Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки Краснодара и Краснодарского края,есть такие?????  (Прочитано 646487 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

А вот  часть Красной в выходные когда перекрывают такого точно в Ростове нет :ay:
очень скучаю :love:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

И я скучаю :ak:

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля

 LIBELLULA,если еще актуально: в ТРЦ Галерея проводится бал роботов,для детей самое то, а то у нас тут уже 2 день ливень, а и завтра погода будет ужасная,праки и зоо вряд ли посетите
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

это где? Галерея Краснодар?
Follow your heart, but take your brain with you.

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля

Да, галерея 2 очередь на 1 этаже
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

anizessa

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля

Я была в Краснодаре в воскресенье и Красную перекрывали.вот же чудо из чудес!)))очень понравилось))и чем люди занимаются на площади - тоже!))

Зоопарк тоже считаю дорого,особенно,если семья большая.но красиво..)

И не перестаю восхищаться удобством расположения по определенной тематике торговых галерей в мегацентрах

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Я была в Краснодаре в воскресенье и Красную перекрывали.вот же чудо из чудес!)))очень понравилось))

 :ab: Да, мы студентами там постоянно на выходных гуляли :as: Скучаю :ac:

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

Краснодар :aw: но теперь переехали в Ростов(( по работе мужа..
Очень надеюсь что не навсегда. Вопрос к переехавшим - Ростов вообще можно полюбить???( после Краснодара)
Живем пока 3 месяца и эмоций много. Но больше отрицательных. Хотели купить квартиру, месяц каталась с риэлтором, сразу скажу оч хороший спец и человек. Ничего!! Грязные подъезды, дворы, или отсутствие последних вообще..не хочу писать всего не хорошего, но в итоге покупать не стали.
Нет хорошего жилья, а цены на элитные высотки вообще улыбают. Учитывая все тоже вокруг.
Сняли кВ на Пушкинской/ Кировской. И это самый центр?? Окурки, мусорки не убираются, собак выгуливают прямо на клумбах! Детям я не разрешаю ходить по травке, там одни кака...
Мои дети приехали в Ростов, и шли по улицам оглядываясь, ну не привыкли к бомжам и грязи.
Как рассказала, моя одна знакомая: вывела погулять свою мааленькую собачку и смотрела за ней, чтобы та не испачкалась  :scratch:приезжали они в гости..
Про магазины, ТЦ наверное и говорить смысла нет.
Не обижая никого, хочется сказать что такого мы не ожидали(((приезжали несколько раз в Ростов по работе и не ощущали такой разницы. Хотя в Краснодар мы также переехали 10 лет назад из Центральной России.
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Краснодар :aw: но теперь переехали в Ростов(( по работе мужа..
Очень надеюсь что не навсегда. Вопрос к переехавшим - Ростов вообще можно полюбить???( после Краснодара)
Живем пока 3 месяца и эмоций много. Но больше отрицательных. Хотели купить квартиру, месяц каталась с риэлтором, сразу скажу оч хороший спец и человек. Ничего!! Грязные подъезды, дворы, или отсутствие последних вообще..не хочу писать всего не хорошего, но в итоге покупать не стали.
Нет хорошего жилья, а цены на элитные высотки вообще улыбают. Учитывая все тоже вокруг.
Сняли кВ на Пушкинской/ Кировской. И это самый центр?? Окурки, мусорки не убираются, собак выгуливают прямо на клумбах! Детям я не разрешаю ходить по травке, там одни кака...
Мои дети приехали в Ростов, и шли по улицам оглядываясь, ну не привыкли к бомжам и грязи.
Как рассказала, моя одна знакомая: вывела погулять свою мааленькую собачку и смотрела за ней, чтобы та не испачкалась  :scratch:приезжали они в гости..
Про магазины, ТЦ наверное и говорить смысла нет.
Не обижая никого, хочется сказать что такого мы не ожидали(((приезжали несколько раз в Ростов по работе и не ощущали такой разницы. Хотя в Краснодар мы также переехали 10 лет назад из Центральной России.
Улыбнуло:) потому что примерно такой же пост я могу написать про Краснодар. Муж работает там с августа, мотаемся туда-сюда, муж уговаривает переезжать всем в Краснодар, а у меня каждый раз после поездки туда депрессия, настолько все не нравится:(

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Краснодар :aw: но теперь переехали в Ростов(( по работе мужа..
Очень надеюсь что не навсегда. Вопрос к переехавшим - Ростов вообще можно полюбить???( после Краснодара)
Живем пока 3 месяца и эмоций много. Но больше отрицательных. Хотели купить квартиру, месяц каталась с риэлтором, сразу скажу оч хороший спец и человек. Ничего!! Грязные подъезды, дворы, или отсутствие последних вообще..не хочу писать всего не хорошего, но в итоге покупать не стали.
Нет хорошего жилья, а цены на элитные высотки вообще улыбают. Учитывая все тоже вокруг.
Сняли кВ на Пушкинской/ Кировской. И это самый центр?? Окурки, мусорки не убираются, собак выгуливают прямо на клумбах! Детям я не разрешаю ходить по травке, там одни кака...
Мои дети приехали в Ростов, и шли по улицам оглядываясь, ну не привыкли к бомжам и грязи.
Как рассказала, моя одна знакомая: вывела погулять свою мааленькую собачку и смотрела за ней, чтобы та не испачкалась  :scratch:приезжали они в гости..
Про магазины, ТЦ наверное и говорить смысла нет.
Не обижая никого, хочется сказать что такого мы не ожидали(((приезжали несколько раз в Ростов по работе и не ощущали такой разницы. Хотя в Краснодар мы также переехали 10 лет назад из Центральной России.
Это у Вас депрессия переездная, вот насколько она затянется только от Вас зависит, не примите Ростов таким какой он есть, значит не полюбите.... :scratch: Увы, я так и не полюбила за 10 лет, но привыкла ко всему (несколько лет даже по магазинам не могла здесь ходить...все не то было)...В Краснодаре тоже свои трудности были, но там Родина и это все сглаживалось...Но, вопрос не в этом...У меня тоже все зависит от работы мужа...есть работа, будем здесь жить....квартиру купили в ипотеку, да, не ту, что хотелось бы....Ремонт делали...Но, платили 2 года за съемную, надоело....Пусть хоть какая, но своя...У меня знакомая, такая же как я, до сих пор плачет по своему Подмосковью и маме....Вообщем, каждому свое!!! Ищите положительное, старайтесь не замечать негатив...иначе себя можно съесть...по себе сужу...Думаю, о будущем дочери, что хорошо, что живем в большом городе, где есть перспективы....Ведь муж мог найти работу где угодно, ну вот как то так....Удачи!!! Трудностей поменьше, хотя они будут....пока прописки у нас не было, мы вообще не люди были, в поликлинике мы никто были....сейчас вроде проще все это стало :scratch:

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Увы, я так и не полюбила за 10 лет, но привыкла ко всему (несколько лет даже по магазинам не могла здесь ходить...все не то было)...
та же фигня :girl_haha:, 7 лет уже здесь
люблю Краснодар, к Ростову просто привыкла

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

та же фигня :girl_haha:, 7 лет уже здесь
люблю Краснодар, к Ростову просто привыкла
Мы просто верны своей Родине и друзьям, которые там .....  :support:

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

Девочки, согласна со всеми)) мне Краснодар не малая Родина. Просто уж больно большая разница в этих близлежащих городах, не в пользу Ростова(((((
Терплю и все понимаю, ради детей. Но думаю, что это тоже не правильно! Посмотрим.
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Irin14

Ну расскажите же чем так хорош Краснодар для переезжающих? Для тех, кому он не родина и не держат друзья.
Малышам - 3,5

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

Irin14, о как раз в мои мысли о шопинге и Краснодаре: где тут хороший шопинг????
Кристалл - как он существует???висят старые коллекции, остатки по ценам в 2-3 раза выше Европы
Сити-центр - хорошо к нему отношусь - но урвать там что-то интересное редко
Остальные тц просто прогуляться

Оч скучаю по астору и горизонту

Для вновь приехавших или собирающихся - давайте встречаться, девочки!!!
Год я уже тут - привыкла, не обращаю внимание на особенности менталитета и забавные слова
Обожаю климат и солнце 333 дня в году, близость к горам и морю
По жилью - долго искали, купили не дешевое и снимаем тут тоже
А как по другому? Как и в любом городе: хочешь красиво, новое, вкусное - плати
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)