Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детские врачи г.Шахты  (Прочитано 96000 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЮкаМама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

  • Я верю в чудо! Я верю чуду!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #30 : 27 Апрель 2010, 16:03:23 »

Привет мы вот Чуриловым не довольны. Уже и за деньги лечить не хотят. Не заметил серьезное заболевание. А вот Дубовик я довольно результат лечения супер. Хороший Ортопед тупиков

Девочки, ну подскажите пожалуйста, кто знает, номер тел Тупикова и как его зовут, отчество.....!!!! :bc: :bc: :bc: Срочно нужен ортопед, а в ШахтНИУИ сейчас детский ортопед в отпуске.... Сестра приехала с далека, нужно срочно малышку показать...

Собеседница

  • Гость
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #31 : 03 Май 2010, 11:32:49 »

Кстати о Дубовик..... Мы лечились у неё долго,да грубоватая. Наслушались о ней кучу всяких гадостей и поехали в Ростов. Там назначили такое же лечение ,что и она. Я им показала нашу карточку и ростовские специалисты подтвердили квалификацию Дубовик. А что касается вообще Шахтинских специалистов-я им не верю ,нам такие диагнозы ставили,что просто ужас (сама медработник). Ростов как правило всё опровергал. Теперь к специалистам  обращаюсь только туда.

Ежевичк@

  • Гость
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #32 : 25 Май 2010, 10:31:46 »

Здравствуйте. Девочки, подскажите, нужет хороший педиатор, в садик больше недели не ходим, постоянно болеем, уже не знаю что делать и чем лечить. Порекомендовали Красноглазова, у вас на форуме прочитала, что его лицензии лишили...В Ростов ехать тоже можно попасть на таких же "врачей" как и у нас. Если у кого-то есть контакты подскажите пожалуйста :bc:

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #33 : 30 Май 2010, 06:40:22 »

Девочки кого можно вызвать на дом? у ребенка темпа высокая, а сегодня воскресенье.
(Красноглазова не предлагать :at:)

Lakosta

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Счастливая мама!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #34 : 30 Июль 2010, 15:12:44 »

Девочки Шахтинки, подскажите номер телефона вашей детской поликлинники,мы хотели бы к Дубовик на прием . и скажите,если можно,  мы из Новошахтинска приедем  она нас примет ? и как -  по полису или за деньги ?

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #35 : 31 Июль 2010, 00:19:03 »

Номер регистратуры - 22-69-10. Дубовик собиралась в отпуск, а вот с Новошахтинска она принимала при нас, (когда мы были на  первом приеме в месяц) со словами "О, это Вы звонили с Новошахтинска....проходите...."я думаю, Вы все узнаете в регистратуре...Здоровья Вашему малышу!!! :ax:

Lakosta

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Счастливая мама!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #36 : 31 Июль 2010, 09:00:19 »

морисфильд спасибо за контакт,с понедельника позвоню обязательно)))) А то ведь в нашем "славном " Новошахтинске никого нет, ни хирурга, ни ортопеда .и естественно невропатолога.как мне наш участуовый врач сказала: ...ну ищите где нибудь..... :scratch:

Galina_K

  • Антикварные книги и картины
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445

  • я Галя
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #37 : 31 Июль 2010, 13:26:01 »

Девочки Шахтинки, подскажите номер телефона вашей детской поликлинники,мы хотели бы к Дубовик на прием . и скажите,если можно,  мы из Новошахтинска приедем  она нас примет ? и как -  по полису или за деньги ?
Лакоста, возьмите паспорта свои и свидетельство о рождении, там вроде что-то было написано об иногородних в регистратуре

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #38 : 07 Август 2010, 08:17:32 »

Если бы Дубовик не была нашим невропатологом, я бы к ней ни за что не пошла. Лучше свозите ребенка к Чурилову, правда прием у него в районе 500 стоит.
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #39 : 07 Август 2010, 16:02:42 »

