Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 739667 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2070 : 10 Апрель 2013, 22:05:04 »

А я себя вот такими булочками балую))
Ух ты!!! :ay: поделись рецептом :ad:
Красотища! Небось ещё и вкуснотища?Спасибо! Я сама утром только что не прыгала от счастья! А твои успехи как?
Ага, после 2 месяцев без бутербродов... :wallbash:
Мои успехи скромнее: вес сейчас 70.1 кг отвес 1.1 кг за 4 дня.
Вот вы кулинары,девченки. А я только наполеон и пекла.Ну и блины со сгущенкой. У меня духовка не работает :ak:Да я тоже так пыталась. Но мне постоянно несладко...А если просто раздавить,тогда горчат крупинки.
О наполеоне я только мечтаю! :ab:
Я поняла, что если не буду готовить основательно, то упаду :ak: начала кружиться голова. А я сына с рук не спускаю.
Да!!!! Праздник для желудка...шпинат, руккола....мммм!
А я сегодня шамкала капустой пекинской с помидорами и огурчиками-все заправлено йогуртом :love:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2071 : 10 Апрель 2013, 22:21:42 »


Кексы
2 ст. л. овсяных отрубей
1 ст. л. пшеничных отрубей
1 ст.л. кукурузного крахмала
2 ст. л. сухого обезжиренного молока
1 ч.л какао( я по настроение кладу) вот сегодня без него делала
2 яйца
2 ч. л. разрыхлителя
3 ст. л. обезжиренного мягкого творога
сахарозаменитель


Смешать отруби, крахмал, сухое молоко, разрыхлитель, какао,  и сахарозаменитель. Отдельно взбить 2 яйца и творог. Соединить 2 смеси.
Переложить тесто форму.
Выпекать в духовке 180*С около 20 минут.

все делается быстро, просто..я уже набила руку)) делаю их через день..но смотрите на 6 кексов, получается, уходят все нормы дневных ДОПов

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2072 : 10 Апрель 2013, 22:26:05 »


Вот вы кулинары,девченки. А я только наполеон и пекла.Ну и блины со сгущенкой. У меня духовка не работает :ak:Да я тоже так пыталась. Но мне постоянно несладко...А если просто раздавить,тогда горчат крупинки.

Если честно, все вкусняшки, связанные с выпечкой, у меня готовит муж :ah: :ba:..Он мне делал наполеон, блинный торт, терамису...ну и просто блинчиками иногда балует... :girl_haha:

А насчет сахзама...если растворять, и не сладко..растворяй больше))..А вообще ФитПарад сыпучий в пакетиках, в Окее продается))

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2073 : 11 Апрель 2013, 07:42:42 »

Муж у тебя молодец!!!! :ay:

Девочки,у меня просто трагедия...стала на весы сегодня... :ak: :ak: :ak:
+400 грамм!!! :al: даже не знаю почему!!!!
Что ела:
Завтрак:
2 кусочка хлеба дю
Ветчина из индейки
Огурчик свежий
Кофе с молоком и сахарзамом

Обед:
Курица тушеная
Салат-пекинская капуста, свежие помидоры огурцы заправленные йогуртом ашановским 0%

Ужин:
Те же курица и салат

1.5. Литра воды за день на ночь  Стакан молока.
 :al: Что не так?

Блин, голова дырявая :wallbash: ухватила днем несколько кусочков селедки соленой.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 08:30:20 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2074 : 11 Апрель 2013, 09:10:34 »

Ксюш, не переживай. такой эффект могут овощи давать)) :support: :ab:

да и селедка..короче водичка это у тебя))

да и качельки никто не отменял..

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2075 : 11 Апрель 2013, 10:18:06 »

Ух ты!!! :ay: поделись рецептом :ad:Ага, после 2 месяцев без бутербродов... :wallbash:
Мои успехи скромнее: вес сейчас 70.1 кг отвес 1.1 кг за 4 дня. О наполеоне я только мечтаю! :ab:
Я поняла, что если не буду готовить основательно, то упаду :ak: начала кружиться голова. А я сына с рук не спускаю.А я сегодня шамкала капустой пекинской с помидорами и огурчиками-все заправлено йогуртом :love:
Ну и то супер. Болше кг за 4 дня. Это ж здорово!
А наполеон готовится элементарно. Хотя я чуть-чуть не доделала, не подсушила. И получились блинчики,пропитанные сгущенкой.Я делала салат из пекинской капусты с крабовыми палочками и яйцом. Заправила йогуртом. Тоже получается вкусняшка.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2076 : 11 Апрель 2013, 10:20:30 »

Кексы
2 ст. л. овсяных отрубей
1 ст. л. пшеничных отрубей
1 ст.л. кукурузного крахмала
2 ст. л. сухого обезжиренного молока
1 ч.л какао( я по настроение кладу) вот сегодня без него делала
2 яйца
2 ч. л. разрыхлителя
3 ст. л. обезжиренного мягкого творога
сахарозаменитель


Смешать отруби, крахмал, сухое молоко, разрыхлитель, какао,  и сахарозаменитель. Отдельно взбить 2 яйца и творог. Соединить 2 смеси.
Переложить тесто форму.
Выпекать в духовке 180*С около 20 минут.

все делается быстро, просто..я уже набила руку)) делаю их через день..но смотрите на 6 кексов, получается, уходят все нормы дневных ДОПов
Эх. :ak:духовку не работает(((
А я страдаю без отрубей :ak:Кончились, а тут нигде не купишь...Печально.
А муж у тебя супер!Вы с ним не вместе худеете?

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2077 : 11 Апрель 2013, 10:22:34 »

Девочки,у меня просто трагедия...стала на весы сегодня... :ak: :ak: :ak:
+400 грамм!!! :al: даже не знаю почему!!!!

Блин, голова дырявая :wallbash: ухватила днем несколько кусочков селедки соленой.
Это всё селедка. А тебе не кажется,что ты мало кушаешь? Может поэтому и голова кружится?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2078 : 11 Апрель 2013, 10:49:38 »

Привет, девочки! С воскресенья начала атаку с 68 кг, за 3 дня атаки ушло 1,8 кг, а сегодня у меня уже 65,9 :ar:. Вчера добавила овощи, но очень мало(одну редиску и пол огурца), да и вообще вчера поела только два раза, больше времени не было. Сегодня снова ем с овощами. Правда мне их чего-то не очень хочется :al:. Я как-то привыкла без них. Девочки, у меня такой вопрос, а как у вас с  туалетом :ah:? Чего-то у меня напряжёнка с этим, может для этого и нужно овощи ввести?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 11:13:12 от natusia80 »

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2079 : 11 Апрель 2013, 11:35:28 »

Ух ты,здорово!!! :ax: Тогда буду придумывать продовольственный заказ! :ba: :ah:
Давай продумывай, мы планируем на след. выходные поехать, т.е. 20-21 апреля. Могу купить макароны, отруби и молочку 0%. Ветчину я так и не нашла в Ашане. Только мне заранее свистни, потому что все это в разных местах продают, чтоб я успела. :az:

Девочки, у меня вопросик. Я вчера натушила себе квашенной капусточки с грибами и курочкой в духовке. Очень вкусно, весь день кайфовала, кушала. Вроде читала, что на Круизе можно любую капусту в любом виде.  А вечером села читать книгу Дюкана и там только в фазе Закрепления написано, что теперь-то вы можете побаловатья кислой тушеной капустой. А почему на Круизе нельзя? Или я не так поняла? Или Дюкан сам запутался? Этой ж чистый овощ... :al: Тем не менее после вчерашней капусты отвесик 500 гр. :ae:

Привет, девочки! С воскресенья начала атаку с 68 кг, за 3 дня атаки ушло 1,8 кг, а сегодня у меня уже 65,9 :ar:. Вчера добавила овощи, но очень мало(одну редиску и пол огурца), да и вообще вчера поела только два раза, больше времени не было. Сегодня снова ем с овощами. Правда мне их чего-то не очень хочется :al:. Я как-то привыкла без них. Девочки, у меня такой вопрос, а как у вас с туалетом :ah:? Чего-то у меня напряжёнка с этим, может для этого и нужно овощи ввести?
Проблемки часто такие бывают, спасаются кто как может, кто-то чаи пьет, кто-то таблетки. Мне нравится глицериновые свечи использовать (уже про них писала). А вообще на овощах должно потихонечку  наладиться. :support:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2080 : 11 Апрель 2013, 11:45:21 »

А я себя вот такими булочками балую))
 
Красотища!!! :love: Утащила рецептик .. :secret:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2081 : 11 Апрель 2013, 11:45:35 »

Спасибо, Юля :ax:!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2082 : 11 Апрель 2013, 12:03:46 »

Давай продумывай, мы планируем на след. выходные поехать, т.е. 20-21 апреля. Могу купить макароны, отруби и молочку 0%. Ветчину я так и не нашла в Ашане. Только мне заранее свистни, потому что все это в разных местах продают, чтоб я успела. :az:

Девочки, у меня вопросик. Я вчера натушила себе квашенной капусточки с грибами и курочкой в духовке. Очень вкусно, весь день кайфовала, кушала. Вроде читала, что на Круизе можно любую капусту в любом виде.  А вечером села читать книгу Дюкана и там только в фазе Закрепления написано, что теперь-то вы можете побаловатья кислой тушеной капустой. А почему на Круизе нельзя? Или я не так поняла? Или Дюкан сам запутался? Этой ж чистый овощ... :al: Тем не менее после вчерашней капусты отвесик 500 гр. :ae:
 
Я тебе потом в личку свисну)))Спасибо!А ветчина там лежит в отделе колбасном, так что надо внимательно приглядываться,она вперемешку с сосисками и другими колбасами-ветчинами там лежала.
Капусту можно,но без соли и масла. Только почему-то написано,что ограниченно. Но можно однозначно. А книжку я так и не осилила, какая-то нудная она..Хотя обычно я книжки за полдня-день прочитываю.
Привет, девочки! С воскресенья начала атаку с 68 кг, за 3 дня атаки ушло 1,8 кг, а сегодня у меня уже 65,9 :ar:. Вчера добавила овощи, но очень мало(одну редиску и пол огурца), да и вообще вчера поела только два раза, больше времени не было. Сегодня снова ем с овощами. Правда мне их чего-то не очень хочется :al:. Я как-то привыкла без них. Девочки, у меня такой вопрос, а как у вас с туалетом :ah:? Чего-то у меня напряжёнка с этим, может для этого и нужно овощи ввести?
У многих такие проблемы бывают. Ну а как спасаться, девочки написали уже. Кто-то ещё пьет воду минеральную Донат(я такой не разу не встречала). Ещё пшеничные отруби полезны для этого дела(их можно употреблять по норме овсяных,но не вместовместе).Водички пить побольше. Я ещё дюфалаком спасалась.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2083 : 11 Апрель 2013, 12:08:40 »

Наташ и тебе спасибо за совет :ax:!

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2084 : 11 Апрель 2013, 12:13:41 »

Я тебе потом в личку свисну)))Спасибо!А ветчина там лежит в отделе колбасном, так что надо внимательно приглядываться,она вперемешку с сосисками и другими колбасами-ветчинами там лежала.
Капусту можно,но без соли и масла. Только почему-то написано,что ограниченно. Но можно однозначно. А книжку я так и не осилила, какая-то нудная она..Хотя обычно я книжки за полдня-день прочитываю.
Да, книга действительно нудноватая. Написано по многу раз одно и тоже. :ao: Уже дочитываю, т.к. раз взялась, надо закончить. А вообще, на дюкандиет.ру  и здесь больше информации почерпнула.
Капусту буду продолжать готовить,т.к. она мне кишечник хорошо прочистила. Может из-за этого и отвес вчерашний.
Ветчину поищу тщательно. :ad: