Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Электроскороварка (мультиварка) АRС, делимся опытом!  (Прочитано 360591 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля

ОПРОБОВАННЫЕ ВАМИ РЕЦЕПТЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ ЗДЕСЬ

Фоторассказ о скороварке (жми)

Рецепты (жми)

Отзывы и рецепты (жми)



Дразнилки:



Мультиварка ARC имеет следующие положительные отличия:
- сокращение приготовления блюд в 2-3 и более раз, в зависимости от свойств готовящихся продуктов (холодец, хаш - максимум за два часа!);
- отсутствие визуального контроля, включил – и ушёл, не пригорает и не «убегает» даже молоко;
- нет необходимости напрягать память, вспоминать какое блюдо сколько готовится, выбрав нужную программу - мясо, холодец/тушёнка, цыплёнок, суп, каша, рыба/рис время которой тоже можно откорректировать в зависимости от кулинарных предпочтений и особенностей продуктов, продолжаете заниматься другими делами или отдыхать (есть так же программа одноминутного подогрева (кипячения);
- полная (текстовая и программная) русификация прибора, только в нашем приборе имеется такая программа как «холодец/тушёнка»;
- 24-часовой таймер пуска, позволяющий программировать пуск и приготовление пищи в течение 24-х часов, прекрасная возможность не торопиться и не нервничать при возвращении домой с работы или после отлучки, обед или ужин будет готов и дождётся хозяев в лучшем виде;
- 24-часовой режим хранения тепла, позволяющий сохранять приготовленные продукты горячими в течение 24-часов, современная жизнь не предсказуема, опоздав домой даже на сутки, обед или ужин будут поданы с пылу-жару;
- сохранение объёма, полезных и питательных веществ в приготовляемых продуктах, все виды термической обработки продуктов кроме выпечки;
- практически полное отсутствие загрязняющих выбросов, сопутствующих процессу приготовления продуктов (выделяется в небольших количествах только пар, отпадает необходимость мыть и чистить другие окружающие приборы и предметы);   
- семь степеней защиты, полностью исключающие, все непредвиденные, отрицательные последствия эксплуатации прибора без визуального контроля со стороны человека;
- прекрасный внешний вид и высокое качество комплектующих и материалов, используемых при сборке наших мультиварок;
- эргономичность, простота в обслуживании (нержавеющая поверхность корпуса, антипригарное покрытие внутренней чащи позволяют с лёгкостью отмывать любую поверхность мультиварки);
- гарантийные обязательства – 12 месяцев со дня реализации прибора конечному потребителю.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2011, 22:02:37 от Gabrielle »

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

отличнaя идeя! Нaдeюсь тeмку остaвят! Всё тaки способы готовки будут отличaться.

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля

Девочки, создаю темку! Надеюсь модераторы не сочтут за задвоение с темой 'Мультиварка...'. Там указано, что обсуждают они только мультю Панасоник. Так как Электроскороварка отличается длительностью приготовления, давайте делиться рецептами именно к нашей мульти и обсуждать режимы приготовления!

Когда я создала такую темку :bc: :bc: :bc:,в течении 2-х недель никто ничего не писал,словно на сайте нет обладателей такой кастрюльки :bh:.И я закрыла тему :au:
Надеюсь хоть в вашей темке действительно будем делиться опытом. :ar:
Потому что некогда бегать по инету в поискать рецептов  :ad: .
Может паралельно создадите отдельную темку рецепты для  Электроскороварка ARS,а эта темка для помощи,советов,обсуждений(чтобы не было каши  и легко найти нужный рецепт) :ah:
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 23:17:20 от сашулька »
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля

а у вас она есть? Я только завтра получу! Ой как руки чешутся)) меня немного беспокоит высокое давление, обжечься нельзя? Безопасно ли готовить если ребенок бегает рядом?

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

a у Вaс eсть? Ну тогдa Вaм и знaмя в руки!))просим,просим!))  нaчинaйтe рaсскaзывaть! С чeго лучшe нaчaть?

