Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Учимся сами покупать на eBay и в зарубежных инет-магах  (Прочитано 619425 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

в трее нажать на значок аваст правой кнопкой - приостановить защиту  (как вариант будет написано "остановить сканер доступа")
спасибо, :ax: сча буду пробовать
ЗАПРЕЩЕНО

M_O_T_H_E_R-Valya

  • Валентина "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1469

    • Просмотр профиля

у меня антивирусник блокирует другой наш форум по покупкам http://buy-club.ru/forum/, пишет, что обнаружен вирус, не могу теперь на него зайти. Что делать?
У меня тоже самое :ak: :ak: :ak: Буду ждать устранения неполадок. Выключить аваст у меня никак не получается

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля

попробуйте выбрать "управление экранами аваст" - он предложит выключить на опр. время
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

M_O_T_H_E_R-Valya

  • Валентина "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1469

    • Просмотр профиля

попробуйте выбрать "управление экранами аваст" - он предложит выключить на опр. время
О! Получилось! Надо вырубить сетевой экран! Спасибо :az:

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2012, 10:02:18 от шеншила »
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля

Читаю-читаю и понимаю, что я - дуб дерево хвойное  :wallbash: Со мной надо как в школе сидеть рядом и наглядно показывать  :bh:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

За ссылку - благодарю! :ax: Пойду изучать - изучила  :ag: :ag:))) А по поводу доставки - это английский амазон, у него доставка по Британии бесплатная, я хочу заказать бесплатную доставку до Альфы, а там - Виртуальный адрес на 1 раз, и в Россию по их тарифам. Я правильно мыслю, или есть более простые, надежные и дешевые варианты? А то новенькая я....   :ah:
дешевле есть, но на счет надежности сомневаюсь. Ну или вот есть например другой посредник, входящая посылка 3 фунта всего, но доставка мы считали выходит процентов на 30-40 дороже. и постоянно какие-то задержки.
Альфапарсел свою работу четко и быстро выполняет, мне нравится! :ay:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

У амазона лишь своя платежная система, но не своя система доставки в рашку, так что здесь с нашей говнопочтой неприятности очень даже могут быть.
Ссылка в тему: http://dirty.ru/comments/363217
Арнольд, так это фотошоп и почта украинская. :ab:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

девочки а выгодно заказывать немножко?вещей.когда заказываешь компанией ,там жешь дешевше получается или нет?по одной вещи грубо говоря невыгодно?
где почитать как оформит себе адрес в сша?ну и вообче про всю систему.дайе ссыль плиз :ax:
Мы покупаем все самостоятельно в одну посылку и она едет в Ростов.
Адрес один, а адресаты разные, например Вы получите адрес такого типа:
ВАШЕ ИМЯ и ФАМИЛИЯ
11407 SW Amu St.
Suite # XXXXXXX (номер нашего сьюта)
Tualatin, OR 97062
USA
как покупать таким образом, можно почитать здесь

А так же можете свой виртуальный адрес завести, об этом шла речь уже в этой темке, вот тут  :ab:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Читаю-читаю и понимаю, что я - дуб дерево хвойное  :wallbash: Со мной надо как в школе сидеть рядом и наглядно показывать  :bh:
Танюша, ну ты спрашивай и начинай по чуть чуть, потренируйся на кошках :ag:
Если не хочешь заводить карту пока полноценную попробуй кукурузу.
Главное понять принцип.
Смотри как можно, берешь вот эту инструкцию по карте за 5 минут.
Смотришь как я тестировала эту карту вот тут.
Далее берешь вот эту инструкцию. и покупаешь.
Что ты в результате получаешь: ты начинаешь понимать принцип всего процесса, а он состоит из следующего:
регистрации, процесса выбора, набора корзины, заполнение данных, оплаты, ожидания-отслеживания, получения на почте.
Что ты теряешь в случае если у тебя не получается. Ничего. Деньги у тебя никто не снимет зря. Так же используя данную инструкцию и код на скидку, ты получишь 5$ скидки. Твой заказ может состоять из чего-то совсем не большого.
Можно так же потренироваться на магазине асос, инструкция вот тут.
Например идешь и покупаешь трусы и носки за 2 фунта, доставка всегда бесплатная, правда без треккинга.
И когда ты уже поймешь принцип, ты уже будешь иметь изворотливожабадушительныйприпосещенииторговыхцен тров характер и без предварительного обследования всех магазинов и цен, которые предлагают желаемую тобой вещь, без поиска кодиков и ребейтов уже покупать не будешь. :ag: Примешь так сказать боевое крещение в бою! :ag:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

В предверии скажем так активного зимнего отдыха (лыжи и сноуборд), расскажу как купить их и доставить, например с Амазона. :ab:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Задача была купить сноуборд 154 см. с Амазона Santa Cruz Fusion TT Snowboard 154 Black Men's

