Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ароматерапия  (Прочитано 123628 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #285 : 21 Январь 2011, 17:45:11 »

Девочки, кто давно уже занимается, а вы пробовали свои духи создавать из масел? Читала в Москве есть девушка  (у нее и сайт в инете) которая создает индивидуальные духи.  Может у нас тоже кто-то есть, кто это умеет?
у меня есть одна композиция духов) из масел
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #286 : 21 Январь 2011, 23:15:48 »

Купила сегодня три масла - Шалфей,Апельсин, Корица. Пришла домой, долго смеялась, пока описание читала. На каждом перечислены болезни от головы до пяток. То есть лечат от всего. А.... Еще придают уверенность в себе и успокаивают. Где можно почитать более правдивую информацию?Есть какой нибудь сайт проверенный? Про производителей здесь видела, но по дороге домой забежалав маленькую аптечку, там были только одного вида, которых в списке проверенных нет. :ab:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #287 : 21 Январь 2011, 23:19:11 »

Девочки,а у меня если эфирное масло наношу на кожу (предварительно разбавив) или в ванную добавляю начинается зуд сильный, как от этого избавиться :ak: :ak: :ak: ну просто обожаю масло апельсина и розы...Но пока только через аромалампу могу переносить их :ak: :ak: :ak:

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Ароматерапия
« Ответ #288 : 21 Январь 2011, 23:21:38 »

давайте определимся с темой - в этой писать или в старой, а то как-то странно в обе темы с одинаковым названием попеременно заходить...

Хрюшка - определенно эм дешевле выходят (особенно если взять немного наименований и универсальных)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #289 : 22 Январь 2011, 01:26:29 »

Девочки,а у меня если эфирное масло наношу на кожу (предварительно разбавив) или в ванную добавляю начинается зуд сильный, как от этого избавиться :ak: :ak: :ak: ну просто обожаю масло апельсина и розы...Но пока только через аромалампу могу переносить их :ak: :ak: :ak:
А в ванну Вы как добавляете? Просто капаете? надо сначало масло капнуть в сахар или в соль, а потом уже в ванну.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #290 : 22 Январь 2011, 01:43:51 »

А в ванну Вы как добавляете? Просто капаете? надо сначало масло капнуть в сахар или в соль, а потом уже в ванну.
Я с солью пробовала, а вообще обычно с маслами разбавляю с подсолнечным или оливковым....

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #291 : 22 Январь 2011, 01:45:46 »

Я с солью пробовала, а вообще обычно с маслами разбавляю с подсолнечным или оливковым....
А Вы одной фирмы масла пробывали или разных?

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #292 : 22 Январь 2011, 01:48:57 »

А Вы одной фирмы масла пробывали или разных?
Разных....на все такая реакция...Хотя сестра привезла на подарок композиции на основе аромамасел(типа выдержка из известных духов,но без спирта), на них нет аллергии....Странно...Последние масла в аптеке покупала (фирму сейчас точно не скажу)...Пробовала даже по 2 капле капать на ванную 100 литров...Залазию и начинаю чесаться....

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #293 : 22 Январь 2011, 01:52:23 »

Разных....на все такая реакция...Хотя сестра привезла на подарок композиции на основе аромамасел(типа выдержка из известных духов,но без спирта), на них нет аллергии....Странно...Последние масла в аптеке покупала (фирму сейчас точно не скажу)...Пробовала даже по 2 капле капать на ванную 100 литров...Залазию и начинаю чесаться....
В масле концентрация больше, чем в копозиции на основе масел. Значит у Вас аллергия.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #294 : 22 Январь 2011, 01:54:19 »

В масле концентрация больше, чем в копозиции на основе масел. Значит у Вас аллергия.
Скорее всего...поэтому я только дышу...хотя запахи очень плохо переношу...Хорошо только апельсин,лимон,мята,эвкалипт...А вот сочетания не знаю...Завтра темку почитаю, может найду полезные сочетания...мне надо напряжение во время сессии снимать)))

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Ароматерапия
« Ответ #295 : 22 Январь 2011, 09:03:25 »

)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 00:21:18 от Людмила ЧЕРЕШНЯ »

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #296 : 22 Январь 2011, 09:33:53 »

Девочки,а у меня если эфирное масло наношу на кожу (предварительно разбавив) или в ванную добавляю начинается зуд сильный, как от этого избавиться :ak: :ak: :ak: ну просто обожаю масло апельсина и розы...Но пока только через аромалампу могу переносить их :ak: :ak: :ak:
Вообще-то обратила внимание фраза "выдержка из известных духов" - точно ли там эфирные масла  :scratch:?
Можем встретиться как-нибудь, попробуете масла не из аптеки, чтобы точно исключить вероятность аллергии, если хотите (оговорюсь - у меня экспериментаторский интерес  :ab:).

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #297 : 22 Январь 2011, 12:22:29 »

Вообще-то обратила внимание фраза "выдержка из известных духов" - точно ли там эфирные масла  :scratch:?
Можем встретиться как-нибудь, попробуете масла не из аптеки, чтобы точно исключить вероятность аллергии, если хотите (оговорюсь - у меня экспериментаторский интерес  :ab:).
Да там состав даже написан эфирное масло такое-то...их там несколько...Я их когда наношу на кожу, то возникает чувство жжения,но оно потом проходит...Если хотите можем встретиться)

Vladamama

  • Аня. на "ты"
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • моя Влада
    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #298 : 22 Январь 2011, 13:44:22 »

можно подробнее?
находтся на Красноармейской. не знаю точно что можно писать на форуме,поэтому кину в личку контакты и точный адрес.
так же кину содержание 3-х дневного курса по аромапсихологии. это ракурс Аромадиагностики. если будет интересно,поторопитесь он начинается в понедельник.
про аромадиагностику тоже могу рассказать.

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Re: Аромотерапия
« Ответ #299 : 22 Январь 2011, 13:48:32 »

Скорее всего...поэтому я только дышу...хотя запахи очень плохо переношу...Хорошо только апельсин,лимон,мята,эвкалипт...А вот сочетания не знаю...Завтра темку почитаю, может найду полезные сочетания...мне надо напряжение во время сессии снимать)))
нервное напряжение хорошо снимает лаванда и апельсин, можно на ночь капать на подушечку одну каплю любого из этих масел...
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.