Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Хотим в Ейск. Где остановиться?  (Прочитано 47093 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #45 : 30 Июнь 2010, 15:58:46 »

Барышни, если кто вдруг соберется сходить в ейский океанариум - рекомендую этого не делать.  :against: :against: :against: Что из себя представляет это "шоу":
Заходите в темный кинозал под вой испуганных детей и протискиваетесь на свободные места. В это время на экране пятиминутный ролик типа Нэшнл Джиогрэфик про океаны Земли. Изображение отстойное.  Когда наконец все расселись - встаем и протискиваемся в след.зал, с аквариумами. Аквариумов там целых штук десять, рыбки не подписаны. Толчея. Все мероприятие занимает 15 минут максимум. Стоит это 350 или 400 (не помню точно) рублей с человека. :against: :against: :against: В Барселоне ровно за эти деньги шикарнейший океанариум с кучей огромных аквариумов не только с рыбками, но и с акулами, пингвинами, тюленями, с проходом внутри огромного аквариума. Короче, хотите посмотреть на рыбок - сходите в ростовский зоопарк, ничего не потеряете. Ну а если все-таки потянет в ейский с маленьким ребенком - не покупайте ему билет, все равно никто на детей никто не смотрит.

Дельфинарий тоже не впечатлил. То ли животные были не в духе, то ли плохо дрессированы, т.к. часть номеров провалили. Плюс ведущий с колхозной программой :against: В новом ростовском дельфинарии еще не была, а вот в старом (и в утришском) все было просто суперпрофессионально по сравнению с ейским дельфинарием.
@pradesign

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #46 : 01 Июль 2010, 00:43:31 »

Вот, спасибо, добрый человек!  :ax: :ax: :ax: А то выкинули бы деньги  :at: А в аквапарке Ейском были? отзывы напишите, плиз!

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #47 : 01 Июль 2010, 16:42:41 »

Вот уж точно, спасибо огромное :ax: А то мы уже тоже засобирались.

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #48 : 01 Июль 2010, 20:56:31 »

Авкапарк в Ейске так себе...цена соответствует качеству. Стоит одна смена 450р за взрослого, 350 - детский. Это 4 часа. А за весь день 700р. Горки хорошие, но персонал занудный, секьюрити на каждом шагу стоят как церберы. Только и слышны их свистки, мол туда нельзя, с бортика залазить в бассейн нельзя, бегать нельзя и т.д. напрягают очень....
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #49 : 01 Июль 2010, 22:09:04 »

Авкапарк в Ейске так себе...цена соответствует качеству. Стоит одна смена 450р за взрослого, 350 - детский. Это 4 часа. А за весь день 700р. Горки хорошие, но персонал занудный, секьюрити на каждом шагу стоят как церберы. Только и слышны их свистки, мол туда нельзя, с бортика залазить в бассейн нельзя, бегать нельзя и т.д. напрягают очень....

ого... вот это цены  :ai: в Ростовском аквапарке, наверно, дешевле  :be:

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #50 : 01 Июль 2010, 22:26:45 »

по сравнению с черноморскими аквапарками, эо дешево. там цены около 1000.
С Росовским аквапарком конечно не сравниь, в Ейске намного больше аквапарк.
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #51 : 02 Июль 2010, 09:48:17 »

Вот, спасибо, добрый человек!  :ax: :ax: :ax: А то выкинули бы деньги  :at: А в аквапарке Ейском были? отзывы напишите, плиз!
В аквапарке не была. Мы и в дельфинарий с океанариумом пошли только из-за дождя.
@pradesign

marus-ka

  • Восьмое чудо - Света 951 84 ооо 34
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Паника - мать творчества
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #52 : 02 Июль 2010, 23:03:54 »

Хорошо, что не попали в океанариум... После дельфинария пришли домой в полной офигении)))) Такой залипухи давно не встречали. Поэтому и решили не соваться в океанариум. Не зря!  :ag:
Зато сразил парк Поддубного. Такого количества аттракционов я давно не встречала. Причем, наряду с современными - полно старых, из моего детства! Мы с мужем ностальгировали от души! Покатались на Орбите, Сюрпризе, Вихре! Дочка в полном восторге оббежала весь детский городок и надувной батут ее впечатлил гораздо меньше, чем Колокольчик, Юнга, Солнышко и Карусель! Все по 30р. А еще там есть аттрацион Север - кто помнит, это где олени везут саночки. Олени поднимаются и опускаются, а санки ездят ровно. Старший ребенок как безумный катался на всем подряд и стрелял во всяких тирах и еще нашел там такой автомат типа тетриса и просадил там немерено денег на пару с мужем :ag: Зато в конце концов автомат заглючило и он заплевал нас призами, пока не прибежал его хозяин))))
Два дня подряд мы в этом парке отвисали в полном восторге. Там же обедали - в пиццерии/сушечной.
А жили на другом конце Ейска, в частной гостинице, фотки сейчас выложу
Трудо выебудни...

