Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Учимся сами покупать на eBay и в зарубежных инет-магах  (Прочитано 619428 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

одиссея

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля

Татьяна, подскажите, пожалуйста, каким образом можно совершить покупку вот в этом магазине:
http://www.bhphotovideo.com/   ?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Этот магазин доставляет в Россию, однако доставка там курьерская и может быть не очень дешевая + ограничение до 200 евро. Можно покупать через майлфорвардинг, например через шипито (ссылка на инструкцию в оглавлении в первом сообщении темы).
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 00:06:28 от Maneki Neko »

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Кошмар :ai: .... для меня все эта темка дремучий лес :ai:... вся эта терминология :ai:.... но есть безумное желание пользоваться зарубежными интернет-магазинами.
Ну тогда выход только один, начать, иначе Вы и не сможете вникнуть в этот процесс и в теории ничего не поймёте. Для начало прочтите первое сообщение темы, там ссылки на интересное и важное в теме, заведите карту и начинайте пробовать с магазина с прямой доставкой. Можете спрашивать, я отвечу на Ваши вопросы.
 :ab:

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля

Кошмар :ai: .... для меня все эта темка дремучий лес :ai:... вся эта терминология :ai:.... но есть безумное желание пользоваться зарубежными интернет-магазинами.
ничего страшного нет, главное - начать.
я тут, оказывается, год назад говорила, что никогда ничего сама покупать не буду))) а вон как втянуло)
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля

Тань, в личном кабинете амазона напротив товара "Tracking ID:***********" - это треккинг, который тебе нужно скинуть? :secret: :ah:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля

Девочки, ну я вас все-таки попытаю, ладно? :ah: По поводу ebaytoday.....Танюш, я так поняла, что этот магазин "не один из лучших".....Но все-таки хочу спросить у вас, есть ли какие отрицательные моменты покупки через него, потому как цена там на понравившуюся мне вещь дешевле всего, вот хожу-облизываюсь)))) А поскольку покупала только 1 раз в жизни за рубежом-интернетом, то как говорится, "что-то я очкую" :girl_haha:......

Nrisimhi

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953

    • Просмотр профиля

Спасибо за тему.
Вопрос: На Ибэе продавец половину товаров доставляет в Россию, половину нет. В переписке согласился отправить в Россию всё. Но товары, которые по его настройкам не отправляются в Россию мне не видно. Могу их увидеть только набрав прямую ссылку и тогда на странице товара будет надпись "Not Available to Russian Federation". Собственно как посмотреть все товары продавца в т.ч. те, которые не доставляются в Россию?
Забудьте о себе хотя бы ненадолго и сделайте что-то для других. ©

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Тань, в личном кабинете амазона напротив товара "Tracking ID:***********" - это треккинг, который тебе нужно скинуть? :secret: :ah:
Да, Неличка, его



Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Девочки, ну я вас все-таки попытаю, ладно? :ah: По поводу ebaytoday.....Танюш, я так поняла, что этот магазин "не один из лучших".....Но все-таки хочу спросить у вас, есть ли какие отрицательные моменты покупки через него, потому как цена там на понравившуюся мне вещь дешевле всего, вот хожу-облизываюсь)))) А поскольку покупала только 1 раз в жизни за рубежом-интернетом, то как говорится, "что-то я очкую" :girl_haha:......
Наталья ebaytoday это не магазин, это пересылочная компания, которая на своем сайте размещает предложения по продаже товаров со всего интернета, "купив" у них, Вы оплатите счет не только за товар, но и их услуги+ доставку в Россию (может еще и внутреннюю доставку) и + еще по не самому лучшему курсу. Перейдите по ссылке, которая Вам понравилась и Вы попадёте в магазин или на ebay. Перед покупкой нужно всегда изучить все условия, бывает товар стоит 3 копейки и + 50 долларов его доставка (так иногда мухлюют китайцы).

