Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 456327 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля

Целевые деньги.
В течении 40 дней с момента поступления должны потратить в счет основного долга по кредиту. В течении 45 дней принести из банка справку что сумма направлена в счет оплаты основного долга.
Единственный вариант, по моему можно часть этих денег оставить себе, но не более той суммы основного долга которую вы уже покрыли ежемесячными платежами (там копейки).

Понятненько....жалко!!!

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

Ухудшилась ситуация смотрю. Семья брата мужа подавали в ноябре 2011, а в марте им давали сертификат, но они отказались, т.е как обещали в 1 квартале так бы и дали, а сейчас почитала, что уже и больше года ждут, тоже хотим подавать, но что-то руки опускаются с такой очередью.
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Nadegda0486

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

    • Просмотр профиля

Ухудшилась ситуация смотрю. Семья брата мужа подавали в ноябре 2011, а в марте им давали сертификат, но они отказались, т.е как обещали в 1 квартале так бы и дали, а сейчас почитала, что уже и больше года ждут, тоже хотим подавать, но что-то руки опускаются с такой очередью.
Как-то странно получается, мы тоже подавали документы в ноябре 2011, а нам в марте сертификат не предлагали, даже не получили еще те, кто подавал документы в августе 2011года!

Клесова Татьяна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Ухудшилась ситуация смотрю. Семья брата мужа подавали в ноябре 2011, а в марте им давали сертификат, но они отказались, т.е как обещали в 1 квартале так бы и дали, а сейчас почитала, что уже и больше года ждут, тоже хотим подавать, но что-то руки опускаются с такой очередью.

Как так? Может вы год перепутали? Может они в ноябре 2010 подавали??
Нам бы дали сертификат, мы бы не отказались,а то глядя на нашу очереди, все руки опускаются  :ak:

pyatnica

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля

мы не стали ждать, взяли обычную ипотеку.... тоже сдали в октябре 2011, ждать неизвестно сколько...
Цените то, что имеете!!!

natysik1805

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

мы сдали документы в сентябре 2011г. когда дойдет наша очередь, неизвестно. За то время,что  ждем, цены на квартиры  выросли тысяч на 300-400. скоро обещают опять повышение. уже пожалели, что вообще связались с этой программой. решили, дождаться июня, если не получим сертификат, будем брать обычную ипотеку. иначе дождемся того, что не сможем купить то жилье,которое хотелось бы. В сентябре могли позволить купить себе трешку, а теперь еле-еле 2-ку тянем.

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля

Мы подали документы в марте 2011, а в мае 2011 года получили сертификат. Всё очень быстро!!!

БодраЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350

  • Люблю и ЛюбимкаС
    • Просмотр профиля

Мы подали документы в марте 2011, а в мае 2011 года получили сертификат. Всё очень быстро!!!
было раньше....

Настин папа

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Мы вчера подали документы за ребёнка  :ar:
Они сказали что перечислят на наш счёт, мне теперь интересно а мы их снять не можем и использовать на своё усмотрение?
Они же не на спец. счёт кидать будут, а не на спец., значит мы можем снять?

   А что вам сказали, что в скором времени планируют перечислять? Мы тоже подали 2 недели назад мне сказали может в этом году начислят а может в следующем. В марте 78 человек получили  выплаты и когда деньги будут неизвестно.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Мы вчера подали документы за ребёнка  :ar:
Они сказали что перечислят на наш счёт, мне теперь интересно а мы их снять не можем и использовать на своё усмотрение?
Они же не на спец. счёт кидать будут, а не на спец., значит мы можем снять?
А что это такое?

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля

   А что вам сказали, что в скором времени планируют перечислять? Мы тоже подали 2 недели назад мне сказали может в этом году начислят а может в следующем. В марте 78 человек получили  выплаты и когда деньги будут неизвестно.
нам тоже говорили в декабре, что с финансированием по этому поводу сейчас не очень и они даже примерно не могут сказать, когда будут деньги. но в марте мы их получили.
так что не отчаивайтесь
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Eva85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

мы сдали документы в сентябре 2011г. когда дойдет наша очередь, неизвестно. За то время,что  ждем, цены на квартиры  выросли тысяч на 300-400. скоро обещают опять повышение. уже пожалели, что вообще связались с этой программой. решили, дождаться июня, если не получим сертификат, будем брать обычную ипотеку. иначе дождемся того, что не сможем купить то жилье,которое хотелось бы. В сентябре могли позволить купить себе трешку, а теперь еле-еле 2-ку тянем.
Странно у моего мужа двоюродный брат подал документы в августе 2011 так ему выдали сертификат в декабре 2012. Они уже все сделали и на прошлой недели въехали в свою 3х комнатную квартиру)))). Так что что то странное творится в АЖП, раньше они собирали заявки сразу за несколько месяцев, а потом их все сразу обрабатывали и выдавали. А вы у них спрашивали когда обещают?

Nadegda0486

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

    • Просмотр профиля

Странно у моего мужа двоюродный брат подал документы в августе 2011 так ему выдали сертификат в декабре 2012. Они уже все сделали и на прошлой недели въехали в свою 3х комнатную квартиру)))). Так что что то странное творится в АЖП, раньше они собирали заявки сразу за несколько месяцев, а потом их все сразу обрабатывали и выдавали. А вы у них спрашивали когда обещают?
Вот, в том то и проблема, что они ничего не обещают! То позвоните в марте, то в мае и т.д.

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля

   А что вам сказали, что в скором времени планируют перечислять? Мы тоже подали 2 недели назад мне сказали может в этом году начислят а может в следующем. В марте 78 человек получили  выплаты и когда деньги будут неизвестно.

Нам тоже сказали или в этом или в след., а потом сказали вообще то у нас деньги ещё есть, поэтому не думаем что это будет долго.

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

Как так? Может вы год перепутали? Может они в ноябре 2010 подавали??
Нам бы дали сертификат, мы бы не отказались,а то глядя на нашу очереди, все руки опускаются  :ak:
перепутала не год, а месяц, получили бы в конце апреля, вроде как в это время и идет основная выдача, т.е. не важно сдал ты в августе или в декабре, все равно весной все получат))))
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018