.домру к нашему дому не подключен.

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12837 : 31 Октябрь 2014, 11:02:10 »

Раньше был мульт, сейчас вместо него 2*2 :at:, помехи бывают достаточно часто, каналов больше 60, но на мой вкус непутевые какие-то, много "магазинов на диване" и ясновидящих в прямом эфире, раньше хоть фильмы какие-то были, сейчас эти каналы не показывают, из 60 каналов реально нечего включить. До этого в Новочеркасске жили, там в кабельном много познавательных каналов было, исторических, несколько детских. тут есть карусель, "десткий"

Странно.... У нас помех почти не бывает, каналов 140, это уже за минусом магазинов на диване и гадалок, которых я отключила, но плюс детский пакет (там каналов 10) :al:

Lyubov

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

  • Раннее чтение.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12838 : 31 Октябрь 2014, 14:12:01 »

Девочки, можно ваше мнение. Не знаю, в какую школу  ребёнка в 2015 отдавать. Если по новой прописке 46 школа, но есть вариант оставить ребёнка по старой прописке, то 27 школа.    Больше интересует уровень обучения детей. Тк  мнения некоторых, что 27 красиво и это главное для ребёнка, типа любовь к учёбе и благодаря этому. Но и слухи, что основная ставка там на репетиторов. Про 46 только, что здание школы в плачевном состоянии, про учёбу не знаю.
[/qote]Эля,Саша уже в школу идет?Наша учительница в 27школе ведет параллельно наш,второй класс и четвертый.Значит,на следующий год будет брать первоклассников.Меня все очень устраивает,мы не пожалели,что пошли в эту школу Но это всего лишь второй класс...

eva.ivleva.90

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12839 : 31 Октябрь 2014, 14:22:55 »

Странно.... У нас помех почти не бывает, каналов 140, это уже за минусом магазинов на диване и гадалок, которых я отключила, но плюс детский пакет (там каналов 10) :al:
а в вашем пакете Мульт есть?