Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Беременные с Западного, есть такие????  (Прочитано 46587 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #150 : 20 Февраль 2013, 08:42:52 »

Причем, мне ее акушерка также сказала, что она запишет, когда я приду с результатом УЗИ


во блин важная птица павлим :queen: там дофига ксерокопий паспорта, полиса и снилс надо :be:

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #151 : 20 Февраль 2013, 10:59:30 »

к Хоролец. а что к Понежиной запись? :scratch:
Я записалась к ней на прием, пришла со всеми документами(узи, анализы и копии всего), говорю- поставьте на учет. все мои подруги в других консультациях так и приходили, а тут оказывается отдельно есть учетные дни и нужно записываться именно для постановки на учет. возможно так только к Понежиной становятся, а может это исключительно мне так повезло... :al:

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #152 : 20 Февраль 2013, 11:25:07 »

Я записалась к ней на прием, пришла со всеми документами(узи, анализы и копии всего), говорю- поставьте на учет. все мои подруги в других консультациях так и приходили, а тут оказывается отдельно есть учетные дни и нужно записываться именно для постановки на учет. возможно так только к Понежиной становятся, а может это исключительно мне так повезло... :al:



мне кажется,что они там работают по настроению, хотят по записи, хотят по очереди на учёт ставят. что то я там из регистратуры одну тётечку не вижу уже давно, истеричная дамочка была :be:

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #153 : 20 Февраль 2013, 12:52:32 »

Вообще не понимаю, зачем разграничивать дни приема и постановки на учет :al:
У меня подруга акушер-гинеколог, живет в Екатеринбурге, у них там все по-другому, сначала беременные приходят к терапевту, он анализы выписывает, и мужу тоже немножко( чтоб ему не скучно было)),на учет по беременности берет, ну и к специалистом отправит! Потом там все беременные ездят на первый скрининг в перинатальный центр, сдают кровь на хромосомные заболевания и УЗИ плода в первом триместре делают там же!

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #154 : 20 Февраль 2013, 14:12:27 »

Вообще не понимаю, зачем разграничивать дни приема и постановки на учет :al:
У меня подруга акушер-гинеколог, живет в Екатеринбурге, у них там все по-другому, сначала беременные приходят к терапевту, он анализы выписывает, и мужу тоже немножко( чтоб ему не скучно было)),на учет по беременности берет, ну и к специалистом отправит! Потом там все беременные ездят на первый скрининг в перинатальный центр, сдают кровь на хромосомные заболевания и УЗИ плода в первом триместре делают там же!




ну мне кажется что в Ростове просто не может быть. тут всё как то сложно, порой даже странно....

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #155 : 20 Февраль 2013, 14:32:43 »




ну мне кажется что в Ростове просто не может быть. тут всё как то сложно, порой даже странно....
В Ростове, по-моему, больше все за деньги и за особую благодарность делается. Я прожила до 16 лет в Перми и сейчас там живут родители с сестрой, там меньше взяточничество и люди отзывчивее...

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #156 : 21 Февраль 2013, 13:06:31 »

В Ростове, по-моему, больше все за деньги и за особую благодарность делается. Я прожила до 16 лет в Перми и сейчас там живут родители с сестрой, там меньше взяточничество и люди отзывчивее...


Ростов-ПАПА что ещё сказать:af:

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #157 : 21 Февраль 2013, 13:59:46 »

Была сегодня на УЗИ в НИИаПе :ar: видела своего малютку))))) уже хорошо просматривается все)))) Правда, мелкий еще, всего 6.3 см)))

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #158 : 21 Февраль 2013, 22:43:51 »

Была сегодня на УЗИ в НИИаПе :ar: видела своего малютку))))) уже хорошо просматривается все)))) Правда, мелкий еще, всего 6.3 см)))


поздравляю :ax: так у нас с тобой срок приблизительно одинаковый :ab:

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #159 : 21 Февраль 2013, 23:40:42 »


поздравляю :ax: так у нас с тобой срок приблизительно одинаковый :ab:
Спасибо))) Ну да, я же спрашивала у тебя ПДР :ad:

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #160 : 09 Апрель 2013, 12:00:57 »

у меня Чеботарева, но ты же в другом районе...

Девочки ,подскажите.кто стоит на учете в ЖК на Жмайлова от 20-ки!Попала к Сериковой,не очень нравится.Можно ли поменять гинеколога? Если да,то есть там хоть кто-нибудь кто вам нравится?
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 18:30:47 от Ланочка-87 »

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #161 : 09 Апрель 2013, 20:19:52 »

Девочки ,подскажите.кто стоит на учете в ЖК на Жмайлова от 20-ки!Там все гинекологи Г....или только мне попалась?Попала к Сериковой,очень не нравится.Можно ли поменять гинеколога? Если да,то есть там хоть кто-нибудь нормальный?может вообще консультацию поменять..?На еременко лучше?

Я у Сериковой на учете, а что вам не нравится?  Прием проходит стандартно-давление,вес,анализы,всегда спрашивает что беспокоит. А консультацию поменять можно,только нужно сняться (не знаю как по другому написать) с учета и оформиться в новую.
Сынуле 3,5 года

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #162 : 10 Апрель 2013, 09:15:37 »

Девочки ,подскажите.кто стоит на учете в ЖК на Жмайлова от 20-ки!Там все гинекологи Г....или только мне попалась?Попала к Сериковой,очень не нравится.Можно ли поменять гинеколога? Если да,то есть там хоть кто-нибудь нормальный?может вообще консультацию поменять..?На еременко лучше?
Про Еременко ничего не знаю, а вот про Жмайлова... почитайте тут про врачей, может вам кто-то другой и пригленется! Поменять конечно всегда можно и консультацию и врача!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,9185.msg6452278/topicseen.html#msg6452278

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #163 : 10 Апрель 2013, 11:57:39 »

Я у Сериковой на учете, а что вам не нравится?  Прием проходит стандартно-давление,вес,анализы,всегда спрашивает что беспокоит. А консультацию поменять можно,только нужно сняться (не знаю как по другому написать) с учета и оформиться в новую.

 Из-за халатности я попала в больничку.в обменную карту не записали все мои хронические заболевания,например такие как аллергический дерматит. Прописала витамины для беременных со сложным химическим составом в красивой упаковке.Позже в лаборатории,где я сдавала аллергич пробы мне сказали,что людям с крепким здоровьем не предрасположенным к аллергии нельзя такое пить,а уж тем более беременным и кормящим мамам...В результате страшный отек лица,зуд,краснота....И попала я в больничку и то с трудом попала,хотели в 20-ке в терапии закрыть меня и заведущая терапии при этом сказала,что будут колоть всем чем не поподя не смотря на беременность,потом начали давить на меня,чтобы я написала отказ от госпитализации,чтобы снять с себя ответственность..Короче ужасу я натерпелась..Довели до нерныго срыва.
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 18:29:06 от Ланочка-87 »

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #164 : 10 Апрель 2013, 12:02:06 »

Про Еременко ничего не знаю, а вот про Жмайлова... почитайте тут про врачей, может вам кто-то другой и пригленется! Поменять конечно всегда можно и консультацию и врача!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,9185.msg6452278/topicseen.html#msg6452278

Спасибо,почитаю!