Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2377820 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Девочки и Антон)

подскажите плиз,хватит мне пересадки в Москве (Домодедово) 1,5 часа ,чтобы забрать багаж и добежать до международного терминала?
и еще-Ростов-Москва (Домодедово) вообще задерживают?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Хватит, вполне. И даже бежать не надо. Я не сталкивалась с задержкой.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Хватит, вполне. И даже бежать не надо. Я не сталкивалась с задержкой.
фуууххх.....
это хорошо)
спасибо! :ax:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Актуально! Жду ссылку :ax:

я ее уже дала

Проезд Мюнхен-Прага автобусом за 9 евро от автобусной компании Eurolines. Это только при ранней покупке билетов через интернет с сайта компании www.eurolines.de.

хочу добавить: чтобы увидеть промо-билеты, нужно задавать направление только в одну сторону.Т.е. вначале покупаете билет туда, потом обратно. В автобусе есть туалет, а также во время поездки есть одна остановка на заправке, где можно зайти в магазин, перекусить и выпить кофе.

Девочки и Антон)

подскажите плиз,хватит мне пересадки в Москве (Домодедово) 1,5 часа ,чтобы забрать багаж и добежать до международного терминала?
и еще-Ростов-Москва (Домодедово) вообще задерживают?
вполне хватит, бежать не надо. Задержки зимой бывают и вся страна о них в новостях смотрит, мои друзья на НГ 3 дня там сидели, этого никто предсказать не может. Если другое время года, то нормально все, как обычно.
ЗАПРЕЩЕНО

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

НЕ....не зимой вылет,через неделю)
Марина,спасибО! :ax:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

в Милане рекомендую отель Андреола http://www.booking.com/hotel/it/andreolacentralhotel.ru.html?sid=9e71341f9d8cd742b1a42126250bbdff;dcid=1   рядом с вокзалом, в  центре города. отель 4 зв., где то читала что 5. Номера отличные, отличное обслуживание.


А вообще ребят, мне кажется пора просить Лену редактировать первый пост. Потому что начинается повторение вопросов и тд и тп.  Плюс тему резали (между прочим кто решает как резать тему? тк смотрю в других по 1000 и больше страниц и никто не трогает)
Давайте дублировать сообщение с предложениями кто что хочет добавить или создадим тему типо "самое лучшее  самотур" и туда автор будет все ссылки и самую необходимую инфу, тел. и тд выкладывать. :ab:
вот много плюсов, тоже не ясно зачем такие темки обрезают.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

НЕ....не зимой вылет,через неделю)
Марина,спасибО! :ax:

ну слава богу, тогда все в порядке. Зимой, конечно, через Москву летать рискованно. Да нам теперь и не надо. В Европу у нас теперь визэйр есть, а в ЮВА лучше через Дубай летать или Стамбул.
ЗАПРЕЩЕНО

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

ну слава богу, тогда все в порядке. Зимой, конечно, через Москву летать рискованно. Да нам теперь и не надо. В Европу у нас теперь визэйр есть, а в ЮВА лучше через Дубай летать или Стамбул.
да Турки че-то подофигели с ценами в этом году в ЮВА :be: :be: :be: :be:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

НЕ....не зимой вылет,через неделю)
Марина,спасибО! :ax:

А билет стыковочный? Или садиться нужно на рейс по другому билету? Если по другому билету, то ИМХО, я бы не рисковала с нашими ....деятелями, лучше раньше вылетать в МСК.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

А билет стыковочный? Или садиться нужно на рейс по другому билету? Если по другому билету, то ИМХО, я бы не рисковала с нашими ....деятелями, лучше раньше вылетать в МСК.
Ростов-Москва у нас S7
а из Москвы другие авиалинии
но билет покупался сразу из Ростова,не по отдельности

раньше уже не получится))))я пришла в надежде на то,что мне тут скажут: да легко добежишь,спи спокойно)))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

nata###

  • Я Наталья)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

  • Я стала мамой, родился сыночек Роман
    • Просмотр профиля

я ее уже дала


Спасибо, да увидела.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

да Турки че-то подофигели с ценами в этом году в ЮВА :be: :be: :be: :be:
да турки особо дешевыми то и не были. Редко у них цены попадаются хорошие, только если спецухи ловить. Я в данном случае имела ввиду не турками лететь, а какими-нибудь др. авиалиниями из Стамбула, просто потому что ближе. А по цене так дешевле из Европы даже может получиться в ЮВА, чем из Стамбула, это мониторить надо и спецпредложения смотреть какие есть.  

Ростов-Москва у нас S7
а из Москвы другие авиалинии
но билет покупался сразу из Ростова,не по отдельности

раньше уже не получится))))я пришла в надежде на то,что мне тут скажут: да легко добежишь,спи спокойно)))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

если у вас из Москвы Катаи, то они с S7 в партнерских отношениях и спите спокойно. Мы тут это уже обсуждали. Или не Катаи?
ЗАПРЕЩЕНО

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

не...не Катаи,Этихады


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

не...не Катаи,Этихады
Этихады не входят в партнерскую программу, но все равно не переживайте, сейчас не зима, так что вряд ли будут сбои. И да, у нас с Катаями была небольшая проблемка, я тут писала. Если вы билет покупали совместный, то вам может тоже так стоить проверить, как я.

vesta-1, эта инфа для вас, т.к. если я ничего не перепутала вы тоже летите в Гонконг S7 и Катаями. Если вы не хотите получать багаж в Москве, то сразу, здесь в аэропорту спросите об этом на стойке регистрации - есть ли инфа о вашем дальнейшем полете. О нас не было :ac: Хорошо, что я спросила об этом :ar: Показали билет, что полет дальше до Гонконга и тогда они у себя его внесли в базу и мы получали свой багаж в Гонконге, а так, пришлось бы с ним еще в Москве таскаться.
ЗАПРЕЩЕНО

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

да я сегодня звонила в С-7 консультировалась,но там какая-то странная девушка попалась,сказала,что могут только до ОАЭ багаж забронить, а дальше типа нет,хотя как такое возможно.если ОАЭ-не последняя наша точка  :al: :al:


так что лучше на стойке в Ростове уже спрошу
или завтра в Этихады позвоню

спасибо,Марина!


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.