Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 136366 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #405 : 31 Июль 2014, 12:17:30 »

Помогите! Натянули потолки. На кухне и в холле при открытом окне идет хождение потолка, а при открытой двери так и люстра ходуном ходит. У кого-нибудь есть такие проблемы с потолком.
это свойственно натяжным потолкам, у нас тоже когда сквозняк, потолок ходит "ходуном", но люстра не шатается)

JayLi

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #406 : 25 Август 2014, 12:43:28 »

Кто-нибудь устанавливал натяжные потолки в фирме ВИПСИЛИНГ? Можете порекомендовать? В интернете много негативных отзывов, но почти все за 2012 год. А как сейчас?

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #407 : 25 Август 2014, 13:33:35 »

Кто-нибудь устанавливал натяжные потолки в фирме ВИПСИЛИНГ? Можете порекомендовать? В интернете много негативных отзывов, но почти все за 2012 год. А как сейчас?
Зимой хотели у них заказать потолок в детскую, позвонила на горячую линию, чтобы вызвать замерщика, мне ответили, что перезвонят в ближайшее время. Перезвонили через несколько дней. Конечно, я уже не стала с ними связываться.
Насчет качества и т.п ничего не скажу, но отношение к клиентам  :against:

JayLi

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #408 : 25 Август 2014, 13:55:49 »

Зимой хотели у них заказать потолок в детскую, позвонила на горячую линию, чтобы вызвать замерщика, мне ответили, что перезвонят в ближайшее время. Перезвонили через несколько дней. Конечно, я уже не стала с ними связываться.
Насчет качества и т.п ничего не скажу, но отношение к клиентам  :against:

А где в итоге заказали, довольны?

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #409 : 25 Август 2014, 14:03:03 »

А где в итоге заказали, довольны?
5 углов, сайт potolok-rsp ru
Да, довольны, в этот же день пришел замерщик, отсоветовал, посоветовал. Срок изготовления  точный не помню, но  сделали всё быстро, аккуратно.
Вообще, потолок (самый обычный белый, матовый) мы делали впервые, сравнивать не с кем, но в следующий раз, тоже в эту организацию обратимся, скорее всего. Тем более, здесь получилось дешевле всего.

Julia_212000

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #410 : 01 Сентябрь 2014, 23:09:58 »

А я заказывала в Интерьер маркете, сделали за 2 дня, очень понравился замерщик, подсказал по цветам, помог с полотном определиться. так что, довольна.

Ivo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #411 : 02 Сентябрь 2014, 07:23:47 »

Девочки,кто делал цветные заглушки,они же-декоративные вставки? В какой фирме есть большой выбор их? Столкнулась с тем,что беда с оранжевым цветом,пока только под заказ нашла,но стоит это в разы дороже(((

wikki777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #412 : 07 Сентябрь 2014, 19:44:17 »

А где в итоге заказали, довольны?
Я и все мои родственники заказывали на пр. Стачки 32, качество и цена хорошее, за 2 дня сделали!

Svetik_B

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #413 : 08 Сентябрь 2014, 08:40:36 »

Я и все мои родственники заказывали на пр. Стачки 32, качество и цена хорошее, за 2 дня сделали!
Ну да, особенно трубы они обходят "шедеврально". И на замечания реагируют по-хамски. А так быстро.  :against: Очень жалеем, что обратились туда!
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2014, 08:43:01 от Svetik_B »

ростовчаночка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #414 : 09 Сентябрь 2014, 15:26:33 »

5 углов, сайт potolok-rsp ru
Да, довольны, в этот же день пришел замерщик, отсоветовал, посоветовал. Срок изготовления  точный не помню, но  сделали всё быстро, аккуратно.
Вообще, потолок (самый обычный белый, матовый) мы делали впервые, сравнивать не с кем, но в следующий раз, тоже в эту организацию обратимся, скорее всего. Тем более, здесь получилось дешевле всего.

Позвонили. Сегодня приедет замерщик. Потом напишу результат их работы.

monolast

  • Гость
Re: Натяжные потолки
« Ответ #415 : 16 Октябрь 2014, 14:02:16 »

Ну да, особенно трубы они обходят "шедеврально". И на замечания реагируют по-хамски. А так быстро.  :against: Очень жалеем, что обратились туда!
Плохо, что Вам так не повезло.. Я вот переехала в Москву, а вскоре появилась необходимость установки натяжного потолка. Наткнулась на эту .реклама. статью о натяжном потолке с подсветкой.  Хотя там выбор довольно широкий, но сразу захотелось именно такой потолок себе в квартиру. Через этот сайт оформили заказ. Все сделали быстро и качественно!
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2014, 20:47:13 от RostovMama »

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #416 : 24 Октябрь 2014, 12:28:15 »

А светильники где можно купить, чтобы выбор был нормальный? Там какие-то особенности ест, чтобы потолок не грелся? И люстры тоже можно любые ставить, а лампочки не должны нагреваться? Нам посоветовали точечные светильники светодиодные, они не нагреваются, но вот достаточно ли света они дадут?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #417 : 10 Ноябрь 2014, 13:09:40 »

Потолки установили. Спасибо, кто рекомендовал 5Углов!!! Сделали быстро и хорошо. Адекватные ребята, мои 40 кв.м. натянули за 3,5 часа. По расчетам обошлось в 18,5 (Фреон насчитал 20, плюс замерщик потребовал спилить капитальную  металлоконструкцию на балконе,  :scratch:не знаю зачем, а ребята из 5Улов просто обводку сделали) точечные светильники установили бесплатно. Светодиодные точечные светильники покупали сами, светят ярко. Наконец-то квартира начала обретать жилой вид...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #418 : 10 Ноябрь 2014, 13:18:38 »

Потолки установили. Спасибо, кто рекомендовал 5Углов!!! Сделали быстро и хорошо. Адекватные ребята, мои 40 кв.м. натянули за 3,5 часа. По расчетам обошлось в 18,5 (Фреон насчитал 20, плюс замерщик потребовал спилить капитальную  металлоконструкцию на балконе,  :scratch:не знаю зачем, а ребята из 5Улов просто обводку сделали) точечные светильники установили бесплатно. Светодиодные точечные светильники покупали сами, светят ярко. Наконец-то квартира начала обретать жилой вид...
Рада, что мой отзыв пригодился).

JayLi

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #419 : 11 Ноябрь 2014, 16:54:53 »

Мы в итоге в ВИПСИЛИНГе заказали, попали на скидку, считаю что вышло недорого. Делают 10-14 дней. Нас все устроило, выглядят отлично. Брали и сатин и матовый - при обычном освещении вообще их отличить не могу :)