Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на наглых, бездарных, безответственных АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ  (Прочитано 149339 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

очень смишно - надо в ПДД добавить про косяк рыбы)))) думать на дороге нужно только об одном - О БЕЗОПАСНОСТИ своего движения
и если тебе для безопасности нужен левый ряд и скорость 20 - то только это верно

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Ой, что забыла написать, вот пример про обочину!
Мужчина на белом крузаке после поворота встал не в прлосу, а поехал на пол обочины, а потом внезапно вклинился в ряд. А пацан , перед которым он влез, соответственно резко затормозил. А в него сзади въехала 15. Причем у нее морда  капот вмят так, что видно все не еле ползли.
А я стояла по встрече прямо напротив этого всего в заторе перед светофором.

У меня есть мысль, что может они его не пропустили до этого, на светофоре, он там у них был помехой справа, вот он полез по обочине и так вышло. А может и нет, но на этом светофоре частенько тупят те, кто должен пропустить помеху справа.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

я просто в шоке от такого инакомыслия, почему ты Женя, считаешь что все должны там нарушать и ехать 80 вместо 60??? а если не желают так исключительно в правом ряду, к примеру я не стану там ехать в правом, потому как много остановок и придется каждый раз объезжать автобусы и маршрутки и еще припаркованные у автосервисов и продуктовых магазинов авто, мне это не нужно тем более когда в левом едут такие вот торопыги 80 км и более, хрен-пропустят которые. спешат-же чего уж...  по выделенному, нет уж, лучше вы нарушители объедьте нас не нарушителей, и сами вставайте в ряд назад куда вам нужно


меня нервируют умники, которые постоянно мне моргают когда я спускаюсь с Вавилова и на Неклиновской на мосту я еду всегда почти в левом ряду потому как мне в начале Королева уходить в разворот с чего мне перестраиваться на мосту на повороте чтоб пропустить торопыгу некоего и потом опять суетится пытаясь перестроится назад?
По выделенному - это к чему вообще ???? Причем тут скорость с которой должна ехать другая машина , если речь о пропусти и едь дальше как хочешь .
40 лет победы , ТРИ полосы ,там ТРИ , не спешащие спокойно могут ехать в среднем ряду , на крайний случай пропустить машину и вернуться в левый . На трассе же вы не плететесь в левом ряду , или если вас догоняет машина то вы ее пропускаете и возвращаетесь в левый , почему в городе не следовать этому принципу .

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

По выделенному - это к чему вообще ???? Причем тут скорость с которой должна ехать другая машина , если речь о пропусти и едь дальше как хочешь .
40 лет победы , ТРИ полосы ,там ТРИ , не спешащие спокойно могут ехать в среднем ряду , на крайний случай пропустить машину и вернуться в левый . На трассе же вы не плететесь в левом ряду , или если вас догоняет машина то вы ее пропускаете и возвращаетесь в левый , почему в городе не следовать этому принципу .

А потому что

Вот если честно,если я еду в городе по крайнему левому со скоростью  60км/ч,то пусть хоть замигаются торопыги...пусть соблюдают скоростной режим:-)

Имхо- упертость не показатель ума  :al:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

Может потому мы так и живем, что 90% граждан у нас не только нарушают правила, но еще и гордятся этим?!
а я горжусь , что отношусь к 10 % граждан.

Сероглазая

  • Гость

На трассе же вы не плететесь в левом ряду , или если вас догоняет машина то вы ее пропускаете и возвращаетесь в левый , почему в городе не следовать этому принципу .

Потому что в городе другой трафик. И встроиться обратно при плотном трафике, если поворот рядом, бывает сложно.
Пример. Едем по Стачкам из центра. На уровне 2й кольцевой стабильно в левой, ибо потом уходить налево на Тружеников. Едем со скоростью потока,  70, ибо он достаточно плотный. На уровне перед  6й кольцевой сзади жмется гонщик и начинает моргать. Уступать само собой не хочется, скоро поворот. У него истерика, моргает, сигналит. Уступаем. Он обгоняет... и перед светофором резко уходит в полосу вправо перед нами. На светофоре стоим за ним (далеко не первые, кстати). После светофора при плотном трафике встроиться влево практически невозможно, едем прямо. Он тоже. Снова мограет впередиидущим по левому ряду, после Зорге едет снова прямо.
Вывод. При возможности уйти вправо за нами, человеку было принципиально потешить свое ЧСВ.  И таких там по вечерам много.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