На сайте к сожалению уже нет в наличии, но есть той же марки другие сноуборды. К вопросу я подошла серьезно, так как USPS доставляет товары максимальная длина которых 150 см, то данный сноуборд 154 см + еще упаковка никак не подходил под эти параметры. Оставалась частная курьерка (Fedex или UPS), но посчитав по калькулятору shipito стоимость доставки, эти варианты пришлось исключить из-за дороговизны. :( Так же изучала вопрос доставки курьером, мне несколько посредников огласили стоимость не менее 150 долларов. Вес сноуборда 4,5 кг. не большой и жаль было отдавать за него почти столько же, сколько он сам стоит. Ну и еще один вариант был ebaytoday, которые оговаривали максимальную длину посылки 2 метра, но опять таки дорогая доставка EMS-ом, плюс завушенный курс самого ebaytoday.
И тут меня осенила мысль, а не воспользоваться ли мне Майлфорварднгом meest., который может доставить вплоть до автомобиля. Зарегистрировалась я www.my.meest.us и получила личный кабинет с адресом.
Фамилия и Имя
Meest-America, Inc
641 Dowd Avenue
Elizabeth, New Jersey, 07201
Внимание! Так как meest находится в штате New Jersey, то в некоторых интернет-магазинов может взиматься налог.
В моём случае продавец сноуборда был сам Амазон и налог отсутствовал.
Так как я уже была зарегистрирована на Амазоне и успешно и давно на нем покупала, то мне нужно было всего лишь добавить адрес доставки. Я решила это сделать не посредственно при совершении покупки.
Как зарегистрироваться на Амазон более подробно (если у Вас нет учётной записи там) можно прочитать тут.
После регистрации и выбора сноуборда кладём его в корзину.


Переходим к оплате


Авторизуемся (или регистрируемся для не зарегистрированных пользователей)


Заполняем адрес доставки, а для не зарегистрированных еще и адрес биллинга карты (адрес прописки владельца карты)


Выбираем способ доставки FREE Super Saver Shipping (5-8 business days) -если Амазон, то бесплатно, или иные способы доставки.


Заполняем данные карты: номер карты, ИМЯ и ФАМИЛИЯ владельца как на карте, дату валидности карты.


Проверяем все данные, если нужно подкорректировать - корректируем и жмем на кнопку Place your order


Через время Вы получите письмо с ордером, возможно с Вас снимут сначала 1 доллар, а перед отгрузкой сумму покупки.
Когда Ваш сноуборд отгрузят, на почту Вы получите треккинг номер для отслеживания Вашего сноуборда. Если Вы такое письмо не получила, то в личном кабинете, можно будет видеть статус заказа и там же посмотреть треккинг номер.


После того, как Вы получите треккинг, необходимо его будет внести в аккаунт meest.
Заходим на сайт https://my.meest.us/ и авторизируемся.
Выбираем русский язык и добавляем треккинг в ожидание.
Доставка сноуборда в Россию (авиа, ЕМС по России) мне обошлась в 67 евро.
Позже я доставляла морем фотопринадлежости, в которые входили литий ионные аккумуляторы. Доставка 7 кг. обошлась примерно в 70 долларов.
Подробная видеоинструкция как пользоваться личным кабинетом в meest находится в разделе Помощь вот тут. Доступна после авторизации.
Вывод: через Мист можно покупать не дорогие товары до 300 евро, не габаритные и тяжелые, возможно даже мебель, велосипеды, коляски, чемоданы, электроника с литий ионными аккумуляторами или просто аккумуляторы. Стоимость доставки (расценки) и сроки можно посмотреть здесь. Главный недостаток это сроки. При доставке авиа это 3-4 недели в мск и 4-5 недель в Ростов. При доставке морем 7 недель в мск и 8-9 недель в Ростов-на-Дону.
Если есть вопросы, можете задавать их в темке. :)
Удачных Вам покупок!  :)

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь здесь зарегистрирован? http://ru.nextdirect.com/ru/ В момент регистраии система почему-то присвоила мне страну Ирландия.  :ai: И теперь не получается изменить адрес  :wallbash: Можно зарегится на другую почту, но все равно страна Ирландия. Что я делаю не так?
Владиславу почти 19

Uliana

  • Ульяна:)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

    • Просмотр профиля

Арнольд, так это фотошоп и почта украинская. :ab:

Почему фотошоп? Все реально, вот пострадавший: https://www.facebook.com/nikolay.yagortsev

Из-за огласки уже даже провели расследование: Госпредприятие Укрпочта уволило сотрудницу Днепропетровского отделения, которую пользователи соцсетей уличили в воровстве вещей из посылок клиентов.
Об увольнении сотрудницы сказано на официальной странице Укрпочты в Facebook. «Результаты служебного расследования стали известны уже сегодня! Спасибо всем за неравнодушие и помощь! Сотрудница Днепропетровского отделения уволена с должности по статье согласно действующему трудовому кодексу Украины. Потерпевшая сторона получила все убытки», – сказано в сообщении.

Оф. сообщение Укрпочты: https://www.facebook.com/ukrposhta/posts/107591626067304

И да, Арнольд прав, наша почта ничем не лучше.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь здесь зарегистрирован? http://ru.nextdirect.com/ru/ В момент регистраии система почему-то присвоила мне страну Ирландия.  :ai: И теперь не получается изменить адрес  :wallbash: Можно зарегится на другую почту, но все равно страна Ирландия. Что я делаю не так?
Я думаю перед регистрацией обратить внимание на флажок, если он не Российский, изменить внизу страницы, кликнув на Российский флаг. Попробуйте перерегистрироваться. Если не получится, скажет такой адрес уже зарегистрирован, приедятся звонить в техподдержку. Звонок бесплатный, есть русскоговорящие. Только не могу подсказать работают ли они в выходные.