Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на наглых, бездарных, безответственных АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ  (Прочитано 149316 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сиропчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да нету, конечно. Была зебра там. Убрали. Аварий много было и жертв. Там скорость. И три или четыре ряда. Не все успевают среагировать.
Марина, являясь исключительно пешеходом, никогда не поймет, отчего ее девушки не пропускают погулять на дороге.
И правильно делают, что не пускают. Целее будет. А то одна жалостливая пропустит, а другая на капоте прокатит. Но пешики об этом не думают. Им перейти надо. Здесь и сейчас  :wallbash:.

Когда я сел за руль, я стал аккуратнее переходить дорогу (с)
У меня машины нет, я пешеход. К ближайшему Ашану очень не удобно подходить пешком. Поэтому мы стараемся там бывать как можно реже, зачем лишний раз рисковать? Да и смысл в огромные гипермаркеты на автобусе ехать или пешком идти? Грубо говоря "за жвачкой"? Ну что можно в руках унести? А на такси смысл туда ехать? Почти все покупаю в близлежащих магазинах (кстати, в итоге дешевле выходит, проверено!). Понимаю водителей, у которых пешеходы в неположенных местах под колесами крутятся. Ну почему он должен ехать в постоянном стрессе?

Теплое море

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Понимаю водителей, у которых пешеходы в неположенных местах под колесами крутятся. Ну почему он должен ехать в постоянном стрессе?

дело в том, что не хочется сбить человека из-за того что этот человек сам под колеса пошел.
и не дай Бог чтоб с ребенком!!
а закон у нас такой, пешеходов не судят!

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

дело в том, что не хочется сбить человека из-за того что этот человек сам под колеса пошел.
и не дай Бог чтоб с ребенком!!
а закон у нас такой, пешеходов не судят!
в любом случае, вы должны выбирать такой темп движения, чтобы обеспечить безопасность. двигайтесь со скоростью 5 км в час - если не в состоянии быстрее реагировать на обстановку и предвидеть опасности.

Теплое море

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



вот лишь бы влезть во все темы и ерунду написать.  :al:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Женщина на сером шевроле буквы КРС  смешная нарушительница :ag:

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля

Тоже на женщину поругаюсь: вчера, Доватора/Мадояна, на белом седане дама. На заднем сидении малой скачет непристегнутый, голову сует в окно,оеа за рулем сигарету курит. Сильная, независимая женщина :ay:
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Пару дней назад на Стачки/Зорге мужчина-водитель, держа левой рукой совсем кроху, годик, может год с небольшим, высунувшимся по пояс из окна, ехал со своей женой... У меня дар речи пропал. Когда посмотрела в их сторону с такими  :ai: глазами (стояли перед светофором), то они оба начали ржать!!! Ну как такое можно объяснить?!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Пару дней назад на Стачки/Зорге мужчина-водитель, держа левой рукой совсем кроху, годик, может год с небольшим, высунувшимся по пояс из окна, ехал со своей женой... У меня дар речи пропал. Когда посмотрела в их сторону с такими  :ai: глазами (стояли перед светофором), то они оба начали ржать!!! Ну как такое можно объяснить?!
Ошибка  генная  себя должна уничтожить..Представляете что вырастет  из этого ребенка? Может лучше будет если они  все гикнутся ???? Жль что кто то  может из за низ сесть на пару лет
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Дети в машине вообще тема за гранью моего понимани, всплывающая едва стоит пройти мимо близлежащих садика и школы. Скачущие сзади, стоящие сзади в просвете между между передними сиденьями, сидящие на переднем пассажирском, служащие подушкой безопасности на коленях у водителя... :ac:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Светлана Михайловна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Тоже на женщину поругаюсь: вчера, Доватора/Мадояна, на белом седане дама. На заднем сидении малой скачет непристегнутый, голову сует в окно,оеа за рулем сигарету курит. Сильная, независимая женщина :ay:
вчера вечером картина..
такая овца с телефоном в одной руке, с папиросой в другой, с дитём на переднем сиденье, тупо перестроилась в меня без поворотника, не повернув башку...
Еле увернулась. И еле удержалась, чтоб не мочкануть мотоботом по зеркалу
Обматерила просто
Никто себя не узнал? Из "умеющих всё делать на ходу"?

Пилять, заклею номера и начну учить овец пользоваться зеркалами и поворотниками. Вместо телефонов.
« Последнее редактирование: 01 Август 2016, 18:12:50 от Светлана Михайловна »

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

А зачем заклеивать номера? Стремно  в открытую?
Я не поддерживаю вышеописанное вождение, но и учителей тоже не люблю. Жизнь сама научит.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

А я стала подмечать, что на трассе, что в городе, когда хочешь перестроиться в левый ряд, то машина которая едет в левом ряду, сразу начинает ускоряться, хоть поворотники не включай. При чем не перед носом поворачиваю, а расстояние метров 20-30, но на водителей срабатывает поворотник как красная тряпка на быка

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Юля я тоже самое наблюдаю именно на трассе
думала мне показалось :bg:

А зачем заклеивать номера? Стремно  в открытую?

тогда трудно будет доказать факт нарушения с камер

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

А я частенько думаю, не учить, а купить какой нибудь старый тазик, на него запасные двери и тупо зарабатывать деньги на всех этих дегенератах. Сегодня снова какая-то старая толстая перхоть , на тойоте белой, на кольце рижта полосы не видела, и вот просто если б не с детьми я была, пожертвовала б часом своего времени, но да пусть притерлась бы ДУРА.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

А я частенько думаю, не учить, а купить какой нибудь старый тазик, на него запасные двери и тупо зарабатывать деньги на всех этих дегенератах. Сегодня снова какая-то старая толстая перхоть , на тойоте белой, на кольце рижта полосы не видела, и вот просто если б не с детьми я была, пожертвовала б часом своего времени, но да пусть притерлась бы ДУРА.
Меня часто эти мысли посещают, но не зарабатывать деньги, а учить, может так люди научаться в зеркала смотреть