Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!! МЫ Спасем Владику зрение!  (Прочитано 61615 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Девочки, выкладываю точную информацию. Валя с Владиком выезжают 8 апреля. Операция назначена на 10 апреля. Будем держать кулачки. Валя на пределе, плачет в трубку - у нее сильно сдают нервы и из-за этого у нее опять три дня были большие проблемы с давлением...Но она обещала держать себя в руках. Последние дни ожидания конечно тяжело пережить, но все будет хорошо, ведь это вторая операция, бояться не надо, доктор замечательный...все будет хорошо. :ba:
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

вот те нате...... это что такое! :aq:  скажи ей, что если не успокоится, мы все приедем к ней успокаивать :girl_haha: 
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

я рада, что дату операции перенесли :ar:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

Девочки, выкладываю точную информацию. Валя с Владиком выезжают 8 апреля. Операция назначена на 10 апреля. Будем держать кулачки. Валя на пределе, плачет в трубку - у нее сильно сдают нервы и из-за этого у нее опять три дня были большие проблемы с давлением...Но она обещала держать себя в руках. Последние дни ожидания конечно тяжело пережить, но все будет хорошо, ведь это вторая операция, бояться не надо, доктор замечательный...все будет хорошо. :ba:
Понять Валю можно...Тяжело ждать.
Главное передайте ей,что мы все держим за них обоиx @@@@@ Так что всё будет хорошо!
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Отец Николай вчера у нас в гостях был, сетовал на то, что Валентина в храм в последнее время не ходит, Владика не причащает..... :al:  (все тайны выдала :ae:)
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Макарушка, даже не знаю, что ответить.... Сегодня пытаюсь ей дозвониться, но Валя трубку не берет. По идее она уже в клинике сегодня должна полностью обследовать малыша и взять допуск на операцию, а завтра операция уже должна состояться. Вот и жду ее звонка....
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Девочки!!!!!!!!!Сегодня 10.04.11 у Владика (если все нормально с анализами) должна состояться такая долгожданная операция!!!! Господи, только бы все прошло хорошо!!!!!!!!!Поддержим мысленно ребеночка, пожелаем все вместе ему удачи и скорого выздоровления!!!  :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
Девочки, верите , я два дня схожу с ума, почему Валя трубку не берет...кто бы мог подумать, что она забыла взять телефон с собой в Волгоград .....сейчас мне пришла смс, что телефон Валечке везут в Волгоград специально. А то как же мы без новостей?!!! Так долго ждали!!!
Записан

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля

Дай Бог, чтобы все прошло хорошо. Ждем новостей от Вали. Держим кулачки  :ba: :ba: :ba:
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Ждем хороших новостей)  :ba:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Девочки, я уже не знаю , что делать. Никаких новостей не могу рассказать по простой причине - Валя забыла телефон дома.Когда я ей названивала, отец Владика (он вроде бы как начал беспокоиться о ребенке и появился на горизонте) на ломаном русском написал сообщение, что везет телефон Валентине в Волгоград. Я звоню, но никто трубку не берет...довез он этот телефон или нет...не знаю.... Попросила девочек на Волго-маме, чтобы  кто-нибудь узнал новости, если живет рядом с клиникой. Может быть кто-нибудь из них сможет  рассказать, как прошла операция и была ли она, вдруг отложили по каким-либо причинам.... Вот так, ждали ждали и тут на тебе..... (((((((((((((((((((((((((
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки)))))))))))) У меня есть новости о Вале и Владике. Как ни грустно, операция пока не состоялась :al: :ac:. Валя с ребенком лежат в Волгораде в обычной больнице -в боксе. У Влада режется зуб и анестезиолог сказал повременить с операцией, пока не вылезет зуб. 18 оперируют. Так что придется ждать еще... Но что Бог не дает, все к лучшему. Может надо было  Пасху дождаться, кто знает, человек предполагает.....)))) Ждем!!!!!!!!!Надеемся!!!!!Все будет хорошо!!! :ba: :ba: :ba:
Записан

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля

Обязательно будет все хорошо  :ba: :ba: :ba:
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Да, подождем пока вылезет зубик и будем держать кулачки за глазики)))))   
Инночка, передай Вале, если она выйдет на связь, что мы очень переживаем за Владика, и те дни, когда от них не было информации, тянулись бесконечно долго.... вообщем наволновалась я тут, она по приезду увидит миллион непринятых звонков от меня :girl_haha:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Да Макарушка))) Не знаю, чтобы я без тебя делала, спасибо за поддержку)))  :ba: А я тут куличи пеку, получились, красивые такие вышли))))))
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Девочки, поздравляю вас всех с праздником Светлой Пасхи!!! Христос Воскрес!!! Желаю крепкого  здоровья вам и вашим близким, любви - это и есть счастье!!! :ba: :ba: :ba:
Записан