Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Поликлиника взрослая №5 на Ленина  (Прочитано 18256 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VValenty

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #45 : 01 Май 2011, 21:10:15 »

Моя соседка тож лечилась у Серпио.. Уколы она сама будет делать, их купить в определенной аптеке и операции не будет... Естесственно все платно. Итог - операция.

вот-вот!! все она (Серпионова) сама делает, и в любое время к ней приходи, и звони.... суеты вечно от нее.... но результат не заметин... ну у меня по крайней мере!!!
Девочки еще что меня насторожило в этой Серпионовой как в специалисте - прихожу к ней в очередной раз, а у меня на лице повысыпало прыщиков, она смотрит на меня и говорит - пропей роакутан. И на бумажке пишет название, купить опять же в определенной аптеке (там типа со скидкой). ХОрошо что у меня на этот роакутан денег с собой не было!!! я потом почитала про него..... ппц..... это оч сильное средство!!! от которого побочки как после атомной войны..... и назначают его в ооооооооооочень крайних случая, когда большие проблемы с кожей и уже ничего не помогает, назначает врач после полного абследования организма, так как там на печень катастрофическая побочка, да и на весь организм, в плоть до проблем с дальнейшим материнством.... предствавляете!!!! а она так легко мне его советует.... как будто это аскорбинка-витаминка... после этого я ей как специалисту  вообще не доверяю....
Так будьте здоровы!

Elena Ivanova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #46 : 04 Май 2011, 15:49:09 »

Какая ей разница от побочных эффектов?

Мне прежним врачом был назначен один проверенный препарат (уже по такой схеме раньше успешно лечилась), так нет же, Серпионова его заменяет другим, а на мой мой вопрос зачем от добра добро искать - отвечает, что дескать, это препарат нового поколения. И все, больше ничего знать не надо.  :ab:

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #47 : 17 Июль 2011, 13:40:54 »

А у меня по-моему гинеколог Барсегян на участке. Кто-то может о ней что-то сказать? И есть ли возможность выбора врача на участке? Пока ни у кого в этой поликлинике не была, но рано или поздно придется же :ab:
И подскажите, пожалуйста, где-то была перекрестная тема про ЖК при поликлиниках, не могу сейчас найти, прошу, дайте ссылку! :al:
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 23:20:00 от Alien Cat »
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #48 : 17 Июль 2011, 23:50:42 »

А у меня по-моему гинеколог Багдесян (может, неправильно написала фамилию) на участке. Кто-то может о ней что-то сказать? И есть ли возможность выбора врача на участке? Пока ни у кого в этой поликлинике не была, но рано или поздно придется же :ab:
И подскажите, пожалуйста, где-то была перекрестная тема про ЖК при поликлиниках, не могу сейчас найти, прошу, дайте ссылку! :al:
Ёлки-иголки! У кого я только не побывала в первую беременность! Барсегян (имя не помню) была на нашем  участке. Пришла на большом сроке (мама болела в другом городе), выписала она мне платных анализов на 2 штуки, мазок я сама у себя взяла напалечником...  :an: Во второй визит она мне сообщила, что уходит в декрет, поругалась, что анализы не сдала и послала меня к Кузнецовой, которая в свою очередь синьно обиделась, что Барсегян меня послала к ней, а амбулаторную карту не завела, а "анализы выписала на себя"... Кузнецова меня послала к Барсегян. Та к Серпионовой. Серпионова к Кузнецовой.. Я походила-походила и пошла с заявой на имя главврача с требованием поставить меня таки на учет, а то ж в прокуратуру сообщу о неоказании медпомощи... Через 40 минут после положения заявления на стол секретаря, Барсегян звонила с извинениями и готова была выехать ко мне на работу, дабы оформить карту и дать обменку. :ap:
Я не знаю, может спустя 4 с лишним года её беременные мазок не сами берут...  :aq:
Я бы там ни одного врача не посоветовала, лучше в другую ЖК, сейчас вроде в любую поликлинику можно обращаться..

Маришка07

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #49 : 21 Июль 2011, 21:25:52 »

я не могла забеременеть 3,5 года.Была у Барсегян, Савичевой, Матищак, бесполезно, только денег кучу вывалила. Соседка посоветовала Серпионову, после её лечения у меня сразу гомоны нормолизовались, я забеременила. Большое спасибо за сынишку, самое большое счастье в жизни!!!

Gaya

  • меня зовут Гаяна но можно просто ГАЯ и только на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #50 : 29 Июль 2011, 13:28:45 »

отмечусь
Детство-это когда ночью бежишь из туалета, запрыгиваешь под одеяло и радуешься что тебя не съели.

4erni4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2011, 10:15:02 »

Встала на учет к Матищак О.А. Прописка областная, но проблем не было, хотя и поздно прришла - 16-17 недель. Мне нравится... С проблемной беременностью может и не к ней, а если все хорошо, то очень даже хороший врач... Доброжелательная, милая... Не хотелось бы слушать хамство и грубость, мне этого хватает на работе. Так что, я довольна!!! :hi!:

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #52 : 11 Январь 2012, 21:53:17 »

Ёлки-иголки! У кого я только не побывала в первую беременность! Барсегян (имя не помню) была на нашем  участке. Пришла на большом сроке (мама болела в другом городе), выписала она мне платных анализов на 2 штуки, мазок я сама у себя взяла напалечником...  :an: Во второй визит она мне сообщила, что уходит в декрет, поругалась, что анализы не сдала и послала меня к Кузнецовой, которая в свою очередь синьно обиделась, что Барсегян меня послала к ней, а амбулаторную карту не завела, а "анализы выписала на себя"... Кузнецова меня послала к Барсегян. Та к Серпионовой. Серпионова к Кузнецовой.. Я походила-походила и пошла с заявой на имя главврача с требованием поставить меня таки на учет, а то ж в прокуратуру сообщу о неоказании медпомощи... Через 40 минут после положения заявления на стол секретаря, Барсегян звонила с извинениями и готова была выехать ко мне на работу, дабы оформить карту и дать обменку. :ap:
Я не знаю, может спустя 4 с лишним года её беременные мазок не сами берут...  :aq:
Я бы там ни одного врача не посоветовала, лучше в другую ЖК, сейчас вроде в любую поликлинику можно обращаться..
Сходила я к ней первый раз, вроде пока ничего, мазок настойчиво она сама взяла, чтобы я его в Науку с ее направлением отнесла, а не пошла куда в другое место сдавать :ag:
Кровь я правда сдала, где мне было удобно, а не по ее направлению, посмотрим теперь, как дальше будут развиваться события!!
А заведующая (Савичева), к которой я изначально пришла, не захотела меня брать, вернее очень попросила идти к своему участковому. Ну я особо и не сопротивлялась, отсидев к ней 3 часа в очереди...
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #53 : 12 Январь 2012, 09:44:17 »

Сходила я к ней первый раз, вроде пока ничего, мазок настойчиво она сама взяла, чтобы я его в Науку с ее направлением отнесла, а не пошла куда в другое место сдавать :ag:
Не поняла - Барсегян взяла мазок и вас отправила его в Науку сдавать?

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #54 : 14 Январь 2012, 09:02:39 »

Не поняла - Барсегян взяла мазок и вас отправила его в Науку сдавать?
Ну да, я слышала так многие врачи делают :ad:
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505