Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2377471 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

ух ты! пропустила мимо это обсуждение. пойду искать

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

ух ты! пропустила мимо это обсуждение. пойду искать
Кира, искать будет долго, тем более тему резали, через Яндекс быстрее найдешь, да и нафик тебе это искать? Ты лучше в режим инкогнито войди и ищи свои билеты. Только я думаю, что в данном случае куки не причем и возможно инкогнито (в хроме так - Ctrl+Shift+N) не поможет.
ЗАПРЕЩЕНО

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Подскажите, как по дешевле и с наименьшим кол-вом пересадок улететь в Ираклион в декабре?

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Австрийцы отменяют рейсы из Ростова в ноябре

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

Австрийцы отменяют рейсы из Ростова в ноябре
Austrian Airlines отменяет вылеты
20 Октября 2014 15:10

Перевозчик принял решение оптимизировать осенние программы в Вену. В ноябре 2014 года  Austrian Airlines  снимают целый ряд рейсов.

В пресс-службе авиакомпании сообщают, что вылеты состоятся только 1,2 и 3 ноября. Программы возобновятся с 1 декабря 2014.
Отмену рейсов  Austrian Airlines объясняет низким спросом на направление. "Пассажиры, которых затронут данные изменения в полетном расписании, будут перебронированы. Приносим извинения за причиненные неудобства», - сообщают в пресс-службе  Austrian Airlines.
 
Отметим, что вылеты из Краснодара будут осуществляться согласно ранее заявленному зимнему расписанию без изменений.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля

Австрийцы отменяют рейсы из Ростова в ноябре
Как же не вовремя я собралась в две поездки! Авиакомпания предложила доплатить за билет больше стоимости самого билета... В итоге полечу с двумя и тремя пересадками...

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Как же не вовремя я собралась в две поездки! Авиакомпания предложила доплатить за билет больше стоимости самого билета... В итоге полечу с двумя и тремя пересадками...
А за свой счет они чтоли перебронировать не собираются?это же нарушение всех правил

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля


А за свой счет они чтоли перебронировать не собираются?это же нарушение всех правил
[/quote]
ЛЮБЕЗНО
предложили через Краснодар без доплаты и через Стамбул с большой доплатой. В итоге через Москву билеты нашла дешевле, но с большим количеством стыковок, правда короткими по времени.

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

А за свой счет они чтоли перебронировать не собираются?это же нарушение всех правил

ЛЮБЕЗНО
предложили через Краснодар без доплаты и через Стамбул с большой доплатой. В итоге через Москву билеты нашла дешевле, но с большим количеством стыковок, правда короткими по времени.
могу ошибаться, но это может быть нарушением воздушного кодекса, в момент как вы купили билет , у вас заключен с ними договор на перевозку ростов-( куда-то там ) и они не имею права его расторгнуть в одностороннем порядке, и поидее они обязаны вас перевезти именно из ростова.

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля

Антон! Спасибо Вам огромное за раз'яснение-буду знать на будущее. Но так все в итоге неплохо сложилось для меня, что я и не расстроилась особо. И не пришлось ни с кем вступать в дискуссию)))


alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

сколько у вас сейчас стоимость в Бангкок из Москвы и из Ростова за RT получается?
из другой темы перенесено- из москвы есть по 17-18 из ростова соответственно 24-25 если лететь самолетом

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

Опытные туристки с детьми , подскажите , плиз. Собираемся с детьми на Н.г. в Италию , и возможно поедем в Европу ещё на весенние каникулы. Вопрос по нотариальному оформлению Согласия на выезд ребенкОВ. Если сделать одно согласие с конца декабря по начало апреля с указанием европейских стран через запятую , прокатит ли такой документ для итальянской визы? :ad:
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

а зачем перечислять остальные страны? если на итальянскую визу подаете, то достаточно только Италии, тогда они дадут годовые и можно будет уже не париться. но! если итальяшки пожадничают и согласие понадобится для других виз, то лучше перечислить еще парочку (смотря какие следующие визы просить будете)

смотрела как-то сюжет по ТВ по поводу этих согласий, говорили что по ГК можно сделать одно согласие на все 25 стран шенгена до 18-летия ребенка. но... наши нотариусы работают по своим правилам, чтобы денег больше накосить  :against:
Follow your heart, but take your brain with you.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Транзит через Стамбул. Время между рейсами 1ч 40 мин. Помню прошлый свой транзит через Стамбул. Я бы не успела за за столь короткое время. В какой-то непонятной очереди стояла долго. Так и не поняла куда идти после выхода из самолета. кто часто летает через турцию в европу? Может на память подскажите как обойтись без очередей? Может есть какие-то коридоры для спешащих?))) Или это мой прошлый раз был особенным и обычно без очередей?

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

а зачем перечислять остальные страны? если на итальянскую визу подаете, то достаточно только Италии, тогда они дадут годовые и можно будет уже не париться. но! если итальяшки пожадничают и согласие понадобится для других виз, то лучше перечислить еще парочку (смотря какие следующие визы просить будете)

смотрела как-то сюжет по ТВ по поводу этих согласий, говорили что по ГК можно сделать одно согласие на все 25 стран шенгена до 18-летия ребенка. но... наши нотариусы работают по своим правилам, чтобы денег больше накосить  :against:
девочки писали что в новочеркасске нотариус делает согласие на 3 года.