Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Учимся сами покупать на eBay и в зарубежных инет-магах  (Прочитано 619429 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Вот что у меня пишет:
Я так поняла, что могу совершать покупку не более чем на 150$, прочла так-же в и-нете что нужно увеличить лимит, при этом временно должны снять с карты 1,95$. Вот это у меня и не получается!
Все я поняла, нужно верифицировать просто карту и емейл.
В своем аккаунте увидите соответствующие надписи. Попробуйте верифицировать сначала электронную почту. А потом уже карту. Если ошибка повторится, нужно позвонить в банк. Если нет, у вас блокируется 1,95 и в смс-ке увидите верификационный код, введите его в аккунт и подтвердите.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Если без треккинга - идет от 3 нед, до 2 мес.
Диспут открывается не более чем через 45 дней. То есть 44 день с момента сделки - это максимальный срок.
Если еще немного время терпит - подождите, сейчас задержки большие. Далее наведайтесь на почту, Вас могут и отшить )там ооочень грамотные работают :an: и без треккинга ничего не выдают, говорят не бывает посылок без треккинга :aq: :aq: :aq: :bb:). Так вот если будут упираться -типа не будем искать - пишите жалобу - письменно, можно при них в горячку позвонить (горячая линия почты России с моб. бесплатно  8 -800 и тд). Yullechka, почему Вы не написали жалобу? Они обнаглели - извещений не носят, обязаны макчимум на 2 дня извещение задерживать. :bb: Если мы все будем молчать - у нас ничего не измениться. :ac:

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля

Мне на почту сразу пришло вот такое письмо:

 я так поняла что это была верификация эл. почты, провела её успешно, верификация карты не проходит! :al:

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля

Yullechka, почему Вы не написали жалобу? Они обнаглели - извещений не носят, обязаны макчимум на 2 дня извещение задерживать. :bb: Если мы все будем молчать - у нас ничего не измениться. :ac:

даже не знаю почему не написали:al: тогда не додумались, а сейчас-то что уже. и куда писать надо тоже не знаем. хотя это они нам там только про иностранные посылки сказали, типа сами приходите, проверяйте пришла или нет. мне когда ив роше заказ приходит, так они аж по 2 извещения приносят, хотя тоже бывало что не приносили.... :scratch: если подскажите где писать жалобу, в следующий раз обязательно напишу :against:

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля

интересная темка, в заграничных инет-магазинах шоплюсь, но лишней информация не будет

Оксибутерат

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля

девочки, кто-то знает интернет-магазин бенетона? очень надо купить то, что у нас в магазе, но хотя бы слегка дешевле... :bc:
Добрый день!
Benetton и Sisley не занимаются интернет продажами, к сожалению
но посмотреть и купить ассортимент можно на этих сайтах zalando и ladenzeile
сумки - javari
Встречается на amazone

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Мне на почту сразу пришло вот такое письмо:

 я так поняла что это была верификация эл. почты, провела её успешно, верификация карты не проходит! :al:
Да, почту верифицировали.
В  банк нужно позвонить, почему не проходит верификация карты. В каждом банке по разному, у меня пришел код в смс, у подруги (в кукурузе) она его увидела в аккаунте.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

даже не знаю почему не написали:al: тогда не додумались, а сейчас-то что уже. и куда писать надо тоже не знаем. хотя это они нам там только про иностранные посылки сказали, типа сами приходите, проверяйте пришла или нет. мне когда ив роше заказ приходит, так они аж по 2 извещения приносят, хотя тоже бывало что не приносили.... :scratch: если подскажите где писать жалобу, в следующий раз обязательно напишу :against:
Пишется для начала на адрес начальника почты: данные должны они Вам дать для шапки.
Далее пишите
жалоба
Мне такой то-то такой-то, по такому-то адресу не доставляются извещения о доставке на мой адрес почтовых отправлений. В связи с чем по истечение срока хранения, почтовые отправления (в том числе и международные) возвращаются отправителю, нанося мне материальные и моральные убытки. Почтовый ящик у меня имеется, находится в надлежащем состоянии и закрывается на ключ. При вопросе к работникам почтового отделения  (написать номер Вашего отделения) почему мне не доставляют извещений, мне пояснили, что я должна сама ходить на почту  и узнавать пришло ли мне почтовое отправление. Считаю это нарушением Правил оказания услуг почтовой связи. Хочу Вам напомнить, что помимо сроков доставки почтового отправления, существуют так же сроки доставки извещений. Ставлю Вас в известность, что если Вы не предпримите меры, то мне придется обратиться с копией жалобы в вышестоящие инстанции: УФПС Ростовской области, ФГУП «Почта России».
Дата Подпись

Далее на каждую задержку извещений более чем 2 дня писать им все письменно.

Напишите жалобу, сделайте ксерокопию.
Распишитесь на каждом экземпляре.
Принимая жалобу в почтовом отделении, начальник обязана расписаться на Вашем экземпляре и поставить печать и дату приема. Храните все жалобы у себя, для обращения в случае чего в вышестоящую инстанция.
С ними вдаваться в полемику бесполезно и ругаться в том числе, все нужно делать молча и письменно.
Терпения нам всем. :support:

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

Добрый день!
Benetton и Sisley не занимаются интернет продажами, к сожалению
но посмотреть и купить ассортимент можно на этих сайтах zalando и ladenzeile
сумки - javari
Встречается на amazone
спасибо большое!!! как жалко, что не занимаются... :ac: будем искать)
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

А что в этих магазинах купить не хотите? 10% комиссии только прибавится и недорогая доставка выйдет, там не только бенеттон (ассортимент кстати не маленький), много чего интересного есть.

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля

Танечка спасибо, буду звонИТь.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

А что в этих магазинах купить не хотите? 10% комиссии только прибавится и недорогая доставка выйдет, там не только бенеттон (ассортимент кстати не маленький), много чего интересного есть.
да я ищу конкретную детскую вещь из новой коллекции - её там просто нет...  :ac: она могла бы быть только в их инет-магазине...
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля

Добрый день!
Benetton и Sisley не занимаются интернет продажами, к сожалению
но посмотреть и купить ассортимент можно на этих сайтах zalando и ladenzeile
сумки - javari
Встречается на amazone
С доставкой получается как-то не дешевле,чем в магазине... Я бы обувь Carnaby хотела купить,может кто подскажет сайт?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

да я ищу конкретную детскую вещь из новой коллекции - её там просто нет...  :ac: она могла бы быть только в их инет-магазине...
Так сбросьте мне в личку название или фото поищем. :ad:

Uliana

  • Ульяна:)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

    • Просмотр профиля

С доставкой получается как-то не дешевле,чем в магазине... Я бы обувь Carnaby хотела купить,может кто подскажет сайт?

Боюсь, что Карнаби тоже дешевле в оффлайновых магазинах. Российские инет-магазы делают слишком большую наценку плюс доставка (искать только здесь, это российский бренд, производится в Китае).