На счет Чурилова, скажу одно, он работает не со здоровыми детками, а с явными проблемами, занимается их реабилитацией и то с 3-х лет (2 недели назад звонил наш педиатр и узнавал со скольки лет там принимают детей на реабилитацию) и для него остальные дети  здоровы,  если нет явных отклонений!!!!(хотя он даже выезжает на дом к новорожденным - вертит и осматривает их) А обычную клинику по неврологии увидеть может и Дубовик, опыта у нее предостаточно. Вам же всеравно  нужно будет сделать нейсонограмму, и по ней уже будет ставится точный диагноз. Но это мое мнение, и если честно, то я вообще считаю что в нашей поликлинике делать нечего, у нас даже в реанимации поставить точный диагноз не могут,постоянно его меняют по мере того какой специалист посмотрел, делают кучу ненужных анализов и пичкают препаратами, а потом разводят руками и направляют в детскую областную. :aq: И там хочу сказать девочки, совсем другой подход к нашим деткам и диагноз устанавливают правильный в течении суток!!!! :ab: (личный опыт около 3--х месяцев назад) И на счет невропатолога с областной, он поставил точный диагноз в течении 10 минут при взгляде на ребенка, это потом около суток его подтверждали обследованиями. Ха, и еще, когда мы вернулись с Ростова и пошли на прием к Дубовик (ради интереса),она читая наш выписной эпикриз,говорит: "Мы так и думали, что у Вас это..." (P.S. отправляли нас в Ростов совсем с другим диагнозом, вообще не в том направлении...)
А вообще хочу сказать, что у каждого врача есть свой скелет в шкафу!!!
Здоровья Вашим деткам!!!  :ax:
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 02:10:33 от морисфильд »

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #40 : 07 Август 2010, 16:21:08 »

Почему я такого мнения о Дубовик - она нам после курса массажа (через неделю), сказала что у нас кривошея, я ей "нет у нас кривошеи", а она "да, точно, это просто ребенок криво лежал, но у вас явный тремор", я ей "и тремора у нас нет, ручки трусятся у нее впервые и то, потому что в кабинете очень холодно." Это был декабрь месяц, ребенок лежал в одном подгузе. Вот такая у нас история. Причем, недавно я общалась с детским педиатром (не нашим участковым), она о ней такого же, не лучшего мнения.
Здоровья вам!
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #41 : 09 Август 2010, 13:21:08 »

Девочки, шахтинки, подскажите кто знает, как зовут (имя, отчество) Красноглазова? Где он принимает и кто он по специальности (педиатр или иммунолог) ?

alena-sh

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #42 : 15 Август 2010, 23:48:30 »

Всем привет, я тоже из Шахт! Насчет Имя Отчества не подскажу, но как то слышала, что его лицензии лишили что ли... Когда ребенок в садик ни ходит , то потом справка от врача нужна, так вот нам воспитатель в яслях сказала, что некоторые врачи были лишены лицензии (ну или закончилась она у них что ли...) в том числе Красноглазов, так вот справки от них ни канают(((. А вообще много хорошего про него слышали.

alena-sh

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #43 : 16 Август 2010, 00:03:38 »

Кстати, насчет Дубовик...это вообще странная женщина. Мы пришли к ней на прием, а отопительный сезон ещё ни начался, естественно холодновато было в кабинете,
она
  МАМАША, ВЫ РЕБЕНКА РАЗДЕВАТЬ БУДЕТЕ? УЧТИТЕ У НАС ХОЛОДНО!!!(ужасным тоном)
я
  НУ ЕСЛИ БЕЗ ЭТОГО НИ ОБОЙТИСЬ, ТО БУДУ, МОЖЕТ БЫСТРО КАК-НИБУДЬ...
она
  УЧТИТЕ У НАС ХОЛОДНО!!!
я
  НУ ЕСЛИ МОЖНО, ТО ДАВАЙТЕ НИ БУДЕМ РАЗДЕВАТЬ...
она
  НУ ТОГДА Я ТАК И ПИШУ, ЧТО ОТ ОСМОТРА ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ!!!
Короче я чуть ни упала от таких завлений! Честно признаюсь так и не поняла, что она от меня хотела. А по поводу тремора она мне тоже рассказывала всякую ерунду, хотя у моей дочи тремора вообще никогда небыло! И вообще она много чего так сказать "приписывала" такого чего у ребенка никогда не наблюдалось!!!
Так что всем здоровья!
« Последнее редактирование: 16 Август 2010, 00:08:27 от alena-sh »

Barbie

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #44 : 16 Август 2010, 05:42:44 »

Девочки, шахтинки, подскажите кто знает, как зовут (имя, отчество) Красноглазова? Где он принимает и кто он по специальности (педиатр или иммунолог) ?

Иван Владимирович. По первому образованию педиатр, по второму - иммунолог (точнее, если я не ошибаюсь, иммунолог-аллерголог). Как иммунолог он еще принимает 2 раза в неделю в областной поликлинике на Западном.