Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мамочки с/т Звезда Октябрьского района и соседних с/т!!!  (Прочитано 297227 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

девочки, мы живем в Салюте. Вчера провели оптик-волокно (проводной интернет). Я уже не выдержала с Фрештелом, который неделю вдруг перестал работать (авария вроде бы у них).
Подключение проводного интернета - на ул. Горшкова, 2 (Стройгородок). В общем, 5 тыс. стоит подключение + ваш роутер (для вай фай). У меня роутера не было, фрештеловский не подходит. Подходит роутер TP-Link (стоимость от 1 до 2 т.руб., смотря на какую площадь дома). На 120 кв.м. + двор я взяла самый мощный роутер за 2 тыс.
Проводили от столба и завели в дом, все работает, весь процесс занимает 1-1,5 часа.
Еще сразу предлагают домашний телефон провести - 2 тыс. Но он нам не нужен.
Ну...мы довольные)))) Все же проводной инет от фрештеловского (по сигналу), конечно же, отличается. :yupe:
это с обратной стороны дома в Абонентском пункте?
интересно, у нас такое будет :scratch:
пойду спрошу)))) живу сейчас рядом

никому ничего узнать там не надо?)))
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

это с обратной стороны дома в Абонентском пункте?
интересно, у нас такое будет :scratch:
пойду спрошу)))) живу сейчас рядом

никому ничего узнать там не надо?)))
надо, узнать в звезде есть он или нет. и абонентская плата какая
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Девочки, а мастер маникюра-педикирю у нас в районе есть? Знаю про 2 парикмахерские. Несколько раз туда заходила, но там текучка, не могу сказать, что я там нашла своего мастера. Хорошую массажистку могу подсказать  - кому надо. В Импульсе живет.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

надо, узнать в звезде есть он или нет. и абонентская плата какая
без проблем.
5го будут работать - заскочу, напишу
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

fev

  • Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670

  • Александра
    • Просмотр профиля

девочки, мы живем в Салюте. Вчера провели оптик-волокно (проводной интернет). Я уже не выдержала с Фрештелом, который неделю вдруг перестал работать (авария вроде бы у них).
Подключение проводного интернета - на ул. Горшкова, 2 (Стройгородок). В общем, 5 тыс. стоит подключение + ваш роутер (для вай фай). У меня роутера не было, фрештеловский не подходит. Подходит роутер TP-Link (стоимость от 1 до 2 т.руб., смотря на какую площадь дома). На 120 кв.м. + двор я взяла самый мощный роутер за 2 тыс.
Проводили от столба и завели в дом, все работает, весь процесс занимает 1-1,5 часа.
Еще сразу предлагают домашний телефон провести - 2 тыс. Но он нам не нужен.
Ну...мы довольные)))) Все же проводной инет от фрештеловского (по сигналу), конечно же, отличается. :yupe:

а какой интернет провели, подскажите? название?
мы ждем уже месяц-оптико-волокно.
нас кормят все завтраками.
теперь обещают после праздников.

вы на какой улице?? а то нам все пели о том, что пока с особенной дотянут кабель-все в него типа упирается..
а просто походу работников не хватает-вот и тянут...

lexxy

  • Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 735

    • Просмотр профиля

это с обратной стороны дома в Абонентском пункте?
интересно, у нас такое будет :scratch:
пойду спрошу)))) живу сейчас рядом

никому ничего узнать там не надо?)))
узнайте телефон их пожалуйста  :ax:
старшенькая 12 лет
младшенькая 6 лет

