Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проводится доп-й набор в 1,5,6,7 классы компенсирующего обучения  (Прочитано 3731 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля

Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №50 Октябрьского района г.Ростова-на-Дону
Проводит набор в классы компенсирующего обучения 1, 5, 6, 7.
Наполняемость классов составляет 9-12 человек. Занятия проводят учителя высшей категории.
Для учащихся начальных классов действует группа продленного дня до 18.00.
Адрес школы: пер.Соборный 88, тел.232-96-85, 234-34-22

Уточняю. Первый класс укомплектован полностью. Остались места в 5,6,7.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 23:29:39 от Kapi »
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Школа №50
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2010, 10:20:06 »

Подскажите кто учится в этой школе,ваши впечатления отзывы об учителях и самой школе!!!
Несуществующая линейка

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Школа №50
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2010, 15:34:21 »

Подскажите кто учится в этой школе,ваши впечатления отзывы об учителях и самой школе!!!
Да мы же и учимся  в 1 "б" классе:ab:
Учительница - супер!!!!!!!!!!!!!! О такой только мечтать можно! Дети и родители в восторге. Правда, долго ее искали. Учительница по физкультуре очень понравилась. А на счет учительницы музыки я не поняла - их четверо приходят из музыкальной школы. Занятие ведет студентка, а гуру ей помогают. Дети в восторге. Как это на долго я не знаю, пока было два занятия только. И поют и пляшут и музыку слушают и нотки тянут - обалдеть, если бы меня так учили, я бы певицой стала  :ab:
На счет школы - обыкновенная школа города. Детей мало, все на виду, учатся всегда в первую смену (а не только началка). Столовая - фи... дорого и невкусно и обслуживают медленно. Молоко бесплатное выдают.
Состояние школы - скромное. Конечно надо бы подремонтировать, но я видела и намного хуже. На мой взгляд это не самое главное. Ну мне - очень нравится. Я рада, что мы здесь.
На счет старших классов ничего сказать не могу. У подружки дочка учится, всем довольны, но я слышала, что и недовольные были... Кому как. Если еще какие вопросы есть - спрашивайте.
Вот фотка физминутки
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 15:55:35 от Kapi »
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля

Слушайте я в шоке!Прошерстила весь инет вы первая с положительными отзывами об этой школе,нам на следующий год в школу,живем рядом окна на школьный двор выходят.Смущает меня очень состояние школы и отзывы о ней,что и наркоманы там,и при поступление в вузы не котируется она,и в этом году была удивлена на 1 сентября ни линейки ни первого звонка.Вобщем подумываем о 43 школе,а скажите классы компенсирующего обучения это что такое?!
Несуществующая линейка

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля

Слушайте я в шоке!Прошерстила весь инет вы первая с положительными отзывами об этой школе,нам на следующий год в школу,живем рядом окна на школьный двор выходят.Смущает меня очень состояние школы и отзывы о ней,что и наркоманы там,и при поступление в вузы не котируется она,и в этом году была удивлена на 1 сентября ни линейки ни первого звонка.Вобщем подумываем о 43 школе,а скажите классы компенсирующего обучения это что такое?!
1. Я вам так отвечу. Я считаю, что чем больше школа, тем больше бардака в ней и не всегда хорошее состояние помещений говорит о качестве образования. Все зависит от детей и родителей. В 50-й школе вечный недобор, т.к. вокрых много гимназий, спец. школ и 43-я с бассеином. Конечно по формальным признакам эти школы будут котироваться выше. Но среди первоклашек основная масса те, у кого родители заканчивали эту школу, а это о многом говорит. Не поленитесь. С января будет подготовка. Зайдите, поговорите, посмотрите... А там уже думайте...
2. Кто вам сказал, что небыло линейки и первого звонка? Линейка 40 минут шла. Шикарный концерт приготовили и дети выступали и бывшие выпускники. Не знаю как звали мальчика, но на плечах с первым звонком он нес Вику, а Вику я знаю!

3. Классы компенсирующего обучения для ослабленных деток. Но там наполняемость не более 12 человек и у учителя есть возможность заниматься практически с каждым индивидуально. А на физкультуре для них спец. программа будет.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 20:59:16 от Kapi »
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля

Спасибо за ответы,бум думать благо время ещё есть!
Несуществующая линейка