40 лет победы , ТРИ полосы ,там ТРИ , не спешащие спокойно могут ехать в среднем ряду , на крайний случай пропустить машину и вернуться в левый
На 40 лет Победы куча левых разворотов, тут как раз гораздо быстрее в среднем доедешь. И именно торопыги, лезущие в левый ряд, потом тормозят движение, когда перед ними вдруг оказывается затор на разворот. И с какого лешего я должна пропускать моргающего не смотрящего на знаки тупицу, когда мне нужен разворот, который маячит через 30 метров? Чтобы почувствовать себя рыбкой в косяке? :ag:
И куда его пропустить, в затор перед разворотом? Чтобы оно тут же начало щимиться в средний, осознав наконец, что ступило?
« Последнее редактирование: 25 Июль 2016, 11:06:13 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

По выделенному - это к чему вообще ???? Причем тут скорость с которой должна ехать другая машина , если речь о пропусти и едь дальше как хочешь .
40 лет победы , ТРИ полосы ,там ТРИ , не спешащие спокойно могут ехать в среднем ряду , на крайний случай пропустить машину и вернуться в левый . На трассе же вы не плететесь в левом ряду , или если вас догоняет машина то вы ее пропускаете и возвращаетесь в левый , почему в городе не следовать этому принципу .
потому что трасса это трасса, правый ряд для фур, и прочего грузового кто сильно разогнаться не может по разным причинам, для боязливых, для новичков, и.т.д левый ряд для "гонщиков" и "спещащих" и тоже и.т.д  я на маленькой скорости просто туда не выпрусь, зачем? только когда на обгон, или еду в левом если сзади нет никого потому как выше 130 (и это очень редко только на хорошей дороге не загруженной и с отбойником) в принципе я не езжу, а город это другое дело и с хрена ли мне думать о других Нарушителях считающих что они не нарушители потому что штрафа нет, за превышение до 20 км... буду я прям из за таких ездить по Белорусской в правом....

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

На 40 лет Победы куча левых разворотов, тут как раз гораздо быстрее в среднем доедешь. И именно торопыги, лезущие в левый ряд, потом тормозят движение, когда перед ними вдруг оказывается затор на разворот. И с какого лешего я должна пропускать моргающего не смотрящего на знаки тупицу, когда мне нужен разворот, который маячит через 30 метров? Чтобы почувствовать себя рыбкой в косяке? :ag:
И куда его пропустить, в затор перед разворотом? Чтобы оно тут же начало щимиться в средний, осознав наконец, что ступило?

Оля, утром поворачивающих налево крайне мало. На работу все едут. Из Александровки А тупящих полно. И часто, вывернув в левый ряд я ухожу в правый, чтобы потом вернуться в левый. Люди реально просто подтупливают  :al:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

ну ты что - они ж не вешают знак потому что им сразу сигналить станут ИЗ_ЗА ЗНАКА  :ag:


ого... вот такого я ещё не встречала....  :ah: :girl_haha:
Я первые несколько лет этот знак себе старательно обновляла :ag: Стоит включить поворотник, машины от тебя в рассыпную. На кольце - вообще хорошо.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

На 40 лет Победы куча левых разворотов, тут как раз гораздо быстрее в среднем доедешь. И именно торопыги, лезущие в левый ряд, потом тормозят движение, когда перед ними вдруг оказывается затор на разворот. И с какого лешего я должна пропускать моргающего не смотрящего на знаки тупицу, когда мне нужен разворот, который маячит через 30 метров? Чтобы почувствовать себя рыбкой в косяке? :ag:
И куда его пропустить, в затор перед разворотом? Чтобы оно тут же начало щимиться в средний, осознав наконец, что ступило?
вот я и писала про это чуть ранее, при чем эти спешуны прям обморгается весь нервничает, а почему я должна совершать лишние не нужные мне маневры если мне поворачивать на лево через 200 метров?? сами почему не хотят в средний ряд и потом в левый, быдло, моргания признаю только к примеру трасса выедет кто-то в левую и едет на одной скоростью с правым рядом не пропуская тех кто сзади , а впереди пусто....

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Оля, утром поворачивающих налево крайне мало. На работу все едут. Из Александровки А тупящих полно. И часто, вывернув в левый ряд я ухожу в правый, чтобы потом вернуться в левый. Люди реально просто подтупливают  :al:.

да, все тупые, и все в левом

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

вот я и писала про это чуть ранее, при чем эти спешуны прям обморгается весь нервничает, а почему я должна совершать лишние не нужные мне маневры если мне поворачивать на лево через 200 метров?? сами почему не хотят в средний ряд и потом в левый, быдло, моргания признаю только к примеру трасса выедет кто-то в левую и едет на одной скоростью с правым рядом не пропуская тех кто сзади , а впереди пусто....

Так повотник включаете и все  :sorry:. И всем все понятно.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

да, все тупые, и все в левом

Не. Впереди просто один, соблюдающий скоростной режим. 30-40 км/ч. А за ним хвост. Не раз подобное наблюдала. Объезжая справа все это.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Так повотник включаете и все  :sorry:. И всем все понятно.
Так парадокс что далеко НЕ ВСЕМ!!!