Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение темы Защита от электромагнитного излучения сотового телефона, телевизора, компьютера  (Прочитано 31286 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пустовой Юрий

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1561

  • Моя милая - Ленчик.
    • Просмотр профиля
    • Прекрасные горы Кавказа.

А то как то клёво получается - ему заочно можно, а нам нельзя,,,,,,,,,,,,,???
Ему можно... он не зарабатывает на страхе людей.

член клуба  КЭСТ
член клуба  Рожденные дома
член клуба  "Без прививок"

AndrewD

  • Андрей. Легко на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1111

    • Просмотр профиля

К этому плохо относятся судьи, прокуроры и юстиция. Мошенничество, говорят и подделка документов))))  :ai:
Не-е-е.
Пусть не на документы.
Пусть на входную дверь.
И площадь остаются той же, но живущие в ней ощущают, что она стала вдвое больше.
Что противозаконного?
Ничего.
На вопросы:
А давайте померяем площадь?
А как это действует?
Ответы:
Купите и ощутите. Уже многие у нас купили и ощущают действие наклеек.
Что специалисты скажут распространителям таких наклеек? (Вопрос риторический.)

AndrewD

  • Андрей. Легко на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1111

    • Просмотр профиля

Ему можно... он не зарабатывает на страхе людей.
Заочно никому нельзя.
К тому же, я ни на кого заочно не говорил.
Вот мой первый пост в той теме http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,83903.msg3910235.html#msg3910235
И был он вызван исключительно сообщением Акуна СМ и его некорректным "И все хотят того в чем не разбираются".
А дальше, в моих сообщениях, исключительно анализ того что Акуна СМ говорит и как.
По всёй видимости, Акуна СМ путает меня с теми людьми, которые регистрировались, что бы как противодействовать Катюше83 и позволяли себе оскорбления.
Я такой привычки не имею. Моё самоуважение не позволяет опускаться до такого уровня.

1mega

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля

Акуна CM покажите нам номер этого журнала, в котором есть статья про сабж!

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

Акуна CM покажите нам номер этого журнала, в котором есть статья про сабж!
я тот журнал не нашла - в архиве только после 8 года есть
подозреваю что статья там такая
http://www.nbuv.gov.ua/portal/chem_biol/gnm/2010_56/213-219.pdf

еще есть доклад на студенческой конференции  - в целом достаточно скромно тема освещена


Акуна CM если у вас статья другая вышлите на shimko83@yandex.ru  - я выложу сюда
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

IKsusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля

...подозреваю что статья там такая
Слишком маленькая выборка исследуемых, да и журнал местечковый (было бы что-то реальное, то публикации были бы в известных в этой отрасли международных изданиях)

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

Слишком маленькая выборка исследуемых, да и журнал местечковый (было бы что-то реальное, то публикации были бы в известных в этой отрасли международных изданиях)
согласна насчет выборки и про журнал
обычное студенческое исследование
ну хоть что-то - лучше чем ничего
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Elephantik Roma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022

  • Я Рома, член клуба КЭСТ
    • Просмотр профиля

Что интересно, один из авторов статьи доцент Жулинский тестирует подобным образом уже не первый фильтр.
Вот ссылка на его выступление на какой-то конференции: http://media.hl.ua/video/view/user/2989.
Здесь он говорит о совершенно другом фильтре.




Ленця

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

Что интересно, один из авторов статьи доцент Жулинский тестирует подобным образом уже не первый фильтр.
Вот ссылка на его выступление на какой-то конференции: http://media.hl.ua/video/view/user/2989.
Здесь он говорит о совершенно другом фильтре.






   Спасибо за интересную ссылку, просмотрела не один ролик.
Я думаю изобрели и производят эти фильтры не один ООО "Агеон", принцип работы у них наверное тоже одинаков и выпускают их многие на рынок. Просто у каждого своё название и дизайн.

Ленця

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

В конце концов, ответьте на мой вопрос - сколько ваши наклейки стоят.

    Цены указаны у Катюши83 в коммерческой теме довольно подробно: опт, розница и 10% скидка обещена форумчанам РМ.
Я купила в офисе компании на мобилку за 1254руб.

Elephantik Roma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022

  • Я Рома, член клуба КЭСТ
    • Просмотр профиля

Ага, причем все говорят, что это их уникальное изобретение, что они провели многочисленные научные испытания. При этом все фильтры имеют примерно одинаковое описание принципа работы (генератор-переизлучатель).

Я уже как минимум 3 идентичных по описанию и внешнему виду устройства обнаружил.
И хоть бы кто отослал к внушающему доверие научному исследованию.

