Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Девичник и мальчишник!)  (Прочитано 13049 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Девичник и мальчишник!)
« : 11 Август 2009, 13:41:26 »

Вот думаю за сколько времени его проводить до свадьбы (за день не хочу т.к. на свадьбу буду усталая), и где проводить? дома (вечеринка в пижамах) в клубе..... может у вас есть предложения?
« Последнее редактирование: 11 Август 2009, 16:09:02 от Сладкая сказка »

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Девишник и мальчишник!)
« Ответ #1 : 11 Август 2009, 13:46:05 »

Лучше где-то за неделю, если вдуг перепьете алкоголя, чтоб на свадебном дне это не отразилось, а где проводить то тебе решать, можно и в ресторан пойти, можно и в клуб, можно и дома. У меня знакомая снимала на девишник подвальную часть петровского (не совсем подвал, а вниз из екатериненского зала,по лестнице, если кто знает), и они снимали там сцены из мьюзикла Чикаго. С моей подругой мы дома набрали шампанского, и просто без пижам, а в обычной одежде, с кальяном и интересными историям замечательно провели время

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Девишник и мальчишник!)
« Ответ #2 : 11 Август 2009, 13:51:46 »

я тоже больше склоняюсь дома. но чем дома заниматься? можетпридумать какие нибудь игры (типа фанты) или ещё что нибудь :al:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Девишник и мальчишник!)
« Ответ #3 : 11 Август 2009, 14:19:45 »

мы когда собирались, сидели и просто болтали, курили кальян, пили шампанское, невеста, как бы прощалась с прошлой жизнью, рассказывала нам тайны, которые хранила до встречи с мужем, каждая девочка говорила тост, задавала невесте вопросы, любые, которые на ум приходили, в тот день секретов и недомолвок не было, каждый делился впечатлениями о своих "подвигах" с противоположным полом, была беседа по-душам, потом невеста пожелала каждой из своих гостий какие-то пожелания (не помню что точно), и часа в 2 ночи все разъехались по домам с приятными ощущениями. ни конкурсов ни игр не хотелось, все просто наслаждались обществом друг друга и таинственной атмосферой, больше ничего не нужно было

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Девишник и мальчишник!)
« Ответ #4 : 11 Август 2009, 14:21:58 »

мы девочками в баню ходили, а мужики в боулинг :ar:
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Re: Девишник и мальчишник!)
« Ответ #5 : 11 Август 2009, 14:25:56 »

для меня этот вопрос тоже актуален... хочется чего-то такого... необычного, запоминающегося...  :ah:
но дальше стриптизеров, как в фильмах, фантазия не идет  :aw:
 :ag: :ag: :ag:
скорее всего просто соберу подруг у себя, попьем шампанского и повспоминаем "молодость"  :aw:
если успею, подготовлю мини-презентацию о моей с ними дружбе, с фотками, приколами и т.п. (хорошо б проектор на денечек с работы утащить) или устрою что-нибудь вроде шуточного гадания.    :az:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Девичник и мальчишник!)
« Ответ #6 : 29 Август 2009, 13:21:46 »

Девочки подскажите пожалуйста где на северном есть сауна? Аквапарк не подходит-там забито((( может кто слышал про клуб Самургашевых? только вот телефон найти нигде не могу((

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Девичник и мальчишник!)
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2009, 17:26:22 »

для меня этот вопрос тоже актуален... хочется чего-то такого... необычного, запоминающегося...  :ah:
но дальше стриптизеров, как в фильмах, фантазия не идет  :aw:
 :ag: :ag: :ag:
А что плохого в стриптизерах?))) Сначала в клуб, а потом дома продолжить :ad: Проводится это дело обычно в четверг.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Девичник и мальчишник!)
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2009, 17:31:23 »

Девочки подскажите пожалуйста где на северном есть сауна? Аквапарк не подходит-там забито((( может кто слышал про клуб Самургашевых? только вот телефон найти нигде не могу((
он находится перед мостом, который ведет на Чкаловский......

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля
Re: Девичник и мальчишник!)
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2009, 17:32:41 »

А у меня как-то и в планах не было девичника,была вся забеганная при подготовке,но в пятницу,за день до свадьбы,позвонила плачущая подружка и стала жаловаться,что не сможет пойти на свадьбу поскольку ее муж куда-то сбежал,мы вместе с моей свидетельницей пошли к подружке(благо она живет этажом выше) и под шампанское поматерили ее мужа,поговорили о жизни и во втором часу ночи вернулись домой(свидетельница жила у меня,т.к. приехала на свадьбу из другого города),еще до часов трех болтали со свидетельницей,а потом вроде как спать легли,а в 6 утра уже пришел парикмахер.Но сна не было ни в одном глазу.Вот таким способом у меня получился незапланированный девичник :ad:

Каролюша

  • Каролина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Девичник и мальчишник!)
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2009, 16:21:41 »

А что плохого в стриптизерах?))) Сначала в клуб, а потом дома продолжить :ad: Проводится это дело обычно в четверг.
поддерживаю!!! стриптизеры на девишнике - это класс!! к сожалению, у меня такого не было. я просто пригласила своих самых близких подруг в пятницу в Старый Фонтан в Парке Горького, нас было человек 7-8, мы выпили, пообсуждали парней, потанцевали, повеселились, конечно, познакомились кое-с-кем, :bf: не без этого, пофлиртовали напоследок - и по домам.
Никита Антонович 14.06.2007
Ольга Антоновна 12.12.2008

Калинка Малинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
    • дешевые квартиры
Re: Девичник и мальчишник!)
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2009, 07:59:40 »

Я тоже не вижу ничего в них плохого вижу. Мой мужчина тоже не против, но он просто уверен в себе в своем теле :ah: и знает, что не хуже их. До свадьбы у нас дело пока не дошло (совсем недавно познакомились на vrazvode.ru), но вот тему эту уже поднимали. И я рада, что он так к этому относится  :ah:

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Девичник и мальчишник!)
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2009, 22:49:25 »

А я устройство девичника поручила подружкам)) В итоге они меня отвели в Мёд на мужской стриптиз, потом ещё до ночи танцевали и веселились!! Я им очень благодарна) Самой было не до него, т.к. всю вадьбу организовывала сама... Был он где-то дней за 10 до свадьбы..
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Фа-Соль-ка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274

    • Просмотр профиля
Re: Девичник и мальчишник!)
« Ответ #13 : 21 Январь 2010, 16:30:34 »

Я девичник делала за неделю до свадьбы: во-первых выходные, во-вторых, чтоб на свадьбе не быть усталой. Праздновали в кафе. А еще у нас с подружками традиция-мы делаем каждой на девичник что-то типа журнала юмористичного, где про бывших парней пару слов пишем и фотки приклеиваем (н-р, лицо парня в какую-нибудь смешную картинку, но чтоб с ним была связана). А на последних страницах, что-то типа "Но вот нашла его единственного - и про жениха). Очень весело. Ну и подружки всякие прикольные подарки делали, например,  ночную рубашку, чтоб перед мужем секси была и т.п.

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Девичник и мальчишник!)
« Ответ #14 : 21 Январь 2010, 21:48:43 »

У меня был девишник за неделю до свадьбы. Я придумала всякие конкурсы.. Короче была программа веселая. А в конце мы пошли в клуб и классно потанцевали и оторвались по полной))) Фотосессия прилагалась)))