Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Центр планирования семьи на Московской.  (Прочитано 102260 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Янна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Девушки, посоветуйте хорошего врача.

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2010, 15:26:25 »

Очень хороший врач Григоренко Оксана Михайловна. Но в расписании и на кабинете её фамилия Тарасянц, у них там возникла путаница с ее девичьей и нынешней фамилией. Когда мы планировали с ней мою беременность она не разводила на лишние анализы, кучу препаратов "на всякий случай не назначала", ко всем пациенткам относится очень хорошо, всегда в хорошем настроении, внимательная, приветливая. Очень хороший специалист. Принимает в кабинете №8, понедельник\среда\пятница - с 8 до 13, вторник\четверг - с 13 до 18. Ещё она очень любит беременных и обожает детишек. Очень любит свою работу.

Янна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2010, 01:02:04 »

Спасибо большое за инфо.

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2010, 18:21:32 »

Очень хороший врач -Якунина Ирина Николаевна, всегда все обьяснит, расскажет что , зачем и почему, лишнего не назначает, только то, что необходимо, очень внимательная и аккуратная.Ни разу не видела её злой или нервной, очень приятная женщина.Когда беременность планировали, то она назначила только те анализы, чтоб наверника все проверить перед беременностью, и только после хороших результатов так сказать " дала отмашку", я ей очень довольна...жаль только что наблюдаться беременной у нее нельзя...

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2010, 21:22:24 »

А я ходила к своей в Центр планирования наблюдалась, т.к. доверяю только ей. А для того чтобы получить род.сертификат встала на учет в ЖК только в 18 недель. Просто принесла им результаты всех анализов и УЗИ.

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2010, 14:04:43 »

Мне Центр Планирования Семьи вообще не понравился, оссобенно Мирчева Лариса Петровна! Осмотр проводит очень грубо, потом всё болит целый день!У неё нет чувства такта и врачебной этики, зато деньги гребсти любит!!!И вообще из своего личного опыта и опыта моих подруг - Мирчева работает по наработанному плану, берёт кучу масков и палочек и отправляет тебя в противочумный институт на Горького! По результатам всех анализов (даже если они в порядке) выписывает кучу лекарств, отправляет покупать их только в определённую аптеку (откаты и бонусы потом наверно от них получает). Лично у меня лекарства составили 4000 руб, у моей мамы 3500 руб. После якобы лечения всё повторяется, даже мужа твоего хочет подсадить на эти же лекарства!!! Короче больше я к ней не пошла!!! Маме моей она удаляла кисту в стационаре, так потом в Областной2 на Сельмаше над ней посмеялись, ужасный профессионал!!! Узи там тоже оставляет желать лучшего,2 минуты приложат и деньги сдирают!!! Рекомендую узи делать только в НИИАПЕ у Кох или Хлопониной!!! Только там действительно аппаратура хорошая, я очень довольна!!!
А вообще хорошая ЖК ЦГБ! Я очень довольна, стою на учёте у Лавренниковой Т.П., узи все делаю в НИИАПЕ (врач советует!)

ЦПС раньше был хорошим, а теперь - это шарашкина контора...Я туда ни ногой...

Янна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2010, 18:14:59 »

Анастасия, я так поняла что вам Мирчева не понравилась. А по каким еще признакам вы считает что ЦПС плохой?

Может быть если  вы попали к хорошему врачу, впечатления были бы лучше?

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2010, 18:44:56 »

Я слышала как плохие так и хорошие отзывы. Но я шла именно к Григоренко О.М., а не в ЦПС вообще. Если бы она работала в другом месте, пошла бы в другое место. УЗИ там хорошо делает Быстрая Карина Альбертовна, она нам уже на 16 неделе точно определила пол ребёнка, хотя возмущалась что мы так рано хотим пол знать, може и не видно будет или ошибется, кстати даже денег не взяла за это УЗИ, сказала "я же просто пол посмотрела, дел-то на 2 минуты". А мазок на анализы все отправляют в противочумный на Горького. Кстати там дешевле всего. Кровь на анализы в Науке рекомендуют делать.

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2010, 19:18:29 »

Я слышала как плохие так и хорошие отзывы. Но я шла именно к Григоренко О.М., а не в ЦПС вообще. Если бы она работала в другом месте, пошла бы в другое место. УЗИ там хорошо делает Быстрая Карина Альбертовна, она нам уже на 16 неделе точно определила пол ребёнка, хотя возмущалась что мы так рано хотим пол знать, може и не видно будет или ошибется, кстати даже денег не взяла за это УЗИ, сказала "я же просто пол посмотрела, дел-то на 2 минуты". А мазок на анализы все отправляют в противочумный на Горького. Кстати там дешевле всего. Кровь на анализы в Науке рекомендуют делать.

Странно, что за узи у вас ничего не взяли. Мне там узи вообще не понравилось! Быстренько, без особого понимания...Самое лучшее узи в НИИАПЕ...И пол ребёнка определить - это не великое достижение...Никого конечно обидеть не хотела, просто для меня ЦПС - не совсем серьёздное заведение...

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2010, 19:22:02 »

Анастасия, я так поняла что вам Мирчева не понравилась. А по каким еще признакам вы считает что ЦПС плохой?

Может быть если  вы попали к хорошему врачу, впечатления были бы лучше?

Тоже самое могу сказать про Федотову! И вообще мне не нравиться, что 2 врача сидят в одном кабинете, никакой врачебной тактики и тайны. И вообще, создаётся негативное настроение в этом кабинете, ничего лишнего спросить не хочется, постоянно заходят др. пациенты, короче проходной дом! Я туда больше ни ногой!

Тигрюля

  • Юля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

  • Как долго мы этого ждали...
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2010, 19:55:35 »

АнастасияТ   + 1000000000
Согласна полностью! Сколько денег выкачала не счесть. И притом никак не помогла. Лишний раз боишься спросить что-нибудь  :against: И вообще они с Федотовой подобрались на один мотив в одном кабинете  :at:

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2010, 20:15:34 »

АнастасияТ   + 1000000000
Согласна полностью! Сколько денег выкачала не счесть. И притом никак не помогла. Лишний раз боишься спросить что-нибудь  :against: И вообще они с Федотовой подобрались на один мотив в одном кабинете  :at:

О да....вообще возникало такое чувство, что ты что то постыдное пришла рассказывать и неприличное...Я ходила со своей свекровью, она заходила после меня по очереди, так Мирчева взяла и выдала все мои проблемы (это хорошо, что мы со свекровью др. др. доверяем, а так, как это вообще можно назвать???!!!), где их врачебная тайна??? Осмотр Мирчева проводит вообще жуть, какие то инструменты доисторические, страшно вспомнить, у неё нет понимания, что я ещё нерожавшая и со мной поаккуратнее осмотр нужно проводить...ана как вандал.... :at:

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2010, 23:09:10 »

Девочки, если там врач хамка - это ещё не показатель, там есть и хорошие. А мою подруг в НИИАПе чуть инвалидом не сделали, я же не пишу что НИИАП г..но, везде есть хорошие и плохие врачи, и  автор темы просила посоветовать ХОРОШЕГО ВРАЧА в ЦПС. А не характеристику ЦПС дать. Я знаю, что Григоренко высококласный специалист и мне по фигу где она сидит. Мне очень важно что до неё мне говорили что и не забеременею и не выношу и не рожу. А мы с ней все спланировали так чтобы я забеременела в течении одного цикла ( я бы с ума сошла если бы пришлось пол года ждать беременности и каждый раз с тестами носиться). И благодаря ей беременность была вообще без проблем. А ещё она мне психолога посоветовала (я сама спросила, она не навязывала) великолепного, я очень боялась рожать (хотела кесарево под общим наркозом), она мне мозг повернула в нужном направлении.

Alintroll

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Я - Олеся
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2010, 23:22:44 »

Я уже несколько лет хожу к Говорухиной Алле Владимировне. Довольна. Еще хочу сказать,что руки у нее просто волшебные!Осмотр на кресле проводит очень аккуратно!Практически не доставляет дискомфорт.Считаю что это тоже мастерство.
"Ну да,конечно! Вот сейчас все брошу и перестроюсь в правый ряд!!!"