Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Салоны красоты, фитнес центры и всё что с этим связано в Батайске!!!  (Прочитано 294362 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

Почему лучше не начинать с цигуна? или лучше У НИХ с цигуна не начинать? Попробую, я то хотела двух зайцев убить: сама в аэробный зал, мужа - на тренажеры...а теперь точно не срослось...

это только мое мнение :ah:. оно наверное не очень правильное :al:.  Я была на разных аэробных занятиях у разных тренеров и лучше чем Аня для новичков там нет :ab:... опять же субъективное мое мнение...или сразу индивидуалка, тогда все сразу суперские :ag:...

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля

Я была на разных аэробных занятиях у разных тренеров и лучше чем Аня для новичков там нет :ab:...
непременно Аню "попробую"... :ah: пусть нескромно, но новичком себя не считаю, был период неинтенсивных занятий, но уже год стабильно 2-3 раза в неделю + зарядка каждое утро))

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

а мы тестируем билайн ТВ и я второй день занимаюсь хатхой  и еще один микс)) а так как я спрашивать и так не спрашиваю - так вообще замечательно.только смотреть внимательно надо. основное все объясняют... хочу еще кундалини, но оно идет в какое-то не спортивное уж очень время

фаа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля

а мы тестируем билайн ТВ
подскажите а сколько стоит провести это тв? если можно в личку стоимость и телефон...

Виолетта12

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, а куда переехал клуб Арт-фитнес, который был на Гастелло.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

подскажите а сколько стоит провести это тв? если можно в личку стоимость и телефон...
Отвечу тут:
Пока ни сколько. Эта услуга находится на стадии тестирования. Что бы "провести это тв" ваш дом должен иметь подключение Билайн интернет (Корбина). В дальнейшем нужно будет купить или взять в аренду приставку (цена еще не известны. купить стоит больше 7, аренда в Краснодаре  стоит 200-250 руб/мес). И платить за базовый пакет - 85 каналов - около 100руб. +есть услуга Видеопрокат - от 15 до 100 руб за фильм. Сегодня "брали" "Принц Персии" в HD качестве)) Из плюсов: запись передач. Можно поставить передачу на паузу или перемотать назад, если чего не поняли))

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

Отвечу тут:
Пока ни сколько. Эта услуга находится на стадии тестирования. Что бы "провести это тв" ваш дом должен иметь подключение Билайн интернет (Корбина). В дальнейшем нужно будет купить или взять в аренду приставку (цена еще не известны. купить стоит больше 7, аренда в Краснодаре  стоит 200-250 руб/мес). И платить за базовый пакет - 85 каналов - около 100руб. +есть услуга Видеопрокат - от 15 до 100 руб за фильм. Сегодня "брали" "Принц Персии" в HD качестве)) Из плюсов: запись передач. Можно поставить передачу на паузу или перемотать назад, если чего не поняли))

Чета дороговато получается за ТВ... Ладно платить за каналы, но сама приставка мне кажется дорого выходит. Дешевле тюнер купить хороший и антенну  :scratch: Да и учитывая периодические проблемы с обрывом связи и скоростью...

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Девченки, а кто-нибудь из вас на танцы ходит ??? Что-то мне потанцевать хочется, а еслиб еще попутчицу найти, вместе ходить, вообще бы красота была .... эх мечты ... мечты...
Если кто хочет потанцевать, давайте куда-нибудь походим, месторасположение не важно, у меня машина, домой попутчицу отвизу 100 %

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Чета дороговато получается за ТВ... Ладно платить за каналы, но сама приставка мне кажется дорого выходит. Дешевле тюнер купить хороший и антенну  :scratch: Да и учитывая периодические проблемы с обрывом связи и скоростью...
может проще купить Триколор и все? :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Салоны красоты, фитнес центры и всё что с э
« Ответ #159 : 30 Ноябрь 2010, 16:07:13 »

неееее. тюнер с хорошей антенной вам обойдется намного дороже. у нас спутник стоит в нашем доме - самое дешевое железо - 10 рублей! и набор беспонтовых каналов типа "Голос татарстана" и отсутсвие телека во время дождя. и стоит счастье около 150руб/мес! а тут 8000 (ну точно больше не будет , а точной цены пока нет) +90руб/мес. Отличного качества. И обрывы связи только у вас в городке бывают..  туда интернет через пятую точку проведен ;-)
Триколор вообще меня развернул! Мы его через три месяца поменяли на... на что-то другое)))
ЗЫ:"Комплект с новой моделью ресивера ТРИКОЛОР ТВ GS-8300M стоит 7300 рублей (1 год бесплатного просмотра / 76 каналов) регистрация приемника.. Установка 1500 рублей!!! (включает в себя до 15 метров кабеля, простой монтаж без крапотливой декоративной укладки кабеля, по сценарию ресивер-стенка-антенна) остальное по согласованию..."
и это если еще найдут место, что бы его повесить о смочь направить на спутник!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 16:15:42 от Falcon »

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: Салоны красоты, фитнес центры и всё что с э
« Ответ #160 : 30 Ноябрь 2010, 16:19:24 »

неееее. тюнер с хорошей антенной вам обойдется намного дороже. у нас спутник стоит в нашем доме - самое дешевое железо - 10 рублей! и набор беспонтовых каналов типа "Голос татарстана" и отсутсвие телека во время дождя. и стоит счастье около 150руб/мес! а тут 8000 (ну точно больше не будет , а точной цены пока нет) +90руб/мес. Отличного качества. И обрывы связи только у вас в городке бывают.. у туда интернет через пятую точку провведен
Триколор вообще меня развернул! Мы его через три месяца поменяли на... на что-то другое)))
ЗЫ:"Комплект с новой моделью ресивера ТРИКОЛОР ТВ GS-8300M стоит 7300 рублей (1 год бесплатного просмотра / 76 каналов) регистрация приемника.. Установка 1500 рублей!!! (включает в себя до 15 метров кабеля, простой монтаж без крапотливой декоративной укладки кабеля, по сценарию ресивер-стенка-антенна) остальное по согласованию..."
и это если еще найдут место, что бы его повесить о смочь направить на спутник!
Понятно. Я значит отстала от жизни, даже не думала, что это так стоит.  :sorry: У нас пока телека нет, в компе стоит древний Бехолд 505 с радио, на крыше обычная антена, ловит каналов 15, но смотрю реально меньше  :girl_haha: А на будущее, когда телек будет, уже надо будет что-то думать, хочется детских каналов ребенку.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Мы как только еще первый спутник подключили, вообще забыли про обычные каналы)) Только детские и развивающие. Сейчас от TiJi просто таю - канал для детей от 0. А так .. из развлекательных я смотрю канал фантастики и канал Живи! (всякая там йога, фитбо)..

фаа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля

Девченки, а кто-нибудь из вас на танцы ходит ??? Что-то мне потанцевать хочется, а еслиб еще попутчицу найти, вместе ходить, вообще бы красота была .... эх мечты ... мечты...
Если кто хочет потанцевать, давайте куда-нибудь походим, месторасположение не важно, у меня машина, домой попутчицу отвизу 100 %
Я бы с удовольствием)))))) только куда ребенка деть на 1.5 часа......он еще маленький)))))))

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

и я бы походила.. если бы туда можно было дитя с собой взять.. и он бы никому не мешал))

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля

и я бы походила.. если бы туда можно было дитя с собой взять.. и он бы никому не мешал))
Сколько вашему ребеночку ? Нам 1,9 , меня без него из дома не выпустят, я тоже планирую что ребенок со мной будет, может если будет двое детей, то им скучно не будет, будут играть друг с другом