Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Акуна СМ  (Прочитано 1899 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Акуна СМ
« : 27 Июнь 2011, 14:58:02 »

Выносится бан на 10 дней пользователю

10.2.   Строгие

10.2.1.   Нарушения
10.2.1.2.   Провокационное и вызывающее поведение, переход на личности, оскорбления в адрес Участников Форума. Наш Форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.


Анлрюша D ,  привет.! 

Значит не приняли предложения равноценного общения. Не мужик!

Значит вы оставили за собой право не отвечать за свои слова и обвинения нес в безграмотности и других грехах перед потребителем. Весьма женский подход.

Ещё раз вас цитирую:
 Уровень разговоров "мужик сказал-мужик сделал", "чё трусишь", "мамой клянусь" это уровень разговоров определенной социальной группы, отличающихся низким уровнем развития.    Это уровень ответственных мужчин ,  а мама одна из святынь так что подумай какие у тебя ценности.
Наверное зацепил я вас - мужиком то хочется быть.
Но вероятно важны ценности социальных групп другой ориентации - такие обычно в музыке, пропаганде и моде.


Вы потребовали объяснить физический принцип работы , я согласен, Но уже знаю, что дальше пойдёт перемена вопросов и псевдобдящий флуд..

Да и ответы мои (ДОСТАТОЧНЫЕ) вам не нужны, вам бы дальше флудить.

Посему, Я ГОТОВ в соответствии с пунктом 1 статьи 10 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
изготовитель (исполнитель, продавец) обязан сообщать потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах).


Я готов её своему потребителю. Вы к сожалению не потребитель, вы просто флудер на форуме.
НАПРИМЕР - ваша фраза -  В очередной раз. Хочу отметить Акуна СМ пишет о "ПРИНЦИП действия, и он не будет противоречить фундаментальным принципам и законам физики".
То есть, не будет описываться законами физики, а будет лишь не противоречить.
                       Просто словоблудие

Любому понятно - если не противоречит значит описывается законами физики

И ещё вас цитирую:

Теоретические предположения не противоречащие существующим законам и теориям называются гипотезами.
После проверки гипотезы поставленным экспериментом, если подтверждаются предсказанные результаты гипотеза переходит в разряд теории.
Не подтверждается, так и остаётся - ничем не подтвержденным предположением.

ЭТА  ваша собственная фраза говорит о том , что ваши теоретические предположения о нереальности работы РАДУГИ  действительно требуют практической опытной проверки.
Так проверяйте и не флудите.
 
Иначе ваши теоретические предположения не противоречащие существующим законам и теориям останутся неподтверждёнными  гипотезами.

Не подтвердите практикой, они  так и останутся  - ничем не подтвержденным гипотетическим предположением от том что НЕВОЗМОЖНО чтоб радуга работала.
 
Я ещё  позавчера писал купите и проверьте. И не надо пыль по углам гонять - зачихаетесь. :bh:


Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!