marus-ka

  • Восьмое чудо - Света 951 84 ооо 34
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Паника - мать творчества
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #53 : 02 Июль 2010, 23:36:43 »

Наша гостиница. Везде фонтаны (вечером с подсветкой - дети в восторге), скульптуры (хозяин очень увлекается), скамейки-качельки и подвесные кресла. Вода горячая холодная постоянно, кухня на каждые 3 номера, в ней два больших холодильника. Нам достался огромный Индезит, двух полок хватило с головой. Сколько я ни готовила - ни разу не пересеклась с соседями. Пляж пустой, песок с мелкими камушками, дно, как и везде - илистое. Рядом - конечная маршрутки Пляж/Рынок. Из минусов - очень далеко от цивилизации...  До ближайшего магнита надо ехать. Магазин рядом с домом не радует ассортиментом, в основном выпивка/колбаса/сыр/молоко/чипсы. Овощей нет. Питьевую воду везли с собой, местную даже не рискнули пробовать. В наличии кирпичный мангал для шашлыка со всеми причиндалами. Есть даже казан. Сауна тож есть, но мы не заказывали. Жили в 4-х местном номере - 1 комнатка - две кровати, тумбочка, шкаф, телевизор, кондиционер, выход в санузел (унитаз, раковина, душевой поддон со шторкой). 2-я комнатка - два кресла-кровати, вентилятор, выход на балкончик с видом на море (им мы тоже ни разу не воспользовались)). Выход из номера отдельный - своя веранда со столом, стульями. На каждый домик (3 номера) - свои качельки, фонтанчик, краник для мытья ног/стирки. Утюг общий.
Хозяева всегда рады подсказать куда и как проехать лучше, дадут карту, можно также заказывать готовую еду. Недорого. Общее впечатление - очень приятное! Средяя цена - 300-350 р/чел. Но в сезон возможно и чуть больше...

 
 
Трудо выебудни...

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #54 : 02 Июль 2010, 23:46:51 »

Пляж пустой, песок с мелкими камушками, дно, как и везде - илистое. ...
Питьевую воду везли с собой, местную даже не рискнули пробовать.
Вы отдыхали на лимане. Илистое дно только там, а на других пляжах песок.
Вода в Ейске намного лучше, чем в Ростове...
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #55 : 03 Июль 2010, 00:06:16 »

Девочки, кто собирается с малышами в Ейск, хочу предупредить, чо СЭС запрещает купать на Ейских пляжах деток до 2,5 лет в связи с распространением кишечной палочки. Это говорят местным педиатры в поликлиниках. Такое происходит каждое лето, так как море очень теплое и инфекция размножается со скоростью света. Мы ездим купаться только в Должанку, чего и вам советую!
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

marus-ka

  • Восьмое чудо - Света 951 84 ооо 34
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Паника - мать творчества
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #56 : 03 Июль 2010, 00:42:26 »

Вот это новость!!  :ai: Спасибо за инфу, как хорошо, что у меня ребенок дисциплинированный - не лезла в море дальше, чем по колено.. А на Должанке мне не понравилось, я туда с малышом точно не поеду! Но, опять же - это мое личное мнение....
Трудо выебудни...

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #57 : 03 Июль 2010, 13:07:37 »

а мне местная водопроводная вода очень нравится. глотать не рискую, но на вкус мне напоминает "Шишкин лес", который у нас продается как элитная питьевая. А вот питьевая тут совсем не нравится по сравнению с водопроводной.

Пляж мне на Должанке больше понравился. Вчера заехали на пляж со стороны частного сектора -такой отстой, имхо:( Вода мутная, грязная, пляж загаженный... Мы в прошлом году были вверх по Дону, в Кочетовке. От Ростова час езды. Там вода просто кристально чистая по сравнению с этим морем.
@pradesign

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #58 : 03 Июль 2010, 18:37:35 »

а мне местная водопроводная вода очень нравится. глотать не рискую, но на вкус мне напоминает "Шишкин лес", который у нас продается как элитная питьевая. А вот питьевая тут совсем не нравится по сравнению с водопроводной.


В Ейске очень мягкая вода, странноватая, конечно, на вкус, но для волос и кожи полезно. Хотя смывать тот же шампунь очень долго.


А жили на другом конце Ейска, в частной гостинице, фотки сейчас выложу

Можно координаты, название и цены в личку?

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Хотим в Ейск. Где остановиться?
« Ответ #59 : 06 Июль 2010, 21:05:15 »

Девочки, кого интересеут аквапарк в Ейске, вот что он из себя представляет:
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014