Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки Краснодара и Краснодарского края,есть такие?????  (Прочитано 646547 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

а вы куда ездили? в Красной площади больше 40 обувных магазинов на одном этаже
Follow your heart, but take your brain with you.

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

Ну конечно, в Красной площади и т п их много))но мы то теперь в Ростове и ездили угадайте куда?: Горизонт :girl_haha:
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

Муж предлагает съездить на ноябрьские в Краснодар по магазинам, но каждый раз не накатаешься. Такой крупный город, надо строить Озмолл :ar:. Заняться чтоли :ah:
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

Поехали вчера старшему обувь купить  :run:и ничего(( конверсы за 5800 рэ и 1800рэ( в заре кожзам)). Подскажите магазины, где обувь на подростка, чтоб модничая и качественная, не котофей и топ топы)))
В горизонте в зоне детского магазина "Катюша" есть обувные магазины обуви. Посмотрите там.
Еще умка пришла на ум
Сегодня в красной в паблоски купила сыну две пары зимних, в других магазинах и смотреть было не на что
А есть дешевле если на российского производства? Где в Краснодаре?
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2014, 08:29:37 от Singolarita »
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля

Краснодар :aw: но теперь переехали в Ростов(( по работе мужа..
Очень надеюсь что не навсегда. Вопрос к переехавшим - Ростов вообще можно полюбить???( после Краснодара)
Живем пока 3 месяца и эмоций много. Но больше отрицательных. Хотели купить квартиру, месяц каталась с риэлтором, сразу скажу оч хороший спец и человек. Ничего!! Грязные подъезды, дворы, или отсутствие последних вообще..не хочу писать всего не хорошего, но в итоге покупать не стали.
Нет хорошего жилья, а цены на элитные высотки вообще улыбают. Учитывая все тоже вокруг.
Сняли кВ на Пушкинской/ Кировской. И это самый центр?? Окурки, мусорки не убираются, собак выгуливают прямо на клумбах! Детям я не разрешаю ходить по травке, там одни кака...
Мои дети приехали в Ростов, и шли по улицам оглядываясь, ну не привыкли к бомжам и грязи.
Как рассказала, моя одна знакомая: вывела погулять свою мааленькую собачку и смотрела за ней, чтобы та не испачкалась  :scratch:приезжали они в гости..
Про магазины, ТЦ наверное и говорить смысла нет.
Не обижая никого, хочется сказать что такого мы не ожидали(((приезжали несколько раз в Ростов по работе и не ощущали такой разницы. Хотя в Краснодар мы также переехали 10 лет назад из Центральной России.
аааа,у меня так было)))живем в Ростове, пожили в Кр-ре,недвижимостью обзавелись...и обратно в Ростов уехали...я думала,как жить-то дальше,рыдала и скулила по Краснодару и скулю сейчас... :ba: :ba:.но вот пожив сейчас в Новосибирске смогла полюбить даже Ростов))) :ag: так что,трудно смириьтся с минусами Ростова,поезжайте с Сибирь на пару мес))) :ag: тут-то любовь к Ростову и проснется))) :ag:
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2014, 22:26:10 от ruslana »
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Ой, я тоже в Сибири жила :girl_haha:  Лучше здесь :ar: Особенно в Новосибирске, жуть холодина и ветра :be:

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

Меня лично Ростов "убивает" тремя основными моментами: 1. Нет приличного жилья!( нет его в принципе, либо элит высотки, либо старье).2. Нет ТЦ( один не считается))).3. Грязь
Вот так и можно здесь жить, если не видеть хорошего или увидеть еще хуже(
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

А про Новосибирск, отпишусь через три денечка) когда увидим, надо ж так совпасть?!?
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля

Меня лично Ростов "убивает" тремя основными моментами: 1. Нет приличного жилья!( нет его в принципе, либо элит высотки, либо старье).2. Нет ТЦ( один не считается))).3. Грязь
Вот так и можно здесь жить, если не видеть хорошего или увидеть еще хуже(
ТЦ нет в Новосибе))) а у нас есть Горизонт любимый, Мега у нас очень приличная по сравнению с Нской...
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля

А про Новосибирск, отпишусь через три денечка) когда увидим, надо ж так совпасть?!?
ого...ну вы на короткое время? мы ж прям пожили (и поживаем)....так сказать изнутри все....хорошего там ничего(((совсем...прям интересно)))
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Просто маа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • сказка про трёх богатырей в реальности...:-)
    • Просмотр профиля

девочки из Кущевской,есть вещи для беременной джинсы,размер 46.бандаж,колготы тонкие...хотела пристроить-начали ремонт,нужно много чего раздавать,хранить пока негде...:-)
 авито не вариант,тут
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2014, 19:59:58 от Просто маа »

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля

Девочки, всем доброго дня! :ax:
Подскажите, где в Краснодаре можно пройти медкомиссию ребенку для детского сада за один день?
Дочь и сын

happy mother

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371

    • Просмотр профиля

Девочки, приветик :ax: Кто владеет информацией по неврологам Краснодара по вопросам плохой речи ребенка? Поделитесь координатами, пожалуйста :ax:

Хотите эффективные упражнения для похудения? Поверните голову вправо, влево, вправо, влево. И так каждый раз когда вам предлагают поесть.

chitok

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403

  • 8-918-22-55-678 в Краснодаре с января 2013
    • Просмотр профиля

Девочки, всем доброго дня! :ax:
Подскажите, где в Краснодаре можно пройти медкомиссию ребенку для детского сада за один день?
Позвоните в клинику Солнечная. Мне кажется, у них была такая возможность.

chitok

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403

  • 8-918-22-55-678 в Краснодаре с января 2013
    • Просмотр профиля

Девочки, ну и я опятть к вам с просьбой. Есть у кого-нибудь знакомые проверенные няни?? Очень нужна! На полный рабочий день.