Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: В Ростове мужчина убил своего пятимесячного ребёнка  (Прочитано 37518 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

А я в чем-то согласна с Асторией. Мы рожаем детей,и мы должны нести ответственность за то, ОТ КОГО рожаем.. Ведь не зря же она с ним жить не хотела,значит были предпосылки к тому,что он вот так вот себя ведет. Сто раз надо думать,с  кем ты в этой жизни,от кого заводить детей-это наша,женщин,первая задача и ответственность.
Да уж, легко говорить, когда это с кем то другим. Типа мы тут самые умные, да я бы, да никогда...да с таким, да я бы сковородной...Я всегда тоже так считала, но со мной был случай, когда на меня и на моего малыша в коляске летела машина на бешенной скорости и прям на дорожку и в метре от нас она вывернула и бахнулась в гору кирпичей, которые разлетелесь в разные стороны, я была в таком ступоре, что не могла двинуться с места и пошевелить рукой, а вот после думала, что могла в это время хотя бы коляску толкнуть в другую сторону..но не сделала...Мне жаль, что многие обвиняют маму, да он ее бил и есть много мужчин, которые поднимают руку, но разве может в голове такое ...чтобы отец так жестоко убил своего ребенка. Девочки мой муж после моих рассказов закрылся в комнате и вышел спустя час и сказал, что нафиг мне вырубит интернет если я ему расскажу еще нечно подобное. И маме мы ничем не поможем, не деньгами, не словами...я бы не смогла жить после такого. Да думаю даже эта мразь уже осознала, что жить он не сможет и он ранно или поздно покончит с собой или ему помогут. Эта большая трагедия. История описанные про Вешки, тоже так ужасно, но отец нашел единственный выход, так как пережить такое не возможно, не возможно жить с таким грузом.

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Ну может,кому-то и легко говорить,но я имела ввиду вовсе не легкость. Часто информация-бил,бил жену-и убил...Издевался над женой и ребенком- а она терпела.. Ну да,он изверг и козел,безусловно-а она? Она,которая поставила под угрозу жизнь свою,и своего ребенка-кто? Почему она-то не думала,с кем свою жизнь связала? Мне ее очень-очень жаль,и малыша жаль ужасно,но ее ответственность в этой трагедии тоже есть...

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Ну может,кому-то и легко говорить,но я имела ввиду вовсе не легкость. Часто информация-бил,бил жену-и убил...Издевался над женой и ребенком- а она терпела.. Ну да,он изверг и козел,безусловно-а она? Она,которая поставила под угрозу жизнь свою,и своего ребенка-кто? Почему она-то не думала,с кем свою жизнь связала? Мне ее очень-очень жаль,и малыша жаль ужасно,но ее ответственность в этой трагедии тоже есть...
если бы все так в нашей жизни было просто и все всегда думали обо всем заранее, то жизнь была бы просто сказочна. Лично я не считаю ее ответственной в этой трагедии. Как можно знать заранее, что ее ребенка убьет его родной отец.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Я ни копейки не дам женщине, которая допустила убийство ребенка....
на 50 % уверена,что эти деньги могут уйти в тюрьму и на адвоката.
Она прощала его многократно...И сейчас простит.
Я такогот навидалась.
Есть бабы, которым х...р  дороже ребенка.

 Предлагаю всем, у кого карман от денег рвется отдать их на лечене и спасение детей, а не на поддержание непонятно кого ,непонятно зачем.
Марина, ну как всегда не в бровь, а в глаз.
Я согласна на все 100 %.

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля

девочки ничего нового не известно за припадка?? что он сейчас интересно в своей башке крутит.......как сильно он себя??и что дальше намерены органы делать...может кто приближенный знает??уж очень хочеться чтоб эту мразь побыстрее упекли а не ждали пока последняя царапина заживет

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Ну может,кому-то и легко говорить,но я имела ввиду вовсе не легкость. Часто информация-бил,бил жену-и убил...Издевался над женой и ребенком- а она терпела.. Ну да,он изверг и козел,безусловно-а она? Она,которая поставила под угрозу жизнь свою,и своего ребенка-кто? Почему она-то не думала,с кем свою жизнь связала? Мне ее очень-очень жаль,и малыша жаль ужасно,но ее ответственность в этой трагедии тоже есть...
Согласна.
если бы все так в нашей жизни было просто и все всегда думали обо всем заранее, то жизнь была бы просто сказочна. Лично я не считаю ее ответственной в этой трагедии. Как можно знать заранее, что ее ребенка убьет его родной отец.
Отцы, знаете ли, разные бывают. Этот зону УЖЕ прошел. Нормальными оттуда не выходят. Вряд ли он изначально был белый и пушистый

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Заранее знать ничего нельзя,но на то нам и мозг,чтобы понимать-если ударил-ударит еще,если оскорбляет и унижает-беги от него. А если миришься с подобным-значит,тебя все это устраивает.