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля

Девочки,  отвечаю всем сразу: организация называется ТИКСИ, на Горшкова,2. Я в поисковике набрала, выскочил их телефон, позвонила в четверг, потом сразу к ним приехала, заключили договор на обслуживание, сбегала в сбер, заплатила 5 тыс и в пятницу нам уже провели, вай фай на строили за 500 руб. Тариф сами выбираете: 400, 600, 800, 1000, или 1200 руб. в мес., зависит цена от скорости. Я выбрала 800 руб/мес. Скорость пока устраивает, в любом случае тариф можно поменять. Очень удобно то, что квитанции за оплату будут высылать на электронный ящик для удобства. Оплата после месяца использования, т.е, мы первый раз должны заплатить до 20 декабря.
Для ориентира, ТИКСИ находится на торце здания ( с обратной стороны), у них еще решетки стоят при входе, клетка такая черная.
П.С., Мы живем в Салюте на 9-й Залповой, еще весной точно сказали, что от правления уже протянули волокно и там дальше тянут по улицам от них.
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, а мастер маникюра-педикирю у нас в районе есть? Знаю про 2 парикмахерские. Несколько раз туда заходила, но там текучка, не могу сказать, что я там нашла своего мастера. Хорошую массажистку могу подсказать  - кому надо. В Импульсе живет.
есть, ко мне приходит девочка, живет у нас в садах.

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля

у нас в труде тоже есть оптика, сказали провести 12 тыс тв+интернет (хотя столб с этим щитком стоит  на территории нашего двора)
с фрештела сама в шоке, сижу без телека и интернета с 27 числа :aq: говорю им - вы можете сказать это год продлится или месяц..... а у них один ответ - неизвестно....

fev

  • Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670

  • Александра
    • Просмотр профиля

Девочки,  отвечаю всем сразу: организация называется ТИКСИ, на Горшкова,2. Я в поисковике набрала, выскочил их телефон, позвонила в четверг, потом сразу к ним приехала, заключили договор на обслуживание, сбегала в сбер, заплатила 5 тыс и в пятницу нам уже провели, вай фай на строили за 500 руб. Тариф сами выбираете: 400, 600, 800, 1000, или 1200 руб. в мес., зависит цена от скорости. Я выбрала 800 руб/мес. Скорость пока устраивает, в любом случае тариф можно поменять. Очень удобно то, что квитанции за оплату будут высылать на электронный ящик для удобства. Оплата после месяца использования, т.е, мы первый раз должны заплатить до 20 декабря.
Для ориентира, ТИКСИ находится на торце здания ( с обратной стороны), у них еще решетки стоят при входе, клетка такая черная.
П.С., Мы живем в Салюте на 9-й Залповой, еще весной точно сказали, что от правления уже протянули волокно и там дальше тянут по улицам от них.

спасибо.
ждем и к нам на 14ю улицу.
вроде обещали после праздников-завтра буду мучить их-звонить))

lexxy

  • Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 735

    • Просмотр профиля

Девочки,  отвечаю всем сразу: организация называется ТИКСИ, на Горшкова,2.
позвонила я им. в СКВО сказали они могут протянуть если найдем человек сто желающих))
старшенькая 12 лет
младшенькая 6 лет

Lyubov

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

  • Раннее чтение.
    • Просмотр профиля

Девочки,по воскресеньям буду проводить занятия по обучению чтению,пробовать новый материал,кто может добраться до нас,Ленинавана,приезжайте.
НА  12.30 приехали заниматься только двое деток,ждем желающих в следующее воскресенье.Мамы увидят как можно применить кубики и таблицы Зайцева в играх с детьми.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

есть, ко мне приходит девочка, живет у нас в садах.

Буду благодарна, если в личку кинете координаты. Я в принципе не настаиваию, чтобы именно ко мне домой. Я могу и сама, благо на машине. Главное, чтобы рядом и можно было совсем на вечер договорится.

sg-82@mail.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

  • Меня зовут Мария
    • Просмотр профиля

По нашей улице сегодня тянули провод интернета от Ростелекома. Сады СКВО. :autumn:

Димкина Мама

  • И Дашкина Мама тоже)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Я - Наталья!
    • Просмотр профиля

Девочки из Салюта! А что у вас со светом? За последнюю неделю несколько раз столкнулись с отключением.  :ac:
Дмитрию 16 лет
Дарье 9 лет