Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д  (Прочитано 69569 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #150 : 26 Апрель 2012, 11:35:17 »

Девочки,а кто-нибудь у них делал детям НСГ – нейросонограмма?
Мы делали. Нормально, потом все расписали, рассказали, осталась довольна. У них же делала УЗИ брюшной полости малышу и Узи тазобедренных суставов.

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля

Девочки, а никто не знает, или может делал, можно ли в клинике заключить годовой контракт с педиатром, чтобы обслуживаться только у него?

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

Девочки, а никто не знает, или может делал, можно ли в клинике заключить годовой контракт с педиатром, чтобы обслуживаться только у него?

Недавно сама узнавала этот вопрос.Это будет  у них- контрактное обслуживание. По ценам получается: 22 500 руб. (до 3х мес), 25 230 руб. (до 6 мес),37 600 руб. (до 1годика).В контракт входят осмотры разных спецов, узи, экг, необходимые стандартные анализы, выезды педиатра на дом, но там какое то определенное кол-во раз.Дополнительные консультации врачей и анализы, если вдруг что то, в контракт не входят. Постоянного педитра тоже они ест-но не гарантируют, будет работать в штате- значит будет, захочет уйти- обслуживать по контракту будет тот, кто в данный момент там будет работать.В общем,как то так. Мне такая программа не подошла. У них на сайте подробно описаны эти контрактые программы.
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 18:03:15 от egorcos »

Ирбис

  • Kassandra-cat Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1486

  • ЗЖМ, кольцо на 339-й стрелковой
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #153 : 22 Ноябрь 2012, 16:58:41 »

Сделали у них ЭЭГ и РЭГ - все чинно и замечательно, только результат отвратительный! Лаборант некомпинента, когда проводит исследование! Я думала за неделю, пока дождусь невролога седой буду от их исследования. Невролог заставил переделать в другом месте. Так мы переделали и результат нормальный - все наши отклонения, в нормальном проценте, а не гипертрафированно увеличенные.
Больше никогда не пойду к ним делать эти исследования!

allala

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #154 : 31 Январь 2013, 17:09:32 »

Я ознакомилась на на их сайте со списком персонала, и увидела что есть специалист у них психо-невролог Залевская, скажите кто-нибудь был у нее?И хотелось бы узнать мнение о неврологах которые там работают, собираемся туда сходить на прием, вот не знаю...прочитала отзывы, а о неврологах и нет практически((

irina1286

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Ирина
    • Просмотр профиля

А мне совсем не понравился педиатр..это было наше первое посещение врача когда малышке исполнился месяц..почему то она мне не показалась доброй)))очень мало времени уделила..хотя очереди не было..выписала лекарств на 2 листа.(сделала вывод что ребенок плохо набирает вес) еще сказала что она не доношенная так как пушек на плечиках))...почему то взвешивать и измерять она тоже не собиралась пока я не попросила..пришла домой в шоке что мой ребенок болеет рахитом..хорошо что другие врачи успокоили..(сказали что маленькая- но не худая).. я конечно расстроилась..так как живу в этом же дворе и мне очень удобно к ним ходить..попробую других врачей посетить..но все равно не понятно такое отношение..все таки частный центр должны быть как мне кажется доброжелательнее..

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

А мне совсем не понравился педиатр..это было наше первое посещение врача когда малышке исполнился месяц..почему то она мне не показалась доброй)))очень мало времени уделила..хотя очереди не было..выписала лекарств на 2 листа.(сделала вывод что ребенок плохо набирает вес) еще сказала что она не доношенная так как пушек на плечиках))...почему то взвешивать и измерять она тоже не собиралась пока я не попросила..пришла домой в шоке что мой ребенок болеет рахитом..хорошо что другие врачи успокоили..(сказали что маленькая- но не худая).. я конечно расстроилась..так как живу в этом же дворе и мне очень удобно к ним ходить..попробую других врачей посетить..но все равно не понятно такое отношение..все таки частный центр должны быть как мне кажется доброжелательнее..

фамилию,будьте добры :ax: чтоб не попасть...я была у невролога Мельниковой,обычный врач,особо ничего не назначила,единственное массаж в полтора месяца,я считаю,что очень рано,в плане доброжелательности устроила,сын чувствовал себя комфортно...дочке очень понравился хирург,фамилию забыла,молодой такой брюнет,внимательно осмотрел ушиб,сделал назначения,всё нам помогло....сына тоже хочу к нему на осмотр,а фамилию не помню...женщина узист,тоже не знаю фамилию,может,она там одна,осмотрела аккуратно,потом всё объяснила
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

irina1286

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Ирина
    • Просмотр профиля

обязательно отпишусь..просто листок с ее фамилией не могу найти..я так поняла что у них 2 врача педиатра..высшей категории и первой..вот  я ходила к той которая подешевле - 1 категории)))

Irinaldo

  • Я - Ирина, мама Максима
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля

Девочки, кто был на приеме у хирурга Таршиновой О.Г. Какие впечатления?

odnoklassnicca

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля

Цитировать
я была у невролога Мельниковой

 :ab: Мельник наверное! Мне нравится, мне кажется хороший специалист.

olakam

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • Ко мне на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #160 : 22 Апрель 2013, 09:21:04 »

Присоединяюсь к положительным отзывам о Таракановой, очень понравился доктор! Все-все расспросила, ребенка до этого никто так подробно не осматривал. Сопли наши, которые до этого 4 месяца лечили, за 3 дня прошли после ее назначений и вот уже месяц ребенок полностью здоров, я такого давно не помню. Причем лекарства нормальные, а не как иногда бывает - 3 страницы бесполезных дорогущих назначений.
Вобщем я оочень довольна!  :ay:
Я тоже согласна, водила племянника. Был запущенный отит, нормального лечения нигде не назначили. Она внимательно ребенка осмотрела и в итоге назначила лечение, которое помогло. Я довольна.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Девочки, а у них сейчас только 2 педиатра (судя по представленным специалистам на сайте центра) - Кречетова и Головко? Кто-нить был у них? Что можете сказать?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

а нам,наоборот,не навесили там кучу всякой дряни по узи,как в других местах,например :al:  может,узист другой?

кто был у Залевской?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

а врач тоже там же в Малыше ЭКГ делал? скажите фамилию,пожалуйста...а то нам идти перед школой,проходить комиссию надо...чтоб мы не попали к ней
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

спасибо за отзыв! :ax:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012