Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1124534 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Svetlana09

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А на народные танцы деток с какого возраста лучше отдавать?

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

А на народные танцы деток с какого возраста лучше отдавать?
я свою в 4 года отдала

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

А на народные танцы деток с какого возраста лучше отдавать?
в любую секцию три критерия
желание ребенка, возраст с которого туда берут, и возможность родителей возить туда на регулярной основе.

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог

в любую секцию три критерия
желание ребенка, возраст с которого туда берут, и возможность родителей возить туда на регулярной основе.
Золотые слова!
Именно ими руководствовалась и не водила,точнее не заставляла дочь танцевать.сейчас захотела сама и ходит с удовольствием.
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да, такой момент ,как регулярное вождение очень важен. Надо очень серьезно думать о выборе с самого начала. Пока ребенок мелкий и водить его надо раза 2-3 в неделю, нет школы , уроков и второй смены, все кажется не таким уж страшным. А потом оказывается, что надо бросать коллектив, потому как школа это обязательно, а на дорогу может уходить слишком много времени. Нам так пришлось оставить очень хороший ансамбль, нам все очень нравилось ,замечательные педагоги, Но он в центре, а мы на Ленина. А вечером Ворошиловский и Нагибина стоят, можно в дороге провести от полутора до двух часов. Т.е. после школы (это в лучшем случае 13:00) надо к 16:30 быть в зале, до 18:30 , а это уже плотная пробка на дорогах, это дома после восьми в состоянии чуть теплого трупа, а еще уроки делать, а утром вставать в 6:30.  Еще нужно смотреть как руководитель привык соблюдать расписание. Мы в состоянии расставания с "Лебедушками", т.к. руководитель считает нормальным задержать детей на 1-2 часа (а то и больше). На просьбу отпустить ребенка, т.к. нужно забирать еще одного из школы в другом районе, а уже без 5 восемь вечера - дочь сидит после своих танцев уже больше часа - на меня орут, что я нарушила творческий процесс и ,раз я такая, то сына убирают из танца...

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В общем, старайтесь найти что-то в радиусе получаса пешего хода, чтобы не зависеть от транспорта и пробок. В некоторых районах с этим попроще, в некоторых очень сложно .У нас например, кроме ДК никаких серьезных центров, а там цены уже совсем неприятные, и выбор коллективов маленький.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Не сочтите за рекламу, просто мы же на ДОНУ живем....

кто хотел народные танцы?

Ансамбль песни и пляски ДОНСКИХ КАЗАКОВ  им Квасова
объявляет набор в детскую хореографическую студию
занятия в Ростовском колледже искусств

запись на пробы по тел:
918 1721 555
Теперь нас четверо!

mama2princes

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля

Не сочтите за рекламу, просто мы же на ДОНУ живем....

кто хотел народные танцы?

Ансамбль песни и пляски ДОНСКИХ КАЗАКОВ  им Квасова
объявляет набор в детскую хореографическую студию
занятия в Ростовском колледже искусств

запись на пробы по тел:
918 1721 555
А с какого возраста?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Позвоните, узнайте.
Теперь нас четверо!

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого дети занимаются в ансамбле Дианы Фердер? Сколько сейчас стоят занятия? Сколько раз в неделю? Интересует особенно подготовительная группа.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

В общем, старайтесь найти что-то в радиусе получаса пешего хода, чтобы не зависеть от транспорта и пробок. В некоторых районах с этим попроще, в некоторых очень сложно .У нас например, кроме ДК никаких серьезных центров, а там цены уже совсем неприятные, и выбор коллективов маленький.
у нас вообще ничего толкового рядом....
вожу младшую туда же куда среднюю водила. ее 45 минут занятий в 4 часа времени мне выливается.
но - сама захотела и ей нравится что она и планировку здания знает прекрасно - все нычки, и девочек старших и преподавателей

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого есть тел. магазина с танц. одеждой которые были на Буденовском в Континентале а  теперь в соседнее здание переехали? раньше был городской а теперь помню, вроде сотовый, но не найду.
В общем купили мы у них балетки Гришко и стали эти балетки протираться то там то сям. Не как обычно протираются а нитки, которыми пришит верх к подошве. Мы не первый день в этом зале занимаемся, дело не в полах, а в нитках, которыми прошиты балетки. Они по всей подошве так попротирались и по пятке и по носку :be:

Вот хочу позвонить и сказать им  :aq:


Меня зовут Женя

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого есть тел. магазина с танц. одеждой которые были на Буденовском в Континентале а  теперь в соседнее здание переехали? раньше был городской а теперь помню, вроде сотовый, но не найду.
В общем купили мы у них балетки Гришко и стали эти балетки протираться то там то сям. Не как обычно протираются а нитки, которыми пришит верх к подошве. Мы не первый день в этом зале занимаемся, дело не в полах, а в нитках, которыми прошиты балетки. Они по всей подошве так попротирались и по пятке и по носку :be:

Вот хочу позвонить и сказать им  :aq:
А они-то причем? Напишите или позвоните напрямую в Гришко, очень контактные менеджеры у них, доброжелательные, Наталья Северина и Надежда

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого дети занимаются в ансамбле Дианы Фердер? Сколько сейчас стоят занятия? Сколько раз в неделю? Интересует особенно подготовительная группа.
У меня оба ребёнка в нем занимаются. Сейчас в личку дам свой тел, звоните, спрашивайте

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Инна22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого детки занимаются в ансамбле "Золотые колоски" в гимназии №46 на Военведе? Интересует идет ли набор, как записаться, стоимость... Дочка ходит на танцы с уклоном гимнастики, нравится, а школа у нас прям у дома, хочу перевести в этот ансамбль.