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля

а у вас она есть? Я только завтра получу! Ой как руки чешутся)) меня немного беспокоит высокое давление, обжечься нельзя? Безопасно ли готовить если ребенок бегает рядом?

Если вы включите все по инструкции,то безопастно.(и если брака не будет тфу..тфу..тфу...)В ней же 7  степеней защиты.

А я получу её  в подарок  послезавтра  :ar: :as: под ёлочкой :aw: Ну зато собрало много инфо  о ней и уже сделала блокнот с рецептами некоторых каждодневных блюд. А  по мере  опробования их ,выложу с фото :ah:
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 23:35:42 от сашулька »
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля

кто еще завтра получает? :girl_haha: :girl_haha: присоединяйтесь к обсуждениям))

JENNEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295

    • Просмотр профиля

Я только 31-го получу в подарок и маме такую-же подарю))) :girl_haha:). А уже жду-недождусь!!!!!!!!

fifa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

  • Лана
    • Просмотр профиля

не просто так тема про мультиварку Панасоник настолько популярна...лучше ее ничего нет...
 :ab:
Реклама запрещена

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля

не просто так тема про мультиварку Панасоник настолько популярна...лучше ее ничего нет...
 :ab:
факты нужны) да и принцип работы у них разный...
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 23:54:59 от Gabrielle »

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля

отмечусь. сейчас времени писать рецепты нет.
готовила борщ,супы разные,каши,холодец,плов.
поставила ,пошла гулять с ребенком,пришла и...  :as:
есть программа "рис" на 7 минут,сократила до 4 и он тоже готов. в ней можно экспериментировать со временем (добавлять/убирать)
первый раз холодец варила 70 (кажется) минут,потом сократила.утку,которая варилась в кастрюле долго,там за 25 минут получается мягкая,суп гороховый  :as:,горох предварительно замачивать не надо  :ar:
даже когда пар выходит,воздух горячий,но не обжигающий  :ad:
девочки,вы ее оцените.дождитесь  :aha:
когда изучала,большим плюсом "арс" было то,что у нее больший объем,чем у "пана-ка" и эта металлическая,а не пластиковая (корпус),время приготовления сокращено и потребление электроэнергии тоже  :hi!:
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля


а вот  и  про нашу новую помощницу  :ar: :ar: :ar:  для всех начинающих  или   :as: :as: :as:
 просто замечательное инфо!!!
&NR=1
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 08:51:50 от сашулька »
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля

а вот  и  про нашу новую помощницу  :ar: :ar: :ar:  для всех начинающих  или   :as: :as: :as:
 просто замечательное инфо!!!
&NR=1
красивая! Видео пока не могу глянуть, на сколько литров у нее? Вроде небольшая?

tttzzzlll

  • мама Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • :)))
    • Просмотр профиля

 У меня тоже есть такая скороварка. Баранина ошеломительная выходит. Я обжарила мясо и лук на сковороде для виду и туда с ложечкой масла оливкового солью и водицы чуть. Режим мясо и все довольны. А как вы борщ варите? Там же все ингридиенты в разное время?
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 22:27:54 от tttzzzlll »

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля

У меня тоже есть из первой закупки. Баранина ошеломительная выходит. Я обжарила мясо и лук на сковороде для виду и туда с ложечкой масла оливкового солью и водицы чуть. Режим мясо и все довольны. А как вы борщ варите? Там же все ингридиенты в разное время?

а вот  и  про нашу новую помощницу  :ar: :ar: :ar:  для всех начинающих  или   :as: :as: :as:
 просто замечательное инфо!!!
&NR=1

смотрите о борще


УРАААААААА :ar: :ar: :ar: :ar: А Дед Мороз уже вручил мне мою помощницу ,щаззззз малыша спать и поставлю холодец :as: :as:,а завтра застынет, фото выложу в темке   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77643.msg3259945.html#msg3259945
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 13:09:42 от сашулька »
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО