Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Поддерживаете ли вы Путина и его партию?

Да. Считаю, что они хорошо делают свое дело и заботятся о народе.
- 67 (10%)
Нет. Считаю, что они только говорить умеют хорошо, а заботятся только о себе.
- 519 (77.5%)
Затрудняюсь ответить.
- 84 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 663


Автор Тема: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?  (Прочитано 317367 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4770 : 28 Январь 2012, 16:42:24 »

Лучшие вопросы и ответы для Путина здесь:
&feature=related

krasnayamarmeladka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • Ребенок рождает родителей
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4771 : 08 Февраль 2012, 17:38:05 »

че их поддерживать, у них и без нас всё хорошо получается  :ag:

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4772 : 09 Февраль 2012, 10:41:35 »

страна жуликов и воров. У нас бабушку с ее сыном,вчера в больницу увезли, из за соседей задыхается, в прямом смысле. Они там наркотики варят а у нее из за паров удушье , голова болит и язвы образовались. Год ходят в милицию, прокуратуру, а эффекта 0. Учестковый месяц назат ее видел, спрашивает: ты еще жива? нормально? там все куплено, начиная с низов. что там воры что там воры, а поддерживать и не кого!

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4773 : 14 Февраль 2012, 09:09:32 »

НЕТ. как можно поддерживать тех, кто уничтожил твою страну, уничтожает твоих соотечественников??? поддерживать тех, кто дал зеленый свет педофилам, садистам, убийцам и ворам???
Богатство рождается на людских слезах и горе.

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4774 : 14 Февраль 2012, 15:31:34 »

НЕТ. как можно поддерживать тех, кто уничтожил твою страну, уничтожает твоих соотечественников??? поддерживать тех, кто дал зеленый свет педофилам, садистам, убийцам и ворам???

Кто и кого уничтожил, а ничего, что с 1999 по 2007 годы индекс производства обрабатывающих отраслей промышленности вырос на 77 %, в том числе производства машин и оборудования — на 91 %, текстильного и швейного производства — на 46 %, производства пищевых продуктов — на 64 %
Вообще у людей память коротка.

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4775 : 14 Февраль 2012, 15:36:58 »

Помните кризис 98-го, когда доллар меньше чем за месяц подскочил с шести до двадцати рублей? Помните лица людей, у которых на тот момент были большие долги в долларах?
Чисто для сравнения, с января 2000-го по сегодняшнее число курс доллара изменился на один рубль, с 28 до 29 рублей. Если бы в девяностые года кто-нибудь пообещал бы, что курс рубля будет стоять практически на месте в течении десяти лет - ему бы тупо не поверили.

Помните бандитов, которые своих шестисотых мчались по встречке во весь опор, распугивая рядовых автомобилистов? Хотел бы я посмотреть, как мои любимые ведёрочники попробовали бы перегородить тогда им дорогу. Это сейчас можно смело снимать бандитов с мигалками на камеру - тогда же за подобную операторскую работу водитель с гражданской позицией рисковал получить как минимум серьёзных тумаков, а как максимум - пулю в голову.

Помните магазины девяностых? Уже не советские, но ещё и не западные - грязные, тесные, с назойливой охраной и убогим ассортиментом? Помните «челноков», которые жили за счёт неразвитости нашей торговли? Помните полное отсутствие потребительских кредитов, кредитных карт, сетевых гипермаркетов и прочей потреблятельской инфраструктуры?

Помните среднюю зарплату в 100 долларов, которая делала реальной роскошью такие обычные сейчас вещи как новые иномарки или отдых за рубежом?

И, кстати, помните полнейшее отсутствие на территории России заводов по выпуску иномарок на фоне супердешёвой рабочей силы?

Помните «бизнес-по-русски», который процветал в девяностых? Перевалочные товарные базы в грязных подвалах, вездесущие весёлые братки в спортивных костюмах, полностью чёрные зарплаты, выдаваемые исключительно долларами, обязательная охрана даже у мелких предпринимателей, трущиеся вокруг обменников «менялы»...

Помните чёрную зависть к европейцам/американцам, у которых мощный компьютер помещался в одну зарплату, а Интернет был в десять раз быстрее и в десять раз дешевле, чем у нас?

Современная Россия - это нормальная, европейская страна, вполне пригодная для жизни. Конечно, Современная Россия всё ещё имеет кучу проблем - как собственных, так и унаследованных от СССР, но... это уже не та нищая Россия, в которой средняя пенсия составляла 20 долларов, в которой хозяйничали то Мавроди, то МВФ, и в которой чиновники высшего ранга плакали от бессилия и унижения на дипломатических приёмах.

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4776 : 14 Февраль 2012, 16:01:35 »

сказки не рассказывайте. ничего у нас, кроме преступности, беспредела и вседозволенности, уже давно не растет. шмотье - китайское, сельское хозяйство в упадке, овощи-фрукты сплошь заграничные и т.д. и т.п. а мифы, созданные путиным и иже с ним, детям своим рассказывайте
Богатство рождается на людских слезах и горе.

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4777 : 14 Февраль 2012, 16:04:57 »

я другое помню. то, что продукты натуральными были, то, что стоило все копейки (пусть даже и не просто достать), что мы, дети, спокойно отпускались родителями на улицу, что по телевизору не было ни порнухи, ни кровавых сериалов, что девочки не отдавались первому встречному в 13 лет. я много чего помню. а вам лично не страшно сейчас детей своих отпускать?
Богатство рождается на людских слезах и горе.

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4778 : 14 Февраль 2012, 16:11:38 »

Да Вы так не нервничайте, судя по Вашим постам, так Вы все 90е просто напросто забыли.
То. про что Вы пишите было в 80е годы,тогда действительно и продукты были вкуснее и жизнь была лучшее.Кстати, маньяки, педофилы и насильники были и в советское время! :af:

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4779 : 14 Февраль 2012, 16:18:15 »

даже и не думала нервничать :scratch: да, были, но не в таких количествах - БОЯЛИСЬ, ну и не поощрял никто, в отличии от дня сегодняшнего
Богатство рождается на людских слезах и горе.

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4780 : 14 Февраль 2012, 18:24:24 »

я другое помню. то, что продукты натуральными были, то, что стоило все копейки (пусть даже и не просто достать), что мы, дети, спокойно отпускались родителями на улицу, что по телевизору не было ни порнухи, ни кровавых сериалов, что девочки не отдавались первому встречному в 13 лет. я много чего помню. а вам лично не страшно сейчас детей своих отпускать?
мне вот всегда было интересно, откуда вы знаете точно из чего их делали тогда? я например не берусь утверждать что тогда продукты были лучше, натуральнее и т.д. т.к. не имею понятия из чего их производили...
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

vadim-ava

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 585
  • ----
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4781 : 14 Февраль 2012, 18:30:34 »

И воздух, и вода были чище, и трава зеленее, и мы моложе. :ag: И во всем виноват Путин!

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4782 : 14 Февраль 2012, 18:33:38 »

потому что СВОИ были продукты, сельское хозяйство было на должном уровне, сейчас же оно приведено в полный упадок, потому что ВЫГОДНО так
Богатство рождается на людских слезах и горе.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4783 : 14 Февраль 2012, 18:39:28 »


Помните чёрную зависть к европейцам/американцам,
И только я одна все еще мучаюсь черной завистью к ним? :girl_haha:
Жратва в изобилии и безлимитный доступ в инет - это еще не все, что мне надо для счастья.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #4784 : 14 Февраль 2012, 18:41:33 »

потому что СВОИ были продукты, сельское хозяйство было на должном уровне, сейчас же оно приведено в полный упадок, потому что ВЫГОДНО так
а почему вы считаете что СВОИ были сто процентов качественными? я например отлично помню синих кур, такое впечатление было что они умерли своей смертью)))))варенную колбасу которую мама не разрешала покупать и есть, говорила что она из бумаги - может слух конечно не знаю....мясо надо было доставать и не только мясо и не факт что оно будет нормальным.... отстоять в очереди чуть ли не с утра до вечера потому что в каком-то магазине что-то выкинули (само слово - ВЫКИНУЛИ)...пустые магазины...помню Западный универсам, захожу с мамой мне лет 8-9, а на полках стоит один кефир и тот просроченный по-моему...и все это можно продолжать очень долго...
недавно купила импортную утку, отличная утка, вкусная, мягкая и т.д. нельзя утверждать что все оттуда плохое, а все свое самое лучшее, и там и там есть и хорошее и плохое
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009