Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 448434 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Ника,я бы с радостью,но вы в Александровке,центр.Я с ребенком который в транспорте укачивается на зжм.
Сама Катя живет прямо возле Нахичев.рынка,проще некуда,вы мимо каждый день рабочий ездите. :ad:
Или девочи кто поедит,я сейчас не в состоянии.

о! так напишите мне её точный адрес и тф. я так переживаю,что пропадёт питание.
Записан
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

patyssonya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Я Соня
    • Просмотр профиля

Вчера ездила к Кате. Девочки, если кто-то хочет помочь, самые нужные сейчас вещи для Кати и ее девочек - это подгузники и молочная смесь.
Записан

VOLONTER

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

У нас в Таганроге есть склад б/у вещей для малоимущих семей , если здесь есть таганрогские мамочки, будем рады помочь! Тел 8-918-556-22-14
Записан

jenechka

  • Член Клуба Многодетных Семей
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • тел. 8(863)256 65 83
    • Просмотр профиля

Девочки, кто хочет передать что-либо подопечным, пишите в личку, скину координаты. :ab:
Записан
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ"
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))

Natalu

  • Гость

Только приехала от Кати, собираюсь еще через пару недель поехать. Девочки, если бы Вы видели ее дочек, улыбашки, хорошенькие, глазки сказочные. Если у кого есть возможность, что передть пишите в личку по Заподному я сама проеду заберу по возможности. Нужна одежда малышкам, маме и смесь нестожен в коробках. Катя, сказала она около 200р. стоит. Старшей можно все фрукты, конфетки. Так же я думаю из хоз. нужд (мыло, шампунь) не помешает.

У Кати очень чисто дома, детки то же чистенькие, вообще удивляюсь она очень молоденькая ей только 20 будет, а она столько пережила и столько всего на ее плечах, но она так любит своих девочек, давайте поможем ей вместе.
Записан

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

Смесь Нестажен2,удвоенная пачка(2*350гр) стоит 309р в "Просто Аптека"
это экономнее,50р/экономия.
Самое простое в помощи-купить смесь.Т.к. Катя все равно ее покупет на свои 3тыс,на которые они троем живут в мес.Купите-поможете ей купить фрукты,еду себе и старшей.
 :aha:
Но,думаю,определиться ей с подработкой-будет идеальный вариант. :ab:
Записан

Скарлетт О Хара

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Алёна. Нахичивань.
    • Просмотр профиля

На 12-й линии д.3 есть свадебный салон. На стекле объявление, что временно треубется уборщица. Недумаю, что там полный рабочий день. Скорее всего: пришел, убрал и ушел. И от дома не далеко. Напишите мне координаты, я живу не далеко. Могу с мелким прогуляться, опять таки книжки-игрушки переберу наши. У меня правда мальчик и уже большой, но плюшевые игрушки есть. 
Записан

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

Есть кое-что из одежды 42-44: джинсы, юбка, несколько кофточек, пара топиков летних. Если еще актуально, могу передать для Кати. Правда, только после праздников. Напишите в личку, если одежда нужна. Боюсь не найду темку после отьезда.
Записан

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

Всем координаты кинула. :aj:
Спасибо :ba:
Записан

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Только приехала от Кати, собираюсь еще через пару недель поехать. Девочки, если бы Вы видели ее дочек, улыбашки, хорошенькие, глазки сказочные. Если у кого есть возможность, что передть пишите в личку по Заподному я сама проеду заберу по возможности. Нужна одежда малышкам, маме и смесь нестожен в коробках. Катя, сказала она около 200р. стоит. Старшей можно все фрукты, конфетки. Так же я думаю из хоз. нужд (мыло, шампунь) не помешает.

У Кати очень чисто дома, детки то же чистенькие, вообще удивляюсь она очень молоденькая ей только 20 будет, а она столько пережила и столько всего на ее плечах, но она так любит своих девочек, давайте поможем ей вместе.
Сбер-карту бесплатную пусть откроет, думаю пригодится.
Записан
Йохоу!

jenechka

  • Член Клуба Многодетных Семей
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • тел. 8(863)256 65 83
    • Просмотр профиля

Девочки, обратилась за помощью женщина, которой скоро рожать, а муж бросил ее беременную и со старшей дочкой. Девочке 8  лет. Женщину зовут Наташа, у нее срок уже 37 недель, для будущего малыша кроватку и коляску нашли, но больше ничего нет. Кто может помочь вещами для старшей дочки, рост 134, обувь 33 размер. И для будущего малыша: ждет мальчика.
Записан
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ"
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 04 Июль 2011, 19:28:40 от Наглый фрукт:) »
Записан
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Девочки, обратилась за помощью женщина, которой скоро рожать, а муж бросил ее беременную и со старшей дочкой. Девочке 8  лет. Женщину зовут Наташа, у нее срок уже 37 недель, для будущего малыша кроватку и коляску нашли, но больше ничего нет. Кто может помочь вещами для старшей дочки, рост 134, обувь 33 размер. И для будущего малыша: ждет мальчика.
они развелись? Алименты платит?
Записан
Йохоу!

НаташаS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля

Девочки, обратилась за помощью женщина, которой скоро рожать, а муж бросил ее беременную и со старшей дочкой. Девочке 8  лет. Женщину зовут Наташа, у нее срок уже 37 недель, для будущего малыша кроватку и коляску нашли, но больше ничего нет. Кто может помочь вещами для старшей дочки, рост 134, обувь 33 размер. И для будущего малыша: ждет мальчика.
с радостью поделюсь вещами  для малышика - девочки мне здесь на форуме отдавали.
Записан

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Марина, а можно подробнее о квартирном вычете? Не могу за коммуналку уже 3 месяца заплатить :ac:

1 630 руб . - ежемесячная субсидия на коммунальные платежи Дает собес (МУСЗН) Сразу предупреждаю - справок нужно огромное количество!!!! Я собирала больше 2-х недель Деньги на карточку перечисляют Дают на полгода, потом документы по новой надо собирать У нас в Ж/д районе дают только тем, у кого нет задолженности по коммунальным платежам
Записан