Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1125968 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля

скажите пожалуйста,а где это?Спасибо!
[/quote]
мы занимаемся в ЗЖМ, здание мех.мата. ул.Мильчакова, 8 "а".Это рядом с ул.Зорге.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Таня,привет!
мы уже дважды были на тренировке в зале мех.мата.
спасибо тебе огромное за дельный совет!!!
На просмотре(самый первый визит) были Александра Сергеевна и Юлия Викторовна. Нас приняли в группу к молявочкам,но на вопрос:кто будет нашим тренером - ответ был - мы тут все вместе.Уже на двух тренировках забирает девочек другой тренер(Елена Анатольевна), она же спускается и передает воспитанниц родителям.
У самой младшей группы занятия ведёт в основном Елена Анатольевна. По мере взросления деток переводят в более старшие группы, где тренируют уже Юлия Викторовна и Александра Сергеевна.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Калина

  • я - Света, дочечку зовут Олеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля

Мы ходим в шоу-балет Надежда. Да, 6 раз в неделю занятия, родителям очень тяжело выкраивать время и т.п., и кричит хореограф на них, когда они отвлекаются или ленятся. Но детвора очень любит Людмилу Владимировну. Она всегда похвалит, если показал себя молодцом.  Кому интересно, это ссылка на наш танец "Барышни и гусары" http://www.youtube.com/watch?v=7oIcl1SWawY&feature=player_embedded, там же будет много роликов посмотреть старших детей (современная хореография)
А по поводу танца Кукол, кто-то страницы 2 назад писал, что уровень - детский сад. Так на той Южной Олимпиаде искусств 2010 (проходил 6.11.10) большая часть состава была из детей, которые впервые 1 сентября пришлина занятия хореографии. И танец она поставила за 1,5 месяца детям от 4 до 7 лет. И если бы автор негативных высказываний, что-то понимал в хореографии, то воздержался от подобных замечаний. Я когда учила с дочкойтанец Кукол, у меня руки, ноги и спина болели, потому что если правильно делать все эти движения и дорабатывать, то это не так просто как может показаться на первый непрофессиональный взгляд.
Кстати на Южной Олимпиаде искусств 2011 (29.10.11) детки заняли 1-е место с композицией "Барышни и гусары" (было 17 или 18 участиниуов в их возрасте и номинации из разных городов)

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

..... И танец она поставила за 1,5 месяца детям от 4 до 7 лет. И если бы автор негативных высказываний, что-то понимал в хореографии, то воздержался от подобных замечаний. Я когда учила с дочкойтанец Кукол, у меня руки, ноги и спина болели, потому что если правильно делать все эти движения и дорабатывать, то это не так просто как может показаться на первый непрофессиональный взгляд.
Кстати на Южной Олимпиаде искусств 2011 (29.10.11) детки заняли 1-е место с композицией "Барышни и гусары" (было 17 или 18 участиниуов в их возрасте и номинации из разных городов)
я написАла,что на МОЙ взгляд -это уровень Д\С....теперь мне даже понятно почему,ведь за 1,5 месяца ничего сложнее и не сделаешь с такими маленькими детками,НО вы же его на конкурс выставили,а там соревнуются именно в танцевальной хореаграфии различных напрвлений и нет ни одного,которого оценивали по шкале "кто меньше всего времени потратил на постановку танца".
А вообще артисты представляют свои номера зачастую НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ взгляду зрителя,поэтому что увидела,то и .....повторюсь:костюмы классные!!!!

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Мы ходим в шоу-балет Надежда.
Это в Ростове или Азовская "Надежда"?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Похвастаюсь:
Мы первое место в своей категории заняли :ar: :ar: :ar:
Фанки Бит в эти выходные делали праздник своим подопечным, на котором разыгрывали кучу медалей в разных номинациях.

Наш папа так растрогался.....как сама поучаствовал :girl_haha:

Теперь нас четверо!

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Похвастаюсь:
Мы первое место в своей категории заняли :ar: :ar: :ar:
Фанки Бит в эти выходные делали праздник своим подопечным, на котором разыгрывали кучу медалей в разных номинациях.
Наш папа так растрогался.....как сама поучаствовал :girl_haha:
Поздравляю,от души  :ar: :ar: :ar:
молодцы!!!желаю еще бОльших результатов!!! :ax: :ax: :ax:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Похвастаюсь:
Мы первое место в своей категории заняли :ar: :ar: :ar:
Фанки Бит в эти выходные делали праздник своим подопечным, на котором разыгрывали кучу медалей в разных номинациях.

Наш папа так растрогался.....как сама поучаствовал :girl_haha:


Поздравляю! :ab: :ax:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо!

Будем дальше работать.
С завтрашнего дня еще на гимнастику ходить уговорила.
Надо на зиму где-то энергию оставлять, а то в саду особо не побегаешь :girl_haha:
Теперь нас четверо!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо!

Будем дальше работать.
С завтрашнего дня еще на гимнастику ходить уговорила.
Надо на зиму где-то энергию оставлять, а то в саду особо не побегаешь :girl_haha:
А куда пойдете на гимнастику? Я своего никак не уговорю, отказывается наотрез. У нас в саду висит объявление о наборе в группу прыжки на батуте и акробатику, тоже на Локомотиве, но сын даже в зал посмотреть не хочет заходить, хотя тренер другая, не та что на гимнастике.

Калина

  • я - Света, дочечку зовут Олеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля

Это в Ростове или Азовская "Надежда"?
в Ростове

Osika

  • Гость

Привет всем ,подскажите, пожалуйста, у кого девочки занимаются художественной гимнастикой ,где можно купить купальник гимнастический для выступления? Очень срочно!!! Спасибо заранее)) :ax:

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля

Привет всем ,подскажите, пожалуйста, у кого девочки занимаются художественной гимнастикой ,где можно купить купальник гимнастический для выступления? Очень срочно!!! Спасибо заранее)) :ax:

ТЦ "Золотой Вавилон" - 2ой этаж, магазин Арина Балерина.Видела красивые,однотонные(белые,сереневые,розовые) купальники.На этой неделе должно быть поступление.

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля

Похвастаюсь:
Мы первое место в своей категории заняли :ar: :ar: :ar:
Фанки Бит в эти выходные делали праздник своим подопечным, на котором разыгрывали кучу медалей в разных номинациях.

Наш папа так растрогался.....как сама поучаствовал :girl_haha:


Поздравляем Вас!!! :ax:
 Это настоящая радость!!! Успехов Вам!!!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

А куда пойдете на гимнастику? Я своего никак не уговорю, отказывается наотрез. У нас в саду висит объявление о наборе в группу прыжки на батуте и акробатику, тоже на Локомотиве, но сын даже в зал посмотреть не хочет заходить, хотя тренер другая, не та что на гимнастике.
В Азорель. На Аллее роз.
Мы в прошлом году ходили туда.
Про прыжки на батуте - хоть и интересный вид спорта, но травматичный
Теперь нас четверо!