Акуна СМ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля


В очередной раз. На меня ваши приёмчики не действуют.
Меня бесполезно ловить на "слабо", пытаться как-то задеть, вывести из себя и т.д.
Я уже писал. Уровень разговоров "мужик сказал-мужик сделал", "чё трусишь", "мамой клянусь" это уровень разговоров определенной социальной группы, отличающихся низким уровнем развития.

Что касается конкретики.
Вы написали что прочитали, что такое НАУКА.
Но в очередной раз, либо делаете вид, что не поняли написанное, либо действительно не поняли, что написано.
Наука, это теория и эксперимент эту теорию подтверждающий.


Для всех.
В очередной раз. Хочу отметить Акуна СМ пишет о "ПРИНЦИП действия, и он не будет противоречить фундаментальным принципам и законам физики".
То есть, не будет описываться законами физики, а будет лишь не противоречить.

Для вас, Акуна СМ.
Теоретические предположения не противоречащие существующим законам и теориям называются гипотезами.
После проверки гипотезы поставленным экспериментом, если подтверждаются предсказанные результаты гипотеза переходит в разряд теории.
Не подтверждается, так и остаётся - ничем не подтвержденным предположением.

Помимо всего прочего.
Вы же работаете в рамках правового поля РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Посему, в соответствии с пунктом 1 статьи 10 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
изготовитель (исполнитель, продавец) обязан сообщать потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах).

Анлрюша D ,  привет.!  

Значит не приняли предложения равноценного общения. Не мужик!

Значит вы оставили за собой право не отвечать за свои слова и обвинения нес в безграмотности и других грехах перед потребителем. Весьма женский подход.

Ещё раз вас цитирую:
 Уровень разговоров "мужик сказал-мужик сделал", "чё трусишь", "мамой клянусь" это уровень разговоров определенной социальной группы, отличающихся низким уровнем развития.   Это уровень ответственных мужчин ,  а мама одна из святынь так что подумай какие у тебя ценности.
Наверное зацепил я вас - мужиком то хочется быть.
Но вероятно важны ценности социальных групп другой ориентации - такие обычно в музыке, пропаганде и моде.


Вы потребовали объяснить физический принцип работы , я согласен, Но уже знаю, что дальше пойдёт перемена вопросов и псевдобдящий флуд..

Да и ответы мои (ДОСТАТОЧНЫЕ) вам не нужны, вам бы дальше флудить.

Посему, Я ГОТОВ в соответствии с пунктом 1 статьи 10 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
изготовитель (исполнитель, продавец) обязан сообщать потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах).


Я готов её своему потребителю. Вы к сожалению не потребитель, вы просто флудер на форуме.
НАПРИМЕР - ваша фраза -  В очередной раз. Хочу отметить Акуна СМ пишет о "ПРИНЦИП действия, и он не будет противоречить фундаментальным принципам и законам физики".
То есть, не будет описываться законами физики, а будет лишь не противоречить.
                       Просто словоблудие

Любому понятно - если не противоречит значит описывается законами физики

И ещё вас цитирую:

Теоретические предположения не противоречащие существующим законам и теориям называются гипотезами.
После проверки гипотезы поставленным экспериментом, если подтверждаются предсказанные результаты гипотеза переходит в разряд теории.
Не подтверждается, так и остаётся - ничем не подтвержденным предположением.

ЭТА  ваша собственная фраза говорит о том , что ваши теоретические предположения о нереальности работы РАДУГИ  действительно требуют практической опытной проверки.
Так проверяйте и не флудите.
 
Иначе ваши теоретические предположения не противоречащие существующим законам и теориям останутся неподтверждёнными  гипотезами.

Не подтвердите практикой, они  так и останутся  - ничем не подтвержденным гипотетическим предположением от том что НЕВОЗМОЖНО чтоб радуга работала.
 
Я ещё  позавчера писал купите и проверьте. И не надо пыль по углам гонять - зачихаетесь. :bh:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

а можно мужественностью мериться за пределами форума?
читать противно :at:

и жизненные ценности к уровню разговора "мамой клянусь" никак не относятся :av:

мы все здесь потенциальные потребители, но почему-то нельзя предоставить инфу о товаре в открытый доступ :wallbash:
на любой ТВ, холодильник, сплит , сотовый и т.д. можно найти на сайте изготовителя любую нужную инфу, а здесь только в офисе почитать?! :al:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Анлрюша D ,  привет.!  
...

Вот теперь мне окончательно все ясно насчет вас. Думаю, что и остальным потенциальным, но несостоявшимся потребителям тоже...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Elephantik Roma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022

  • Я Рома, член клуба КЭСТ
    • Просмотр профиля

Да уж, уровень зама по науке, так сказать, во всей красе. :against: