Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: НГ программа для гостей  (Прочитано 9513 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
НГ программа для гостей
« : 13 Декабрь 2007, 15:37:21 »

Девченки, кто идет в гости на НГ или у себя принимает гостей, какие конкурсы, приколы будут или уже были у вас, что можно придумать кроме поедания салатов и фейрверков, чтобы повеселиться?. Помню, как весело проходил НГ во времена студенчества, когда собирались веселой компанией. В этом году идем в гости, будет человек 10 (пары без детей), хочется подурачиться. Давайте делиться конкурсами или ссылками.
Вот, что я нашла.
http://www.forkids.ru/playroom/bigman/ 

Galaxy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

  • Инопланетный ребенок
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2007, 15:41:25 »

Вот, что я нашла.
http://www.forkids.ru/playroom/bigman/ 



самое лучшее... это когда компания с чувством юмора и активная... а не тк..что пришли..попили..поели.... и сели возле телевизора.... а приколных конкурсов много.... только надо их с мозгов на мониторе накалякать...
Следует наслаждаться пока живы, зачем тревожиться о том, что будет после смерти.

Инопланетный ребенок

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2007, 15:43:01 »

ну так накалякайте, плиз!!!

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2007, 15:45:43 »

а то за сколько времени нас отпускают с мужем вдвоем, да и компания вроде не из закоплексованных, просто уже подзабыли за бытовухой, как это расслабляться, все конкурсы погрязли под грудой проблем, вот хочу их эвакуировать, подтолкните...а? :ab:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2007, 16:02:36 »

Алин ток хотела сегодня вопрос задать, спаисбо за ссылку)

Galaxy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

  • Инопланетный ребенок
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2007, 16:44:27 »

Программа на Новый 2008 год

1.   Конкурс на лучший рисунок Деда Мороза. (3 человек) /лучшему приз/.
2.     Конкурс Загадки /3 правильных и быстрых ответа приз/.
3.    Лейся песня. (2 группы по 3 человека). /лучшим приз/.
4.     Конкурс на лучший рисунок на  Снегурочки (3 человек). /лучшему приз/.
5.    Конкурс: Самая русская рулетка – (5 человек) Один из участников выгоняется из комнаты. На стол ставятся три рюмки. Две  из них до краев наполняются водкой, а одна - водой. Затем выгнанный приглашается обратно. Его задача - не приглядываясь и не принюхиваясь взять один стакан, выпить его и тут же запить вторым.  /Приз самому смешному/
6.    Конкурс: Разлей по булькам - Вызываются мужчины (3 человек) с абсолютным слухом. Нужны еще женщины - помощницы. Мужчинам завязывают глаза. Женщины держат на подносе по три стакана и по одной бутылке с водой. Задача: разлить содержимое бутылок по стаканам на слух (по "булькам") поровну.
7.   Конкурс: Змеиный клубок – (участвуют все) Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются, и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости.
8.  Конкурс: Вопрос – Ответ – (участвуют все)
Правила игры очень простые. Играть может любое четное количество людей (а в общем, и нечетное сойдет). По возможности в равном соотношении парней и девушек. Для начала нижеперечисленные вопросы и ответы надо нанести на карточки одинакового размера. Желательно использовать плотную бумагу или тонкий картон. Должны получиться две одинаковые колоды: в одной - вопросы, в другой - ответы. А дальше все просто. Тщательно перемешайте каждую колоду и положите в центр стола. Первый игрок берет карточку с вопросом и читает ее соседу. Тот берет карточку с ответом и читает ответ вслух. Затем вопрос задает уже сам отвечавший своему следующему соседу и так дальше по кругу.
9. Конкурс: Фламинго (2 участника)
Выбирается один доброволец (желательно хорошо выпивший).  Перед ним ставят в ряд на одинаковом расстоянии бутылки. Затем ему завязывают глаза и сообщают, что сейчас он должен пройти этот ряд, не задев ни одной бутылки. В то время, как кто-то рассказывает добровольцу задание, другой убирает с пола бутылки. После чего игра начинается. Если в процессе своего путешествия несчастный будет уподобляться гордой птичке фламинго, значит игра удалась и вы получите удовольствие от наблюдения за его вышагиванием.
10. Конкурс: Покорми меня. (3 пар) /лучшей приз/
Гости разбиваются по паpам. В каждой паpе - парень и девушка. Задача каждой паpы - совместными усилиями без помощи pук pазвеpнуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Паpа, сделавшая это первой, побеждает.
11. Конкурс:  Одень даму (3 пар) /лучшей приз/
Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой даму. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто  быстрее справится с заданием.
12. Конкурс: Спиртомер (5 человек) /лучшему приз/
В "тесной" компании двум подвыпившим мужчинам предлагается  проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы - 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников - нагнувшись,  протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы  на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки           тянули руки выше.
13. Конкурс: Отжимание (2 человека) /лучшему приз/
 Мужчинам-участникам игры на глаза надевают тёмную, непросвечивающую повязку и предлагают отжаться от пола как можно большее количество раз. После того, как мужчины попробовали свои  силы, ведущий говорит, что пол не очень чист, и предлагает постелить бумагу (повязки не снимаются). Это полосы обоев, на которых в натуральный рост изображены силуэты обнажённых женщин. Мужчины выполняют теперь задание, расположившись над этими силуэтами. Через некоторое время ведущий снимает повязки и просит игроков продолжать.
Болельщики считают количество отжиманий, подбадривают шутками, советами.
14. Конкурс: Передай карту. (участвуют все) /последнему приз/
 Расположите гостей в линию "мальчик" - "девочка" - "мальчик" - "девочка". Первому игроку в линии дайте обычную игральную карту. Задача -  передать карту от одного игрока к другому, держа её во рту. Руки не использовать. Можно усложнить задание, и после каждой передачи ведущий отрывает от карты по кусочку. В этой игре гостей можно разделить на команды и устроить командное соревнование.
15. Конкурс: Любит? Не любит? (играют все) /лучшему приз/
Игра - шуточная ворожба. Играют парами - девушка и парень. Девушка берет платок и собирает вместе все углы. Потом предлагает парню взять любой угол, а сама другой рукой тоже берет один из углов. Каждый тянет к себе платок за взятый угол. Если платок при этом развернется        треугольником, значит, парень любит девушку и должен поцеловать её.  Если же платок развернется не углом, значит, парень не любит, и девушка  продолжает игру с другим.
16. Конкурс: Люблю – не люблю (участвуют все)
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать что они любят и  что не любят у соседа справа. Например: "У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо". После того как все называют это - ведущий  просит всех поцеловать то что они любят и укусить то что они не любят.  Минута бурного смеха Вам обеспечена.
17. Конкурс  "Трогательный" (один парень и все имеющиеся девушки)
С закрытыми глазами мужчины должны по коленкам определить что за  дама перед ними.
18.  Конкурс:  С закрытыми глазами (играют все)
Надев толстые варежки, надо определить на ощупь, что за человек перед вами. Парни отгадывают девушек, девушки - парней. Ощупывать можно  всего человека.
19. Конкурс: Водохлебы (две команды по 5 человек)
 У каждого участника маленькая рюмка. Перед командами по тазику с 2 литрами сока. Задание: какая  команда быстрее выпьет свой сок. В сок можно добавить что-нибудь  горячительное. Всем к концу весело.
20. Конкурс: Мадонна (5 пар) /лучшей приз/
Женщине предлагается взять на себя роль Мадонны, а мужчина выступает в роли младенца. Нужно составить художественную композицию "Мадонна с младенцем" по  картине великого живописца. Побеждает самая артистичная пара.
21. Конкурс: Рисовальщики (3 пары) /лучшей приз/
Игроки каждой пары  усаживаются за стол рядом друг с другом. Одному завязывают глаза,  кладут перед ним лист бумаги и дают ручку или карандаш в руку. Все  остальные присутствующие задают каждой паре задание - что  нарисовать. Игрок в каждой паре, у которого глаза не завязаны,  внимательно следит за тем, что рисует его сосед и говорит ему, куда  вести ручкой, в какую сторону. Тот слушает и рисует то, что ему  говорят. Получается очень смешно. Побеждает пара, которая быстрее и  лучше выполнит рисунок.
22. Конкурс: Гарем
Мужчины-участники должны перенести по очереди на руках по 10 девушек в свой "гарем". Кто быстрее.
23. Конкурс: Бутылочки городов
Задача быстрей разгадать названия городов, из которых привезены бутылки. (3 человека) /Самому быстрому приз./


Призы Варианты:
1.Ржавый ключ /ключ от нового дома, где деньги лежат/.
2.Машинка. /сколько можно ездить на общественном транспорте/.
3.Шарики  воздушные. /для легкости походки/.
4.Шапочка для душа. /держи голову в тепле/.
5.Кусок материи и маленькие ножницы. /сшей себе новый костюм/.
6.1 рубль старый бумажный. /ни в чем себе не отказывай/.
7.Карты /крапленые/.
8.Бубен. /займись музыкой/.
9.Пластилин. /я его слепила из того, что было/.
10. Пизлы. /картина всей твоей мечты/.
11. Маска. /красота спасет мир/.
12. Самолет. /а я летчиков люблю/.
13. Танк. /танки грязи не боятся/.
14. Значки. /кто шагает дружно в ряд?/.
15. Фотоаппарат. /лови момент/.
16. Дудка. /что у нас со слухом/.
17. Карандаши /у тебя все задатки художника/.
18. Краски. /маляр твое призвание/.
19. Фломастеры. /раскрась свой комп/.
20. Бубен. /тяжко в мире без музыки/.

Можно конечно же дарить настоящие ключи... от настоящей квартиры... и т.д. машины и катера....


ещЁ?
Следует наслаждаться пока живы, зачем тревожиться о том, что будет после смерти.

Инопланетный ребенок

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2007, 17:58:59 »

класс..) да еще и с призами) еще давай, скопирую все..
рулетка понравился.. неоторые прям с сексуальным оттенком. не хотелось бы быть мадонной  маминого шефа  :ag: :ag:

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2007, 19:34:20 »

Galaxi, спасибо большое, классные конкурсы - все распечатаю и будем использовать :ay:
если есть, давай еще, хорошего много не бывает :ad:

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2007, 19:34:57 »

Алин ток хотела сегодня вопрос задать, спаисбо за ссылку)
Ир, а где на НГ будете?

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2007, 19:37:42 »

в Кисловодске.. ) половина праздника пройдет на улице под елкой сказали)))))

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2007, 20:01:06 »

романтично - под елкой, с дедом морозом и бутылем шампуня в обнимку)
наверно в парке красиво будет или там со снегом, как в Ростове - не густо?))

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2007, 21:54:23 »

помимо перечисленных нвоогодних атрибутов еще и компашка)) и Егор))))) снег там уже лежит.. надеются все, что не сойдет уже до НГ)

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2007, 00:39:35 »

ну здорово тогда, без Егорыча и компашки список атрибутов был бы явно не полным :ab:
хорошо вам отдохнуть и весело встретить новый 2008й :ab:

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2007, 12:40:28 »

А у меня проблема, придумать мини сценарий-поздравление на корпоратике. Фантазии не хватает. Надоело каждый год придумывать, может кто поможет?

Galaxy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

  • Инопланетный ребенок
    • Просмотр профиля
Re: НГ программа для гостей
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2007, 18:38:35 »

щас девочки.... пороюсь еще в закромах....

А у меня проблема, придумать мини сценарий-поздравление на корпоратике. Фантазии не хватает. Надоело каждый год придумывать, может кто поможет?

а чего сложного то?
Следует наслаждаться пока живы, зачем тревожиться о том, что будет после смерти.

Инопланетный ребенок