Bestys

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Ну может,кому-то и легко говорить,но я имела ввиду вовсе не легкость. Часто информация-бил,бил жену-и убил...Издевался над женой и ребенком- а она терпела.. Ну да,он изверг и козел,безусловно-а она? Она,которая поставила под угрозу жизнь свою,и своего ребенка-кто? Почему она-то не думала,с кем свою жизнь связала? Мне ее очень-очень жаль,и малыша жаль ужасно,но ее ответственность в этой трагедии тоже есть...
Она от него ушла, чтоб уберечь себя и ребенка - Царствие ему небесное. Бить он ее стал после рождения малыша. Я в ужасе от обвинений мамы мальчика. Не внимательно читаете(я говорю обо всех, кто обвиняет мать ребенка), а потом пишете. С тем же успехом можно обвинить Господа Бога, что он позволил родиться ублюдку и убить ребенка.

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Вы знаете,я очень слабо верю,что до рождения сына этот,с позволения сказать,человек-был нормален,а после рождения ребенка вдруг ни с того ни с сего озверел. Наверняка сигналы его ненормального поведения были и раньше. Естественно,все мы сильны задним умом,но мать должна была понимать,что он рожает от человека,прошедшего тюрьму,а это кое-о чем говорит. Ее никто не обвиняет ни в чем,но ее ошибка в этой ситуации есть.

Bestys

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Вы знаете,я очень слабо верю,что до рождения сына этот,с позволения сказать,человек-был нормален,а после рождения ребенка вдруг ни с того ни с сего озверел. Наверняка сигналы его ненормального поведения были и раньше. Естественно,все мы сильны задним умом,но мать должна была понимать,что он рожает от человека,прошедшего тюрьму,а это кое-о чем говорит. Ее никто не обвиняет ни в чем,но ее ошибка в этой ситуации есть.
Я не думаю, что возможно предположить такой исход, даже зная про его судимость

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля

Да уж Астория выделилась на общем фоне, и есть даже ее поддерживающие. Вы все!!! Вы лично знаете эту женщину и что у них в семье проиходило!!?? А если это не так как вам представляется? Как вы смеете ее судить и обвинять в смерти ребенка? Хватит тут бредить.

Про сбор денег: никто никого не насилует. Это сугубо личное дело, я писала (к теме уместно это или нет): если согласятся, если смогут передать, то соберем.  Ультиматумы никто не выставлял Здесь помогайте, а детям больным нет. Что за бред "Я ни копейки сюда не дам, а вот больным давайте помогать!" Кто захочет поможет и здесь, и детям больным поможет. Читайте внимательно!!! Все ухожу из темы ибо противно стало читать такие вот "сочувственные" комментарии.

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Да уж Астория выделилась на общем фоне, и есть даже ее поддерживающие. Вы все!!! Вы лично знаете эту женщину и что у них в семье проиходило!!?? А если это не так как вам представляется? Как вы смеете ее судить и обвинять в смерти ребенка? Хватит тут бредить.

Про сбор денег: никто никого не насилует. Это сугубо личное дело, я писала (к теме уместно это или нет): если согласятся, если смогут передать, то соберем.  Ультиматумы никто не выставлял Здесь помогайте, а детям больным нет. Что за бред "Я ни копейки сюда не дам, а вот больным давайте помогать!" Кто захочет поможет и здесь, и детям больным поможет. Читайте внимательно!!! Все ухожу из темы ибо противно стало читать такие вот "сочувственные" комментарии.


Что значит-бредить? Не хамите,будьте любезны. Здесь каждый может высказать свое мнение,и если вы не согласны с чужим- вы не имеете права называть другое мнение бредом. Это вы не смеете затыкать другим юзерам рот.. Поддерживаю Асторию.

Бесёнок Olka

  • я Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Моё счастье- Алёнушка!
    • Просмотр профиля

Царствие небесное малышу :ak: это большое горе! НЕ НАДО СПОРИТЬ кто виноват, Бог -судья! Господи помоги родным малыша пережить это!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Да уж Астория выделилась на общем фоне, и есть даже ее поддерживающие. Вы все!!! Вы лично знаете эту женщину и что у них в семье проиходило!!?? А если это не так как вам представляется?
А вы видимо, просто знаете их с детства? Если вы быди в курсе происходящего - вы такая же преступница, как и все ,кто не оказал помощи. Чего ж вы молчали,пока  кошмар не достиг эпогея? Что ж с таким же пафосом не строчили письма в ЮЮ??? Где вы раньше были,а????? Сидели засунув голову3 в задницу, а теперь устраиваете обличительный митинг?
 Вы участник убиства,если что. Не забывайте
Пока только в инсте
@astoria.008

я и он

  • 14 число лучшее.Передо мной лежат четыре кубика с буквами А, Ж, О и П. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • со мной на ты ИННА
    • Просмотр профиля

Да уж Астория выделилась на общем фоне, и есть даже ее поддерживающие. Вы все!!! Вы лично знаете эту женщину и что у них в семье проиходило!!?? А если это не так как вам представляется? Как вы смеете ее судить и обвинять в смерти ребенка?


ППКС
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 13:12:51 от я и он »