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Спасибо за тему.
Вопрос: На Ибэе продавец половину товаров доставляет в Россию, половину нет. В переписке согласился отправить в Россию всё. Но товары, которые по его настройкам не отправляются в Россию мне не видно. Могу их увидеть только набрав прямую ссылку и тогда на странице товара будет надпись "Not Available to Russian Federation". Собственно как посмотреть все товары продавца в т.ч. те, которые не доставляются в Россию?
Вам нужно указать адрес доставки в США, для этого в адресную книгу внести штатовский адрес. Где его взять? Зарегистрируйтесь на https://shopfans.ru/ и Вы получите его бесплатно. В настройках (адресная книга ebay) внесите его как основной (потом перед покупкой-оплатой поменяете его на Российский). Так же Важно, чтобы продавец в тот товар, который Вы будете покупать внес возможность доставки в Россию.

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля

Наталья ebaytoday это не магазин, это пересылочная компания, которая на своем сайте размещает предложения по продаже товаров со всего интернета, "купив" у них, Вы оплатите счет не только за товар, но и их услуги+ доставку в Россию (может еще и внутреннюю доставку) и + еще по не самому лучшему курсу. Перейдите по ссылке, которая Вам понравилась и Вы попадёте в магазин или на ebay. Перед покупкой нужно всегда изучить все условия, бывает товар стоит 3 копейки и + 50 долларов его доставка (так иногда мухлюют китайцы).
Да, Танюш, уже посчитала через их калькулятор, как то странно получается по доставке: по Англии - бесплатно, а из-за крупногабаритного размера отправка моего товара в Ростов возможна только ЕМС, так вот стоимость ЕМС по их расчетному калькулятору - одна, что в рублях, что в фунтах,  а справа от заказа в колонке проставлена совсем другая стоимость ЕМС,и опять же, не совпадение ни рублевое ни фунтовое...Вообщем, связываться не буду. По ссылке я-то перешла, но там посредник нужен, хотелось самой поучиться, но думаю, не в этот раз, заказ все-таки для новичка сложноват :ah:  

колобок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

Таня, подскажите, пжл, я на Амазоне купила вещь в один клик. Деньги снялись, а куда делась покупка я не понимаю(. Она не отражается в кабинете и не выслалась на посредника. Куда же она делась? И что нужна сделать чтобы ее отправили? Продублируйте, пжл, в личку. Спасибо!

колобок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

Таня, тут нашла о новом сайте вашу инфу))). Все очень понятно, спасибо! Вопрос по размерам на кольца) http://www.bidz.com/content/jdguide_sizing у нас такая же таблица размеров как в Японии?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Таня, подскажите, пжл, я на Амазоне купила вещь в один клик. Деньги снялись, а куда делась покупка я не понимаю(. Она не отражается в кабинете и не выслалась на посредника. Куда же она делась? И что нужна сделать чтобы ее отправили? Продублируйте, пжл, в личку. Спасибо!
Значит Вы ее не купили. Раз нет в истории ордеров в личном кабинете и на почте ордера. Если деньги списались, то нужно писать в службу поддержки, они довольно быстро отвечают.  :ab:
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 17:49:46 от Maneki Neko »

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Таня, тут нашла о новом сайте вашу инфу))). Все очень понятно, спасибо! Вопрос по размерам на кольца) http://www.bidz.com/content/jdguide_sizing у нас такая же таблица размеров как в Японии?
Нет, не такая. Таблица соответствия размеров колец необходима Вам для определения размеров обручальных колец находитесь ли Вы в России, Европе или США. Между российской шкалой и общеевропейской шкалой соответствия размеров колец существует четкая математическая зависимость. В России размер обручального кольца – это внутренний диаметр кольца. Европейский размер – длина внутренней окружности. Из курса математики L=3.14D, т.е. российский размер надо умножать на число ПИ (3.14), чтобы получить европейский размер, и разделить европейский на 3.14, чтобы получить российский. С американскими, английскими и японскими размерами все гораздо сложнее:

Российский размер = (Английский размер x 0.4) + 11.50 .... где A=1, B=2, C=3, D=4..... Z=26 и т.д.
Российский размер = (Американский размер x 0.83) + 11.50
Российский размер = (Японский размер / 3) + 12.67
Региональные европейские размеры колец в последнее время употребляются все меньше. Практически в любом европейском магазине Вам скажут размер – длину окружности в мм.

Табличка увеличивается по клику.   :ab: