Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Сбор ЗАКРЫТ - Жорик Партолин (ждем отчет)  (Прочитано 84420 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Полин@

  • Наши надежды в Ваших сердцах!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля

        
СУММА СБОРА 56400рублей

Итого: собрано - 56400 р.
  
 
           Пишу вам от бессилия, безысходности, в надежде, что вы сможете мне помочь.
 Мы с мужем вместе уже 11 лет, первые 5 лет мы очень хотели ребёнка, ждали нашего Жорку с нетерпением… и вот случилось – доктор обрадовал. Что у меня 5 недель беременности. Сказать какие  мы были счастливые, это не сказать ничего! Начался новый период в нашей жизни, лучший и долгожданный момент!  Вечерние прогулки на свежем воздухе, вкусные фрукты, опека и забота моего мужа, вот такая была моя беременность.
         Родила я в 40 недель. Малыш здоров - сказала доктор. На 3-й день он пожелтел. Ничего страшного, это физиологическая желтушка - сказала педиатр. Когда приносили мне его на кормление. Он всё время спал. Это он у вас такой спокойный - объясняли мне. На 8-е сутки нас выписали. Мы ехали из роддома с огромными планами на жизнь, с огромным счастьем, что МЫ теперь полноценная семья. Дома ждали родители, плакали от счастья, внук-то долгожданный.
            Первый день дома, а малыш всё время спит, не кушает, не плачет. Мы вызвали педиатра, он с тревогой сказал, что надо срочно сдать анализы. Билирубин был 180. Срочная госпитализация в областной центр! Пока нашему малышу ставили капельницы, мы с мужем «полетели» в ЗАГС оформлять документы. Когда у нас спросили имя ребёнка, мы в один голос сказали - Георгий! Ведь наш местный батюшка благословил его именно так назвать, так как он родился 6 мая, в день святого великомученика Георгия!
         Дальше всё как в тумане!!! Санавиацией нас ночью доставили в областное отделение патологии новорождённых.  Начался какой-то кошмар! Анализы, обследования, круглосуточные капельницы, уколы и страшные предварительные диагнозы! Гидроцефалия, гепотереоз, что мне только не говорили… Я в своё время ничего не понимала что происходит, какой-то шок! Я после кесарева сечения, с младенцем на руках - это кошмар! Я ведь даже не знала как его держать, пеленать…А это надо было делать, более того с катетером под крохотной ключичной! Выписали нас ровно в месяц. Дома рядом среди гор бутылочек, пелёнок, всех детских принадлежностей такая же гора таблеток.
       Мы хотели даже судиться с роддомом, так как это была жестокая врачебная ошибка, они даже не оказали ему необходимую помощь, в первые дни его жизни. Наш Жорка тихо спал пока организм боролся с кровоизлиянием в мозг, с высоченным билирубином! Они просто не обращали на него внимания. Хотели судиться, да времени не было. За эти почти 6 лет мы объездили всю ростовскую область, почти весь Краснодарский край, были в С.Петербурге в центре Романова. Остеопаты, массажисты, неврологи, психотерапевты, иглорефлексотеропевты…, к кому мы только не обращались за помощью! Результаты конечно есть, но они такие мизерные.
       Сейчас Жорику 6 лет он самостоятельно сидит, ходит с поддержкой, но очень плохо. Он не разговаривает, не жуёт сам, всю еду я ему измельчаю на мясорубке, в игрушки он не играет, лежит целыми днями смотрит смешарики. Обращённую речь он тоже не понимает.
 
  Обычно говорят, что «здоровье не купишь за деньги». Но те, кто имеют детей-инвалидов, прекрасно знают, что если нет средств, то твой ребёнок рискует превратиться в «лежачего ».                                          
   Если у вас есть возможность помочь или просто поддержать морально пишите!
   8-928-128-46-64 (Полина Партолина)






Выписка из истории болезни


МРТ


Справка об инвалидности








Код: [URL=http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,94901.0.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i526/1203/e8/4030301833d6.gif[/IMG][/URL]



                


             Уважаемые форумчане, благодаря Вашей моральной и материальной поддержке, мы с Жориком съездили в июне в «Меридиан» в Краснодар на курс иглорефлексотерапии, в сентябре были в «Реацентре» в Волгограде. После первого курса Жорик начал брать игрушки руками, стал ходить более уверенней, а видели бы вы его глазки, как он стал ими эмоционально смотреть, более разумно. Наше косоглазие чуть-чуть уменьшилось, спустя 6 лет, я впервые «встретилась» с ним взглядом, ведь раньше он никогда не смотрел в глаза! Наш Жорка пытается самостоятельно жевать, но пока у него не очень получается, но с Божьей и Вашей помощью мы ещё многое сможем сделать! Для человека, которого, слава Богу, не коснулась такая беда, подумает, что это мелочь, а для нашей семьи это большой шаг вперёд. Скоро (8 декабря) мы опять едем в Волгоград, на эту поездку мы возлагаем большие надежды.
         Не устану повторять слова благодарности Вам за то, что Вы дали нам возможность сделать этот шаг. Низкий Вам поклон от меня и моего мужа за те тёплые слова, которые Вы писали! Эта надежда даёт силы идти вперёд и не сдаваться! И вот снова хочу попросить Вашей помощи, чтобы собрать средства для лечения в «Реацентре» в Волгограде с 1 апреля 2013 года.
Низкий материнский Вам поклон от меня, Партолиной Полины.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=93df442a33b1a91f3af84df3aad96d20

Выписка после второго курса лечения в "Реацентре" в Волгограде.




КАРТА СБЕРБАНКА     4276 8520 1103 8596

БИЛАЙН                        89614323155

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ         410011338520459

WEB MONEY                R419924656873
    

[/b]

Итого: собрано - 15300 р.
Осталось: собрать - 41100р.




Внесла счет. Таня105
« Последнее редактирование: 02 Май 2013, 17:20:17 от макарушка »
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Здравствуйте! Здоровья малышу. Шлите в личку документы, я размещу.
Записан

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

Полиночка, привет! Рада видеть тебя здесь, надеюсь на помощь наших форумчанок, на отзывчивость! :ba: :ba: :ba: Жорочку не оставят, я уверена, что именно на РМ очень много неравнодушных к чужой беде. Твой сынок обязательно поправится!!!  :support:
Записан
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Полин@

  • Наши надежды в Ваших сердцах!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля

Юленька, Вы не представляете себе как для меня несколько слов могут "подстигнуть" на большее, потому что кругом злые, любопытные взгляды!!!! а тут такая поддержка от незнакомого человека!!! Спасибо Вам! Меня то "развели" на бады на 6.500 руб., то в детской консультации сидела.ждала своего педиатра, а мне мамочка одна говорит: А что ты его в детский дом не сдашь? так цинично...., я была в шоке! Я спрашиваю а почему ты свою туда не отправишь? На что она мне отвечает- ну у меня же нормальный ребёнок! Постоянно с этим сталкиваюсь.... а тут такая поддержка, СПАСИБО!!!!
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Девочки, ну подскажите, что за ерунда? Гружу через радикал, вставляю "картинка в тексте", а вижу что нечитаемо. Как лучше вставить?

Нашла  :ap:
« Последнее редактирование: 16 Март 2012, 15:07:54 от Таня105 »
Записан

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля

Тань, мы эти документы переводили в читаемый вид. Сейчас Оленьк@ отправит в личку.
Записан

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

Девочки, ну подскажите, что за ерунда? Гружу через радикал, вставляю "картинка в тексте", а вижу что нечитаемо. Как лучше вставить?

Нашла  :ap:
Таня, так слать документы или нет. У меня уже все готово для радикала
Записан
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

Юленька, Вы не представляете себе как для меня несколько слов могут "подстигнуть" на большее, потому что кругом злые, любопытные взгляды!!!! а тут такая поддержка от незнакомого человека!!! Спасибо Вам! Меня то "развели" на бады на 6.500 руб., то в детской консультации сидела.ждала своего педиатра, а мне мамочка одна говорит: А что ты его в детский дом не сдашь? так цинично...., я была в шоке! Я спрашиваю а почему ты свою туда не отправишь? На что она мне отвечает- ну у меня же нормальный ребёнок! Постоянно с этим сталкиваюсь.... а тут такая поддержка, СПАСИБО!!!!
Поля, ты меня не узнала??? Это я - Оля, твоя одногрупница...
Записан
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Юленька, Вы не представляете себе как для меня несколько слов могут "подстигнуть" на большее, потому что кругом злые, любопытные взгляды!!!! а тут такая поддержка от незнакомого человека!!! Спасибо Вам! Меня то "развели" на бады на 6.500 руб., то в детской консультации сидела.ждала своего педиатра, а мне мамочка одна говорит: А что ты его в детский дом не сдашь? так цинично...., я была в шоке! Я спрашиваю а почему ты свою туда не отправишь? На что она мне отвечает- ну у меня же нормальный ребёнок! Постоянно с этим сталкиваюсь.... а тут такая поддержка, СПАСИБО!!!!
Полина а где вы живете? Добавьте фоток ребенка, попробуем сделать банер и листовку.
Записан
Создаю. Ловлю. Сохраняю

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля

Мне бы до  завтра листовку (я распечатаю сама) :ah: :ah:
Записан

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

Полина мне кидала эти фотки, она сейчас не в сети по моему. Я ее еще на одноклассниках отслеживаю




Записан
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

Полина а где вы живете? Добавьте фоток ребенка, попробуем сделать банер и листовку.
Полина живет в станице Егорлыкская
Записан
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Полин@

  • Наши надежды в Ваших сердцах!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля

Оль, я совсем ум потеряла с этими бессонными ночами, прости!
Записан

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

Оль, я совсем ум потеряла с этими бессонными ночами, прости!
Ничего страшного, я просто давно тебе свой ник здесь говорила, понятное дело что забыла.
Записан
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля

Девочки, а что с платежными реквизитами? Или пока тема в непроверенном, не размещаете?

Полина, вы такая умничка, 6 лет растите особого ребенка. Посылайте всех в сад с их глупыми и некорректными вопросами. Сил вам и терепения!
Записан