Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Выпадают волосы  (Прочитано 686855 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ламбада

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

  • Я Вика.
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2715 : 15 Март 2013, 01:41:30 »

Девочки хочу поделиться, что помогло мне:
1. Лошадиный шампунь.
2. Маска: 1ст. ложка горчичного порошка+1 желток+1ст. ложка меда+1 ст. ложка коньяка
3. "Скрабирование" кожи головы солью(только обычной крупной, не морской) по 7 дней, с перерывом 7 дней
4. Переход с аммиачных красок на аювердическую индийскую Ааша на основе хны.

После всего этого интернет обещал, что вырастут новые волосы. Честно говоря этого и близко нет, но выпадение остановилось. Мое лечение длится примерно 2 месяца.

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2716 : 15 Март 2013, 09:11:01 »

А у меня новая паника. Волосы вылезди до постыдных залысин. Начала усердно мазаться аюрведой + ампулы Диксон. Радовалась очень, так как выпадать перестали, вылезло много новых волосиков. А в последнюю неделю опять посыпались и старые волосенки и новенькие коротенькие, недавно вылезшие :wallbash: :wallbash: Ни как не дойду до врача, проверить щитовидку.
***объявления только на ДО

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2717 : 17 Март 2013, 09:57:30 »

Девочки сделайте пару курсов мезо для головы. У моей подруги и лезть перестали, и выросли по пояс.
Да больно, но это того стоит.
А еще очень частая причина в позвоночнике. Очень часто при смещении по звонков в верхнем отделе очень ухудшается кровоток к голове, и помимо всего прочего вызывает выпадение волос от недостатка питания.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2718 : 18 Март 2013, 22:06:46 »

девочки отчет: в сентябре перед свадьбой, был огромный стресс(из-за родственников), после свадьбы начали лезть волосы, буквально так,что вода в ванную не проходила после мытья головы((( пришлось нарощенные снять,так как мои настолько истончились.что нарощенные просто сползали(( примерно с ноября сдала все анализы - в норме, гормоны - в норме, посетила терапевта и эндокринолога, отклонений не выявлено...вот добралась до невролога...Врач назначила мильгамму и мидокалм(через день), сегодня был четвертый укол, волос в ванной вдвое меньше, посмотрим,что будет дальше :ab:
P.S. от касторки появилась чувствительность,схость и шелушащаяся кожа..

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2719 : 19 Март 2013, 09:54:13 »

вот добралась до невролога...Врач назначила мильгамму и мидокалм(через день), сегодня был четвертый укол, волос в ванной вдвое меньше, посмотрим,что будет дальше :ab:
Ира, ты не в Здоровье случайно невролога посещала?
Обратилась с проблемой выпадения волос или вообще с нервами?

Nikochka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2720 : 19 Март 2013, 09:57:31 »

я пропила курс кальция и волосы перестали лезть

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2721 : 19 Март 2013, 10:31:47 »

я пропила курс кальция и волосы перестали лезть

у меня тоже так было... :girl_haha:кальций пила по назначению стоматолога.... :ab:

Safina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2722 : 21 Март 2013, 01:55:41 »

Усердно старалась прочесть темку и найти ответ на свой вопрос, но все же поделюсь своей проблемой. Дело в том, что у меня через 4 месяцев после родов очень сильно начали выпадать волосы.  Меня все успокаивали, что как только прекращу кормить дочку,  выпадение прекратится, но я этого не замечаю, хотя уже 2 месяца как не кормлю.  Подскажите, может стоит маски поделать или еще какие-то эффективные средства против выпадения есть? Думаю, в такой ситуации ждать, когда выпадение само прекратится, не стоит, и так уже много волос потеряла, от прежней густоты практически ничего не осталось.
Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2723 : 21 Март 2013, 18:42:45 »

Вообще выпадение волос после родов, это известный факт. Все связано с гормональными изменениями. Возможно, вам стоит комплекс витаминов попить, вы же столько отдали питательного малышу вместе с молоком. Возможно, у вас еще в организме все не нормализовалось, а для этого нужно время. Просто сейчас постарайтесь питать волосы, попробуйте Innéov, это средство для густоты волос. Оно не только даст рост волосам, но и укрепит их изнутри.  Я только этим средством и спасаю свою шевелюру, хотя как и вы, думала, что это конец …

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2724 : 21 Март 2013, 19:43:21 »

Ира, ты не в Здоровье случайно невролога посещала?
Обратилась с проблемой выпадения волос или вообще с нервами?
Я во дворце здоровья была, обращалась просто как всегда раз в год стараюсь всех врачей пройти

Safina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2725 : 23 Март 2013, 00:35:45 »

Вообще выпадение волос после родов, это известный факт. Все связано с гормональными изменениями. Возможно, вам стоит комплекс витаминов попить, вы же столько отдали питательного малышу вместе с молоком. Возможно, у вас еще в организме все не нормализовалось, а для этого нужно время. Просто сейчас постарайтесь питать волосы, попробуйте Innéov, это средство для густоты волос. Оно не только даст рост волосам, но и укрепит их изнутри.  Я только этим средством и спасаю свою шевелюру, хотя как и вы, думала, что это конец …
Витамины я как до, так и после родов принимаю, все же для ребенка они тоже вредными не будут. Возможно, время то и нужно, но за это время я могу лишиться и тех волос, которые остались, а перспектива ходить лысой или в парике меня не прельщает.  А это ваше средство Innéov, его надо внутрь принимать или втирать в кожу головы? Как оно по цене? Как долго вы его применяли, чтобы увидеть результат?
Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2726 : 25 Март 2013, 02:48:46 »

Да не переживайте так. Все волосы точно не выпадут, что то да останется!  Все равно, какое-то обновление идет, что выпадает, а что то и новое растет.
А Innéov, это витамины для густоты и роста волос. Я лично их приемом довольна осталась, мне когда то подруга посоветовала. Я на ней увидела, какой может быть потрясный эффект.  Вот и сама их сейчас пью. Второй курс заканчиваю, волосы значительно здоровее и длиннее стали. Даже смотрю блеск появился, которого раньше не наблюдала.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2727 : 25 Март 2013, 11:36:35 »

девочки, у меня вот после родов лезли не сильно, но лезли. Значительно меньше лезут, когда хной крашусь.. Как только прекращаю - опять начинают лезть.
Но я ей часто крашусь, так что это не основная моя проблема. А вот то, что они у меня не особо густые - да. Длинные, но гулька маленькая :(
Вот что сделать, чтобы были гуще?Где-то слышала про настойку перца. Поможет в моем случае или нет?


Меня зовут Женя

svetlana82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2728 : 25 Март 2013, 12:03:43 »

думаю густоты не добавит..я бы постригла волосы (всегда концы истощены) и пуок сразу гуще станет..у меня самой олосы по пояс...настойка перца лишь разжражает кожу , за счет жжения, хотя мне не жгло :al:..и прилив крови усиливается к голове  и питает волос..

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #2729 : 25 Март 2013, 12:58:52 »

думаю густоты не добавит..я бы постригла волосы (всегда концы истощены) и пуок сразу гуще станет..у меня самой олосы по пояс...настойка перца лишь разжражает кожу , за счет жжения, хотя мне не жгло :al:..и прилив крови усиливается к голове  и питает волос..

питает луковицу...из-за чего происходит активный рост волос и новых в том числе...