Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Срыгивания  (Прочитано 2267 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

irina12345

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Срыгивания
« : 07 Декабрь 2011, 22:00:29 »

Здраvстvуйте! ребенку 9 месяцеv v поседние 4 дня начал очень сильно срыгиvать фонтаном причем не после а vо vремя кормления.я уже перепробоvала vсе каши едим только с ложки.педиатр гоvорит  из за  красного  горла. неужели из за vоспаленного горла могут быть такие срыгиvания ?подскажите пожалуйста. :au:
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 23:18:04 от Чаруша »
Записан

Arika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: СРЫГИVАНИЯ
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2011, 22:04:46 »

Может и из-за горла. Раздражается слизистая. Проследите за пищей, которую даёте. Кислое, тёплое срыгивает?
Записан

irina12345

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: СРЫГИVАНИЯ
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2011, 22:21:12 »

Я даю каши на смеси, супы vарю  но срыгиает только их.  тvорожки и баночное пюре идет нормально
Записан

алюшка

  • Комне на ты! Аля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Счастливая мама!!!
    • Просмотр профиля
Re: СРЫГИVАНИЯ
« Ответ #3 : 24 Январь 2012, 19:20:21 »

У меня вопрос дочке 2 месяца и она очень сильно срыгивает постоянно, сказала врачу она сказала что это из за её активности. Ест она только грудь, срыгивает по многу примерно 30 гр, но при этом хорошо поправляется больше 1 кг в месяц. С чем это связано, и как ей помочь, из за частых срыгиваней за ушками влажно и кожа раздражается, если не уследила и не вытерла.
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Срыгивания
« Ответ #4 : 24 Январь 2012, 23:19:11 »

Участнику:

4. Если у Вас есть желание поделиться собственным опытом с Участником, задавшим вопрос, пожалуйста, делайте это за пределами раздела консультаций: в тематических разделах или в личке. Не лишайте задавшего вопрос Участника возможности получить консультацию.

Нарушение этих правил, отнимает время у Консультантов и других Участников.
И значительно снижает вероятность получения быстрого ответа на Ваш вопрос или решения Вашей конкретной проблемы!


Arika, Вы - консультант?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 23:21:37 от Чаруша »
Записан
2011. 2013. 2015

irina12345

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Срыгивания
« Ответ #5 : 25 Январь 2012, 08:43:48 »

А ЧТО ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ КОГДА ПЕДИАТР МОЛЧИТ!!!
Записан

tata_s

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: Срыгивания
« Ответ #6 : 24 Февраль 2012, 04:01:32 »

Нашей доченьке 2,5 месяца. С того момента как мы вышли из роддома она начала срыгивать, сначала молочком. Срыгивала обильно после каждого кормления. Обратились к неврологу. Осмотрев малышку врач сказал, что мы не его клиент, педиатр также никаких потологий и отклонений не заметила. Когда доченьке был месяц мы отправились в гости к бабушке (на расстояние 200 км от города) и по приезду домой дочь начала срыгивать фонтаном. Вызвали скорую, приевезли нас в 20 больницу. Педиатр отправил к хирургу, она нас уверила, что с ее точки зрения у нас все хорошо, педиатр также осмотрев сказала, что все нормально. Отправили нас домой, сделав вывод, что у нас индивидуальная непереносимость чая Плантекс. Мы пошли с данным вопрос к участковому педиатру. Прошли специалистов: невролога и хирурга. Все развели руками. Также сделали УЗИ внутренних органов - тоже все хорошо. Консультант по грудному вскармливанию порекомендовала чаще ставить срыгивать и не совершать такого рода поездок. Срыгивать фонтаном наша малышка перестала. Но сейчас это все повторилось. Мы съездили вгости и опять. Но мы также ездили в машине по городу и таких реакций не было. Я совсем расстроена, очень беспокоит данный синдром. Подскажите возможно ли это из-за переезда или из-за того, что я понервничала. Может ли повлиять употребление мною коровьего молока? (Ребенок полностью находится на грудном вскармливании), Буду очень благодарна за ответ, т.к. определенного ответа пока получить не могу.
Записан