Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как отключить навязанные услуги МТС-способы в первом посте!  (Прочитано 225908 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

У меня постоянно списываются деньги  за услуги,  которые я не подключала.  :aha: Надоело уже. Рылась в инете, нашла классную ссылочку, как отключить навязанные услуги МТС.
Выкладываю здесь инфу, может кому пригодится. Потому как дозвониться операторам тоже проблематично.
Вот ссылка http://sharkwriter.livejournal.com/136495.html

"Как отключить навязанные услуги МТС
Красные яйца воруют деньги! Вот сволочи! Наварились на мне почти на сто рублей!

Никогда не жаловался на МТС, всегда считал дураками тех, кто говорил, что операторы связи воруют деньги.
И вот когда это коснулось меня лично и я проверил, что не ошибаюсь, могу с уверенностью сказать, что МТС ворует деньги своих клиентов.

Происходит это очень просто: вам втихаря подключают ненужную вам услугу, о существовании которой вы даже не догадываетесь, а потом также втихаря эту услугу делают платной. На сайте МТС есть информация о том, что некоторые услуги стали платными, а также пишут, что разослали всем абонентам СМСки о том, что теперь эти услуги платные. Мне ни на один из трех телефонов таких сообщений не поступало. О наличии услуг я даже не догадывался.

А как хитро делают! Чем дольше у абонента номер, тем больше подлых услуг на него навешивают! Говорю по собственному опыту: к самому старому номеру подключили услуг на 2,30 руб., на более новый - 1,30, на тот, к которому подключался месяц назад - только на 30 копеек. Хитрожопые сволочи! Знают же, что чем дольше номер у человека, тем труднее ему от него отказаться.

Единственная услуга, о которой меня предупредили - это была идиотская дебильная услуга ГУДОК. В день подключения пришло СМС, что меня на 15 дней бесплатно подключили к услуге ГУДОК. Я не перевариваю эту говноуслугу, но мне было лень искать, как ее отключать. Думал, через пятнадцать дней сама отключится и будет всё в порядке. А ни хрена не отключили! Просто стали снимать деньги. Но эту-то дебильную услугу сразу слышно, я по крайней мере знал, что идиотский ГУДОК у меня есть, поэтому я его отключил.

А про остальные услуги мне не было известно ничего МТС просто воровал мои деньги!

Разобраться, какие у вас услуги подключены не так уж и просто, а тем более отключить их.

Поэтому рассказываю, как избавиться от услуг, преступно навязанных МТС

Этих услуг три:

Соседние регионы - код отключения: *111*2110#
Все регионы МТС России - код отключения: *111*6446#
Я на связи - код отключения: *111*211420#

Советую набрать все три кода, отключение полдых услуг пока еще бесплатное, а узнать, что именно вам подключили, не так-то и просто.

на всякий случай:

(Превый код, вкл.услугу, второй соотв., отключить..) обратите внимание !!!
GOOD'OK *111*28# / *111*29#
GPRS *111*18# / *111*17#
MMS+ *111*10# / *111*11#
RED-box *111*15#
RED Music *111*390#
RED Zone *111*90# / *111*91#
WAP+ *111*19# / *111*20#
Баланс другого абонента *111*2137#
Безлимитный ночной Интернет *111*353#
Вам звонили *111*38# / *111*39#
Ваша записная книжка *111*4001#
Везде как дома *111*2150#
ГФП Секретарь *111*2117#
Единый Урал *111*209#
Индивидуальный кредит *111*2118#
Интернет+ *111*21# / *111*22#
Интернет-помощник *111*23# / *111*24#
Любимый номер *111*42# / *111*43#
Любимый номер (список номеров) *111*57#
Соседние регионы *111*2110#
Чат *111*12#
Номера МТС *111*301#
Ночной SMS-драйв *111*2133#
Чтобы отключить Прогноз погоды Ростов-на-Дону :Отправить SMS-сообщение с числом 22 на короткий номер 4741
Прогноз погоды-Екатеринбург *111*7401# / *111*7411#
Прогноз погоды-Тюмень *111*7403# / *111*7413#
Родные города *111*2132#
Родные страны *111*342#
Свободное время *111*2121#
Турист *111*2158#
Я на связи *111*21142# /*111*211420#
Так вот, сейчас посмотрела по моему тарифу - Много звонков на все сети, что Услуга "Я на связи", в сутки - 0,00
А запрет услуги "Я на связи", в месяц - 25,00
Мне кажется лучше эту услугу не отключать, чтобы не платить лишние 25 руб в месяц.
Запрет "Я на связи" *111*21143# / *111*211430#
10 копеек на все номера (ТП Много звонков) *111*295#
Антиопределитель номера *111*46# / *111*47#
Запрет вызова *111*52# / *111*53#
Конференц-связь / Перевод вызова *111*48# / *111*49#
Мобильный офис *111*50# / *111*51#
Ожидание вызова / Удержание вызова *111*54# / *111*55#
Определитель номера *111*44# / *111*45#
Переадресация вызова *111*40# / *111*41#
Видеовызов *111*752# / *111*753#
Активация КО на свой номер / на другой *111*1*1#/*111*1*2#
Обещанный платеж *111*123#
Платежи *111*1*4*3#

Я свои уже поудаляла.

Кроме того, чтобы узнать, какие платные услуги у вас подключены, надо набрать
*152#, затем цифру 2 и придет перечень. Лучше проделать это раза 3, т.к. не всегда с первого раза приходит все.
Если набрать цифру 1, то узнаете 5 последних платных действий. Именно так я узнала про Гудок.

Или воспользоваться интернет-помощником https://ihelper.mts.ru/selfcare/
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 15:21:49 от Полинка »

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #1 : 09 Февраль 2011, 09:50:35 »

Слушайте,меня тоже что-то в последнее время это стало доставать :aq: ,причем я зашла в совй раздел поудаляла все услуги , а они сво... все равно что-то да списывают :aq:

Госпожа Реброва

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • НовоЧеркАсск
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #2 : 09 Февраль 2011, 09:56:07 »

маме на МТС,каждый день приходит погода...отключали в салоне 8 раз.. :wallbash:..без толку,что ж за компания у них такая??? :al:

люблю свою семью

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011, 10:03:27 »

Полный перечень услуг, которые подключены на номере, можно посмотреть самостоятельно в интернет помощнике на  сайте, зачем звонить оператору? Услуга Я на связи - бесплатная, за нее никакой платы не взимается. А погоду можно заказывать с телефона, возможно оформлена подписка на погоду, откажитесь от нее. Там есть на самой симке все эти сервисы, они конечно все платные.

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 10:08:36 »

Полный перечень услуг, которые подключены на номере, можно посмотреть самостоятельно в интернет помощнике на  сайте, зачем звонить оператору? Услуга Я на связи - бесплатная, за нее никакой платы не взимается. А погоду можно заказывать с телефона, возможно оформлена подписка на погоду, откажитесь от нее. Там есть на самой симке все эти сервисы, они конечно все платные.
Я так и делал ,как вы говорите :ad:,но все равно у сына с телефона мелочь ,но снимается ,вот за ЧТО :af:?  А дойти до оператора и поругаться времени нет.

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 10:12:12 »

Я так и делал ,как вы говорите :ad:,но все равно у сына с телефона мелочь ,но снимается ,вот за ЧТО :af:?  А дойти до оператора и поругаться времени нет.
детализация заказывали? там же все расписывается. У меня у самой ребенок, если вопросы по счету:заказала, посмотрела, вопросов нет, т.к вижу, что отправил смс на платный контент. Тут оператор не причем. :sorry:

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011, 10:12:51 »

а у меня Би-лайн. Тоже несколько раз подключали всяко-разно.
Дозванивалась оператову (правда с трудом), просила отключить. Отключали. Причем в последний раз оператор спросила: "Хотите я посмотрю не подключены ли вам еще какие-либо дополнительные услуги?..."
.....
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #7 : 09 Февраль 2011, 10:30:09 »

детализация заказывали? там же все расписывается. У меня у самой ребенок, если вопросы по счету:заказала, посмотрела, вопросов нет, т.к вижу, что отправил смс на платный контент. Тут оператор не причем. :sorry:
Заказывала дет. :av:,но она в том то и дело не приходит , а телефон был у меня поэтому сын ничего не мог отправить.

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #8 : 09 Февраль 2011, 10:37:49 »

Сколько раз заказывала детальку, всегда приходила, правда не сразу, чаще на след.день.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #9 : 09 Февраль 2011, 10:40:11 »

нужно просто позвонить в справку и попросить, чтоб отключили все платные услуги и впоследствии их не подключали, мне помогало

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #10 : 09 Февраль 2011, 10:45:34 »

Билайн не намного лучше скажу я вам,без конца приходится отключать услуги,я уже лет 8 на нем,такого лохотрона как в последнее время-я не наблюдала у него..уже задолбали все эти гудки и мелодии :aq: :aq:
а как заказать детализацию?? что сделать??

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #11 : 09 Февраль 2011, 10:47:42 »

Полный перечень услуг, которые подключены на номере, можно посмотреть самостоятельно в интернет помощнике на  сайте, зачем звонить оператору? Услуга Я на связи - бесплатная, за нее никакой платы не взимается. А погоду можно заказывать с телефона, возможно оформлена подписка на погоду, откажитесь от нее. Там есть на самой симке все эти сервисы, они конечно все платные.

от услуги гудок из помощника отказаться нельзя, так же как от навязанного "омлет.ру". от этой бяки - только через wap, а у меня он не подключен, например. Списывается 30р  в месяц.
Чуть позже напишу, по какому номеру я отключала автоматом "гудок", нужно найти, кажется такой же номер, как в первом посте.

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #12 : 09 Февраль 2011, 11:03:38 »

А в МЕГАФОНЕ автоматически при покупке сим- карты или при смене тарифного плана подключается пока только  услуга "Замени гудок". Также, как и в билайне действует 14 дней без абонки, а потом начинает списываться 1, 5 руб. в сутки. Отключить услугу- нет никакой проблемы, можно набрать команду для отключения, можно позвонить по бесплатному номеру, либо связаться с оператором.

Все остальные услуги абоненты подключают самостоятельно!

Ек@терин@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #13 : 09 Февраль 2011, 11:14:07 »

Тоже сталкивалась с такими приколами МТС.Летом заметила что слишком быстро деньги кончаются и решила через интернет помошник посмотреть свои "услуги платные",что там только не было подключенно,и секретарь какой-то и соседние регионы и много много всего другого на сумму около 200р в месяц!!!!!!!!!!!Отключала через интернет помошник.С вопрос как так все получилось обратилась к своей знакомой администратору салона МТС,и она поведала мне о том что при покупки-востановлении сим карты продавцы подключают эти доп.услуги и им за каждую из них что то платят.

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #14 : 09 Февраль 2011, 11:55:11 »

по поводу МТС - девочки, будьте осторожны.с ними можно залететь в далекий минус и вообще потом не расплатится.рассказываю свою ситуацию.у меня у самой билайн, очень выгодный тариф звонить на билайновский номера, а вот на других операторов дороговато.Я сменила работу - у сотрудников практически у всех другие операторы, вот и решила я купить себе МТС с клевым тарифом РЭД, 15 копеек на всех операторов.подключилась - на счету 100р.Прошел день, снялись какие-то деньги у меня, я решила позвонить оператору узнать, в чем дело.А номера справки то не знаю)))  :al:Но ! в телефонной книжке на СИМкарте забит номер - справочная, я позвонила туда, меня соединили с ростовской справкой.Потом я обнаружила после разговора, что ушло 60рублей!!!  :ag:Как оказалось - на симкарте был вбит ПЛАТНЫЙ!!! номер справочной.Я в офис пришла, говорю им - зачем же вы новому клиенту вбиваете платные номера???? почему номера справки бесплатной нет, а платная имеется?
Во общем проблем решили тем, что как новому клиенту мне типа "возместили ущерб" в количестве 20 рублей, почему именно эта сумма непонятно, ведь ушо 60рублей...ну и ладно живем спокойно пару месяцев, недавно кладу на счет полтинник.каждый день снимается по 5 рублей и дозвониться оператору 0890 НЕВОЗМОЖНО...нажмите то, если то, нажмите это, если это...а как услышать оператору, как дозвониться, что нажать??? Потом кое-как отключила услугу какую, сама не знаю, пришла смс - ваша заявка на отключение услуги принята.НО! видимо, заявка принята, а отключение невозможно)))))
короче улетела я в минус, не растратив ни копейки с имевшихся на счету денег и со злости поломала симку и выбросила ее))) лучше моего Билайна ничего нет)) пусть дорого на других операторов, но зато деньги не уходят в никуда!!! Вот тебе и дешевый оператор МТС :bb: :bc:ЖЕСТЬ

 наверное, тоже лучше поменяю симку, у меня и у сына тот же тариф. Снимается 60-70р в месяц, причем я уже много чего отключала, с остальным нужно звонить оператору, да руки не доходят.

До этого с 2001 года на билайну, такого безобразия не было